14
16

День 7.... Все дни одинаковые ( один мой день)

В моём дне очень много работы,) а так как я постоянно нахожусь за компьютером то в моём дне очень много Жирафа) )))))

Если честно я даже и не знаю что описывать в моём дне. 

Начинается он всегда с истерики Алиски и с моих слов я же говорила надо ложиться по раньше)))))))))( это уже как день сурка честное слово) 

Целую провожаю своих чудиков мужа и дочку, муж едет на работу и по пути завозит ЛИсёнка в  садик. И тут начинается мой день абсолютно ничем не примечатеен.

Выгружаю бельё из стиральной машинки и приступаю к работе, параллельно заглядывая на жираф, часто у меня открыты вкладки с распродажами зарубежных магазинов, я трынькаю там деньги) и целый день до вечера у меня проходит вот так вот в работе. Вечером я бегу за Лисёнком в садик. на дорогу у нас уходит в среднем 1,5 -2 часа. Приходим ей я включаю мультики а сама пытаюсь за час до прихода мужа с работы раскидать бардачельник, и что-то приготовить. Иногда я готовлю днём но чаще не успеваю(((((

В общем-то ничего особенного нет в моём дне.... Аж грустно стало. каждый день одно и тоже и никаких новых ощущений. 

Комментировать от
или
  • ​а какие именно зарубежные сайты хорошие можно ссылки

• ​работа по зарубежным магазинам?

• а мне стало интересно что это за работа, если займет много места с разъяснениями напиши мне, пожалуйста, лично.​

•  Олечка, я занимаюсь статистикой и анализом. Всё это связано с интернетом. В основном работа с документами. Сначала анализирую сайты с помощью всей команды, затем вписываю интересное в документы, а потом презентуем директору. БЫвают непредвиденные задания которые я могу и не знать.... на данный момент. Так же есть на строительном сайте некоторые задачи.. там в основном описание товара... ну в общем я такую работу очень люблю, и пока что для меня нет лучше места чем тут. 

• А чем занимается ваша фирма, статистикой?

•  в основном да. Изучаем спрос на тот или иной товар. 

• теперь я понимаю почему ты все покупаешь через интернет. Классная работа.

•  У покупок через интернет куча плюсов))))))))) Во первых я люблю заграничные всякие штучки( кстати сегодня похвастаюсь игрушками, которые мы купили на день рождение Лисёнку) ВО вторых Цена... Это же существенная Экономия, я когда попадаю на рынок или магазин я в просто неделю отойти не могу от цен. Они же в 2 раза ато и в 3 выше тех за которые скупляюсь я. 

• то что цена отличается, это я знаю. Я бисер и все остальное для своей работы с украшениями покупаю только через интернет. Сумки предпочитаю там же, косметику. Но вот с одеждой я в интернете не дружу. Пару раз заказывала, и не угадывала с размером. Приходилось отправлять обратно.

• ​ничего  себе,  ты  дома  работаешь  и  столько  всего  успеваешь  еще !  я  бы  дома  работать  не  смогла,  точно  бы  себя  не  организовала 

• Инна ПреМудрая ))), Это правда Ин! и работа на дому плоха тем что она превращается в круглосуточную))) в обычной работы ты ушёл и всё.... а тут и вечером пытаешься поработать и ночью и утром и нём в итоге и получается что весь день как-буд-то на работе. Иногда ОЧЕнь хочется плюнуть ....... и пойти погулять с ребёнком. 

еще рекомендуем