40
4

Мой талисман (день 6)

Я как и Сплетница немого с запозданием, но все равно постараюсь всех нагнать)

У меня есть немного мистики и нету фото))))

Был у меня как-то талисман.  уже писала эту историю когда-то, но это было оочень давно, потому повторюсь, с вашего позволения)

Приехала я как-то в гости к родителям. И вот ко мне выходит папа. Он всегда был человеком со своеобразными ссуждениями и взглядами на жизнь . и не первый десяток лет увлекается мистификацией. Вообще, не знаю, как это назвать, но верит он в потустороннее очень и очень) Я не могу этого отрицать, потому что у меня на глазах произошло много всего, связанного с папой.

На тот момент мы уже довольно долго пытались с мужем сделать малыша, но ничего не получалось. Ну вот мой папа в тот день ко мне выходит и дает мне пупсика, мою игрушку. из детсва. Я даже не представляю, где он его нашел, я давно думала, что он потерян. И говорит мне, чтобы я посадила его на видное место и тогда я забеременею.

Ну, в общем, много места пупс не занимает, посадила его на туалетный столик и пыль вытирала с него.

А через 2 месяца я узнаю, что я беременна. Пупсика до конца бересенности не убирала со столика. После рождения масика где-то полгода пупсик еще простоял у него в кроватке. Просто так :) мне так нравилось)

И вот однажды ко мне приехала мама и как раз решила поменять постельное белье у ребенка в кроватке и увидела пупсика. Спросила, что он там делает, я ей рассказала эту историю

Она посмотрела на меня огромными глазами и рассказала свою.

Старшего моего брата у них тоже не получалось "сделать" некоторое время. Однажды папа проснулся утром и говорит маме:

- У тещи (у моей бабушки, мамы мамы) в шкафу под полотенцами лежит икона. Пусть она тебе ее подарит, и принеси в дом.

Это сон ему такой приснился)

Мама была в шоке, об этой иконе даже она не знала.

НУ как, понятно, так получился мой брат))) А икона так и стоит у родителей в комнате

Вот такие талисманы) Сейчас пупс лежит в Артёминых игрушках, но как запланируем еще одного, обязательно вытащу)

Комментировать от
или
  • ​Как здорово, что у вас есть такой человек, ваш папа. Загадочный и интересный)))) и Ооооочень полезный) Действительно талисман

• да.. очень интересная история.. и как в такое не поверить?... если сбылось, то значит и правда что-то такое существует))​

• good.gif​здорово, что у тебя такой папа-ангел!))) 

• ага, ангел-хранитель))) Вообще, у меня папа молодчина. Своеобразный очень, тяжелый, как человек, но вообще я во многом благодарна

• ​вот это да)))))))

• ​вот это да! у меня прям мурашки пробежали, я тоже верю во все такое не обычное, но так близко не сталкивалась

• ой, Машенька, у меня в жизни было полно мистики благодаря папе)) но я как-то и не боюсь и не верю... я не знаю)) и верю и ибоюсь одновременно)

• да я также где то верю, где то нет, вот ровно год назад с сестрой ходили гуляли и к нам подошла женщина и попросила покурить, ну сестра протягивает ей пачку, а я стою и думаю, ну как все сейчас вместо одной попросит две взять, я была права, но потом она резко говорит моей сестре можно я вам погадаю, и рассказывает сестре когда она родилась, какой она человек и т.д., я стою и думаю ну да просто психологией владеет хорошо, а потом она у меня просит угостить ее семечками, ну я ей горсть отсыпаю и она просит меня руки ей показать, ну из любопытства протягиваю, она мне с ходу за руль даже не смей садиться, нельзя, а я как раз за пару дней до этого собиралась откладывать на права, говорит ездить как пассажир можешь, а за рулем нет, потом говорит вижу  у тебя ребенка, мальчик, но у тебя должна быть еще девочка и уходит, я так была ошарашена, что вслед успела только кинуть а когда будет то, она и говорит через 2 года, за руль я так и не села пока, правда и девочки у меня пока нет, и вот тоже и не верю и верю, не могу объяснить))

