12
1

День 8. мои друзья

Друзья...друзей много не бывает и не должно быть. у меня в данный момент лучшая подруга - это мама. а друзьями считаю своих кумовей , особенно кумушку, ведь прошло уже куча лет а она все равно осталась со мной..я одно поняла, что у друзей тоже есть срок годности, значит такие "друзья"..вот года 4 назад была у меня компания, ну такие ж друзья были, а потом м "подружкой" поругались из-за парня, я увела чисто по случайному, и все, чуть ли не враги теперь..хотя теперь то этот парень мой муж, и отец моей дочери, так кто знает, может так и должно было быть. есть конечно люди которые мне дороги. они то тоже друзья, но не такие. я и приятелями назвать не могу, но и тем другом которому можно все доверить тоже. просто очень дорогой мне человек.

вот муж мне часто при ссорах упрекает, что у меня совсем нет друзей..а знаете лучше иметь одного друга но хорошего чем много (как раньше было) и потом выслушивать от посторонних людей что говорят, как плюют в спину а в глаза улыбаются..у меня к сожалению такой опыт есть, поэтому мне лучше одной чем с кем попало..сколько было ситуаций что расскажешь "подружке" по-секрету, а на утро многие знают. 

фото не могу добавить..не знаю чего, интернет наверное тупит

Комментировать от
или
  • ​Кто такие кумовья?

• ​у моего мужа тоже раньше было, как он считал, "друзей" и вечно меня упрекал, что я не дружу и ему завидую, когда он сними куда то ходит, а я дома сижу и обижаюсь, раньше пыталась донести, что это не друзья и что они  им пользуются, а теперь сам это понял и говорит что будет со мной дружить

• о...моя ситуация..он мне все своих расхваливает, такие ж у него друзья, а вот надо было помощь и реально сидел и некому было позвонить, кроме кума. а то извините идет гулять, бухает с ними, так кклево, прилазит домой, на утро "алена, спаси меня, мне плохо", а хоть бы один друг позвонил да спросил как он домой долез да кк чувствует себя..друзья тоже мне...пойти погулять можно таких друзей найти..

• вот вот именно так, а еще было такое что муж попьяне с кем сцепился, а эти друзья даже не разняли их, и мой получил в нос, а он за неделю до этого перенес операцию на нос и все коту под хвост, у нас вот сейчас тяжелое время и вот он в свою ДР понял, кто друг ему, а кто нет, один только пришел к нам домой и поздравил и сам стол для друга организовал, а остальные только звонили и спрашивали когда гулянка будет. Ничего пройдет время и ваш муж поймет кто друг а кто нет

• согласна на счет срока годности, у меня многие друзья порассеивались) а новые появились

• да уж, хорошие друзья, ничего не скажешь. Обычные собутыльники.

• ну а ему ж то не докажешь, росли вместе, значит друзья

еще рекомендуем