10
2

Нехорошая неделя.....

Ну наконец то прошла эта неделя!!!Какая та не счастливая....Начну с того ,что заболела малая,а для меня это как конец света.В прошлый понедельник пришла заловка с детьми,их малой покашливал немного.Я ещё тогда это заметила,но она сказала что всё нормально он холодной воды хлебнул вот и кашляет.Ага....На следующий день и моя девчонка и закашляла ,и засопливила.Всю неделю мы лечились,сейчас вроде ничего.Зато дома такой кавардак,надо сегодня хоть прибрать немного,а то прям рука не поднималась что то делать...Да и старшая моя обрадовала меня своим аттестатом.Четыри четвёрки за полугодие(в Германии 4 это двойка в России)Возьмусь за неё теперь конкретно...Сегодня настраиваемся на позитив и творим порядок и уют.....

Комментировать от
или
  • Плохо, что заболели. И что за мамы такие, которые больных детей водят к здоровым girl_sigh.gif

• ​То же самое...болели все неделю и пока покашливаем все равно. Тоже заразились от ребенка, мама которого привела на дневной стационар. Вся палата начала кашлять и многие были вынуждены прервать лечение. 

• ​не понимаю таких мам, которые идут в гости с детками к другим, когда у своих не порядок со здоровьем...даже если и хлебнул холодного и начался кашель, надо быть дома! Сейчас и так вирусов летает предостаточно! Можно и в другой день сходить в гости) 

А у нас всю неделю порядок более-менее поддерживается, а за выходные все верх дном! Так что нам по пути уборки)))

• я тоже таких мам не понимаю. Или когда на детскую площадку с соплями приходят. Сделаешь замечание, а в ответ: ему скучно, он к деткам просится! И сопли бегут в три ручья(((

• но больному ребенку тоже нужен свежий воздух, еще больше чем здоровому!! Но в таком случае, я например, гуляю со своим подальше от всех! Понятно, что сравнивать нельзя, так как мой не бегает еще и это две большие разницы, но мама на то и дана, чтобы занять малыша... И вполне может развлечь его на улице и без деток! Гулять можно вдали от скопления малышей)

• и не говори.Я свою всё уберегала от соплей,за шесть месяцев ни разу не болели и вот вам..Злая была,аж самой противноdiablo.gif

• ну не злись))) рано или поздно это должно было произойти!... Да, очень жалко маленьких крошечек, но болеют все без исключения... Мы до 9мес. Продержались без повышения температуры  и кашля, только сопельки одолевали и то, в те моменты когда резались зубки... Может и у вас так?.. А кашель племянника просто совпадение?!)))

• да я уже не злюсь,отпустило))))Просто жалко своего то...Кажется лучше самому переболеть....

• вот я об этом и говорю. Я со своей больной доцей (вернее, не полностью выздоровевшей) хожу в лес гулять, а не на детскую площадку. И "он к деткам просится" - для меня не аргумент.

• а у золовки ребёнок тоже болеет? Что она по этому поводу говорит?

еще рекомендуем