• ой... у меня с гадалками отдельная история... поехала я к одной. мама и сестра настояли... она у меня поспрашивала как и что, а женщина еще молодая, помню, до 40-ка, наверное. и тут она узнает, что сын у меня мне - пасынок. И как давай она меня уму-разуму учить, что мне делать не фиг, с мужиком и его сыном жить, что тикать надо быстрее... Вот щас вспоминаю и аж сердце болит. И еще кое-что она мне рассказала, но я скзаала себе, что это не сбудется, если я никому не расскажу. А в голове-то держу!!! блин... Вот с тех пор я прям ненавижу их всех... 

• не от таких надо стороной держать и выкинуть все что она наговорила, подруга у меня к такой вот одной ходила, тоже наговорила всего, как вспомню в каком она состоянии приехала, а подруга говорит надо мне еще раз к ней она сказала будет ритуал делать, а я ее не пустила, а ко мне вот эта сама подошла и как бы ничего такого не сказала плохого, ну посмотрим еще год остался может сбудется, а может нет

• у меня тоже у подруги муж как умер (убили) она и свекровь все по бабкам разным ходили. Блин, что им только не говорили. и все говорили, что отец еще умрет (свекр подруги), и ритуалы делать... Ну вот 4-ый год пошел, отец так и болеет, конечно... Но, слава богу, жив... И она как ходить перестала, так и жизнь лучше пошла... 

• такие прям всю энергию забирают(((

• это точно, Маш((( а кстати по поводу , сбудется у тебя или нет, то я уверенна, что сбудется) Я тебя прям так и вижу мамой девочки)))

• спасибо, я очень жду когда это уже сбудется

• ну так смотри, второй год только сейчас пошел. или забеременеешь сейчас, или через год. Думаю, чт о ты ждешь дольше, потому еще можно подождать)

• да жду я уже 5 лет, так что еще чуток подожду))

• Маш, я помню, что мы уже обсуждали эту тему, но ваот как-то запамятовала, вы же у врачей были? 

• да конечно, вот последнее обследование буду проходить, это займет два месяца, по его результатам будет видно либо просто таблетки пропить, либо все только ЭКО

• я как вспомню свое лечение((( ну правда помогло. но денег и времени много выкинула..

• денег жалко, но их заработаем, а вот времени и терпенья жалко

• зато потом , когда это сбудется))) хотя у меня тоже Артёмка выстраданный, но я испугалась, когда наконец увидела 2 полоски

• ох уж эти заветные 2 полоски)

• будут-будут) и ты сразу почувствуешь, чтто это точно оно) я с до задержки ощутила)

• да побыстрей бы, а то муж уже имя выбирает, а я его ругаю за это

• )))) у меня тоже муж имя выбирал) для девочки) а родился мальчик))))

• ну имя то можно быстро выбрать

• не скажи))) я вот Артёма придумала сразу))) еще не знала, мальчик или девочка будет, а муж был против, а я никакого больше подобрать не могла0))) эпопея целая была))))

• а мы для сына долго выбирали я выбрала Сергей, а мама за неделю до родов говорит, может Кириллом назовем, праздник говорит рядом Кирилл и Мефодий (у меня срок стоял 21 мая), я ей говорю ты что какой Кирилл, все я уже все решила, а потом родила смотрю на него и говорю, какой ты Сережа, ты Кирюша))

• ой, классно) ну видишь, мама идеюку подкинула) А я на Тёмика смотрю, ну никто , кроме как Артём) А мне говорили, на Ивана Купала родился, Ваней назови. ну как я назовУ, если он Артемка) 

• да я понимаю, тоже вот даже сейчас смотрю и другого имени для него не вижу)))

• Да, интересный  человек твой папа. Значит  ему во сне открывается мир, который мы не видим.И интуиция развита. Она у всех есть, просто твой папа эту возможность не потерял с детства. ​

• в это еще надо верить. Я не знаю, верить или нет, но вот к папиным советам прислушиваюсь... и как бы чем дальше, тем мы  с мамой все больше и больше удивляемся ему)

еще рекомендуем