7
37

Моя семья мой талисман!!! (день 6)

Прошу прощение за опоздание. Как-то не сложилось на выходных у меня с писаниной. Выходные всегда у меня проходят очень бурно и очень деятельно. 

Так вот...

Моя семья -мой талисман.. Да да у меня нет никаких талисманов кроме них. Знаете если рассказывать очень долго и нудно, то когда-то я очень поссорилась с мамой и мой талисман в виде мужа меня забрал к себе, и с тех пор обо мне заботится, да я не скрою что у нас бывают и размолвки, но это жизнь и без этого никуда. А в целом мой муж подарил мне ещё один талисманчик) Алиску и теперь они оба дают мне энергию для существования. Они для меня как воздух в жизни. Я конечно люблю их и каждого по отдельности, но талисманом наверное могу назвать только ощущение того что мы семья)) ну вот как-то так) 

Моя семья мой талисман!!! (день 6) фото 1
Комментировать от
или
  • ​А говоришь, что все дни как "День Сурка". Выходные-то отличаются acute (1).gif

•  ОЙ да выходные проходят у меня в бегах)))) везде надо успеть всюду побывать!!!! Потому что в будний день из дома выхожу уже вечером только! Ито толко в садик и обратно! 

• Талисманом лучше выбрать дочку! И тогда она будет держать ваш брак и ваши отношения станут заметнее теплее!! Правда если начнет болеть, то и ​отношения начнут качаться! А если выйдет замуж, то и вовсе останетесь без подпитки! 

Талисман должен приносить определенную удачу в разных сферах. И надо определить - какая для тебе важнее в данный момент. Нужны деньги - оберни красной ниткой крупную купюру в среду и положи в кошелек. Не хватает любви - сделай сердечко своими руками  в пятницу и носи при себе. Главное - верить в силу талисмана и пропитать его энергией своего желания! И он реально будет помогать!

•  Вот как. Спасибо Оль, обязательно попробую сделать талисман своими руками! А ты пробовала с деньгами?  вэто же среду оберну) Совсем туго в этом месяце... на подсосе уже.... 

• а если нужно вдохновение для работы, какой талисман себе придумать? Очень нужно cray.gif. Ну хватает сил после целого дня возьканья с малым сесть и работать. А как обернуть денюжку красной ниткой и сколько раз?

• у меня в кошельке лежит три бусины тигрового глаза, камень приобрела в отделе самоцветов. Он хранит мой кошелек от безденежья!

• для вдохновения нужна обстановка, где будет много воздуха, света, зелени и ваших лучших работ. Вам никто не должен мешать, можно включить тихо музыку... вспомните о приятном, почувствуйте приятное расслабление, побудьте в этом состоянии несколько минут...если это будет вечер - захотите спать. Засыпайте. А утром попробуйте заняться любимым делом. Напиши, что получится.

еще рекомендуем