11
12

День 8: Мои друзья — моё богатство

Тема такая сложная для меня если честно..... Знаете поговорку такую "друзья это те которые дружат с тобой даже зная какая ты на самом деле сволочь" ........ На самом деле я конечно же не сволочь, просто не люблю лицемерить и врать, всегда говорю правду и ничего кроме правды, но так оказывается что правда нравится не всем и многие " друзья" просто растворяются во времени. Я не хочу говорить что я хорошая а они плохие... нет каждый хорош по своему, так же как и плох.... НУ что я могу сделать с людьми которые в моё отсутсвие только и разговаривают обо мне и моей семье, считают с остальными как мы живём и за что?  НУ конечно мне такие люди автоматический становятся неприятными и дружить с ними мне уже не хочется хотя до этого мы продружили очень много времени. С нашим отъездом из родного посёлка могу сказать что друзей у нас поредело.... Зато остались те которые дейсвительно друзья не смотря ни на что.  Это я об общих наших друзьях с мужем. Знаете вот к ним я хотела бы сделать ремарочку вот как-то странно получаается они друзья не долюбливают меня и не общаются с ним тоже ...и смех и грех.... вот честно. Лёша моих друзей своим поведением обижал не раз, ну вот такой он ... он может показать своё плохое настроение если он устал с работы... ну и много такиех же дейсвий с его стороны которые меня всегда удивляют, НО мои друзья всегда ни смотря ни на что будут со мной, и даэе не придут значения что когда-то там ЛЁша был не в духе. А знаете почему? А просто потому что они друзья, настоящие друзья. Дружим мы кстати со школы. Компания у нас не большая. Но сейчас, когда мы приезжаем мы знаем что у нас есть люди котоые нас всегда ждут в гости, с одними мы даже кумовьями стали)) Они кстати тоже прошли через укоры псевдо "друзей"... Когда жена нашего кума была беременная они ей всё высказывали что те не выходят на улицу... Смешно право у человека под сердцем 2 ребёночка, а она должна думать о том что ей надо выйти погулять ...... ОЙ я о этой ситуации могу говорить часами. Это наверное самый неприятный момент в моей жизни. А так у меня очень много знакомых, ну друзьями я их называть не буду уже, как-то это слово более инимное) чтоли! С университета. С работы... А так же не могу не отметить моих виртуальных подружек. Я всех вас люблю Очень очень) 

Наш кум с женой) 

День 8: Мои друзья — моё богатство  фото 1

День 8: Мои друзья — моё богатство  фото 2
День 8: Мои друзья — моё богатство  фото 3
День 8: Мои друзья — моё богатство  фото 4

Танюшка с Кирюшкой )))) 

А ещё в моей жизни появился человечек которого вы все знаете))) Ранше мы никогда не общались, а последнее время лично я без неё не могу))))))))) Люблю тебя Инок. 

День 8: Мои друзья — моё богатство  фото 5

Комментировать от
или
  • ​Ой, как приятно -то дорогая!!! Я тоже последнее время без тебя не могу!!!

• ​присоединяюсь к словам Виты! Друзья - это сложно...У меня сейчас одна!

•  есть..вернее были у меня ещё подруги. Компания мамашек с которыми мы всегда гуляли и посещали разные фесты. Так вот на одном из таких вот фестов я попала к астрологу ну и там заговорили про друзей в моей жизни! И она сказала, что те люди которые окружают сейчас тебя, Навсегда уйдут из твоей жизни. Через пару часов после её слов. У нас произошла размолвка и я уехлал с феста. ..меня там обидели. Но я до последнего думала что пройдёт время и мы всё таки помиримся с девочками. НО этого не случилось. Через некоторое время состоялся разговор в котором мы окончательно поставили точки в наших дружеских отношениях.

• Твоя прямота  мешает поддерживать длительные отношения. Это мешает и мне... Но я уже не заинтересована со многими общаться. Мне даже одной хорошо.

• Оль я тебя чем-то обидела? скажи мне что я тебе сказала? почему мешает? я бы не хотела прекращать с тобой общаться! cray.gif

• к тебе это не относиться! К счастью! Это я про подруг, с которыми дружила с института.

• Фуууххх.ат оя уж подумала что я своей прямотой и тебе что-то ляпнула не подумав! Вообще сейчас стараюсь поменять немного тактику своего прямого высказывания. Что-то вроде и не плохо это... но как-то больше мешает мне ...ты права. Люди любят лесть. 

• А я лесть говорю тем, кто в этом остро нуждается. Чтобы поддержать. Это тоже надо. А вообще на счет себя люблю послушать правду. Но человек должен быть авторитетом для меня.

• ​всякое в жизни бывает... Ты очень позитивная! good.gif Фото с тобой оживают, а фоточка с Инной просто супер)))

• Спасибо Витуль! Да позитивчик у меня в крови) Но вот честно признаться от дружбы я страдаю больше чем о любви. Я просто в дружбу всегда с головой. Я готова делать всё для друга или подруги. Всегда буду рядом. Во всё помогу, мне для друзей никогда ничего не жалко. И жду от них того же.... а на деле часто случается так что мной пользуются, я это вижу уже на той стадии когда привыкаю к человеку и уже испытываю к человеку чувства более чем дружеские. Даже родственные какие-то... Это наверное мой минус. Я всегда подпускаю людей очень близко. А они потом делают больно! 

• а я никогда никого не подпускала к себе... Все переживаю сама! После школьной подруги, которая мои секреты делила с третьей.. Я перестала доверять женщинам! Есть у меня две кумы мои, они близки мне, но если честно, тысячу раз подумаю рассказывать что-то или нет!)

еще рекомендуем