16
1

день 7. ничего нового

Пишу с опоздпнием, но думаю мое воскресенье ничем не отличается от понедельника, вторника и прочего, кроме как присутствием мужа, который успевает вынести мозг за выходные. 

итак, проснулись в 5 утра (дочка так решила создать режим...казалось бы, 11 мес. а уже командует))). еле пролупила глаза.......поплелась на кухню..в принципе ходила как варенная, жутко не выспалась. погуляли, покушали, уложила мужа и дочку спать, сама посидела в интернете. на жирафе в том числе. Сейчас главная проблема это день рождение дочери, нам 1 годик 5 марта. ве сижу пишу списки гостей..а вот с кафе теперь засада, получается что придется отмечать 8-го марта или 15. 15-го как-то уже вроде поздно..а 8-е сами понимаете.

значит поспали , пошли на прогулку, как всегда сходила в магазин, потратила все деньги и ничего не купила))) 

пришли домой, покормила семью, поругалась с мужем..как всегда..дочка мозг вынесла, так как устраивает истерики по кадому моему "нельзя, нет", особенно что касается компьютера. поплакали, приготовила ужин..и пока муж сидел в танках, я смотрела "интерны", уложила дочку и лежала с ней, а потом спать. 

и день вроде как закончился как в 2 ночи мне начали звонить....до сих пор не знаю кто, так как трубку не взяла, а теперь нтересно так как звонили с одного диджуса а второй номер вообще российский...черт его знает, что кому надо было..но в итоге сон пропал, а дочка проснулась в пол пятого..и теперь тоже самое..мужа собрала на работу, сейчас начнется стирка., уборка..глажка и то что "от чего я так устаю", как говорит муж, из-за чего и ругаемся. вот так..ничего иннтересного, стыдно, чтто даже времени на личные интересы не хватает)

Комментировать от
или
  • ​да какие тут личные интересы, если сил уже нет((( такой ранний подъем и еще столько дел(( надо хорошенько выспаться и отдохнуть один денек

• надо, не спорю) все жду когда дочка чуть подрастет, можно будет чем-то интересным занять..а пока все со ной

• или пригласите подруг в гости(если такие имеются), они потискают дочку, а вы спокойно сделаете дела, а мужья часто бывает не понимают нас, от этого становиться обидно, но и мы их тоже не понимаем, им тоже тяжело

• подруги в основном все на работе, а на выходных я падаю на кровать ипока  муж дома и не то что гостей, выходить никуда не хочется. 

• ну остается только пережить период, значит такой, главное не отчаиваться и стараться все равно мыслить позитивно!

• абсолютно согласна) я иногда так делаю... вроде и с подругой поболтала и успела все, и она поняньчилась в удовольствие, и сынок рад, что на руках все время, и на мужа не срываюсь))) в общем одни только плюсы) правда неудобно, что при подруге делами занимаюсь, ну думаю она понимает)) 

и то, что мужьям тоже тяжело и нам их не понять, согласна)) 

а вот воспитывать пилежкой лично я побаиваюсь... вдруг настанет такой момент, когда плюнет на все и свалит) кому захочется домой возвращаться, если там все время орут? pardon.gif

• Катерина Счастливая, так я ж не все время ору..просто иногда муж выводит....так потом то лучше себя ведет..

• Катерина Счастливая, подруги понимают, это я могу по своему опыту сказать, сама так хожу помогать))) а мужа я тоже перевоспитываю, но не упрекаю и не кричу(ну бывает конечно, но стараюсь не делать этого) а просто делаю так чтобы он тоже оказался в такой ситуации, и он сразу все понимает, а сейчас тоже так делает когда я его не понимаю, просто берет и показывает на примере, как ему тыжело

• ну это хорошо, что понимает)) а мой терпеть не может, если я ору, может собраться и уйти ничего не сказав, а потом приходит развеявшийся и как ни в чем не бывало)) но все-таки какое-то время потом помогает без напоминаний))

• о, точно. вот так и я. просто мне лично обидно слышать от него, что мол" отчего ты устаешь, ты ж дома сидишь". конечно он же работает..а я оказывается днями гуляю, а потом от гуляния вечером в 7 вырубаюсь

• Катерина Счастливая, ну мой не уходит, но может психонуть, не разговаривать..ну полчасика, а потом подлизывается как ни вчем не бывало..а иногда как об стенку горохом

• мы тоже стараемся спокойно все друг другу объяснять)) 

• блин, уже сколько раз удивлялась... как же все-таки все мы похожи) в смысле женщины между собой и мужчины между собой)) 

• Катерина Счастливая, очень даже согласна!!!!

• Прочитала твой блог и мне показалось,что у тебя скоро будет нервный срыв.(я через это прошла).Выдохни! Больше отдыхай. И не делай из мужа главного врага! Удачи тебе, больше позитива!

• кси честно то взрываюсь от каждого слова..муж не враг - просто не понимает меня) воспитываю))))))))а по поводу отдыха даже и не знаю когда отдыхать.....полежать пока дочка спит получается , но в основном влезаю в это время в интернет, ну а дальше как обычно..уборка, так как дочка все сносит на своем пути))

еще рекомендуем