49
940

Один мой день. Флешмоб. День 7.

Я бы хотела рассказать про мой вчерашний день.  

Вчера моей доченьке Дарье исполнилось 6 месяцев. 

Мой вчерашний день начался в 5.40 утра, когда проснулась Дашенька. Погуляла она немного и в 6.15 решила опять уснуть. Ну и я вместе с ней. Проснулись уже в 8.00.

В честь полугодия мы ей поставили стульчик:

Один мой день. Флешмоб. День 7. фото 1
не скажу, что Дашенька была в восторге, но все таки завтрак у нее прошел именно в стуле, а не в люльке от автокресла, как раньше. До обеда у меня день прошел в развлечении-укачивании и выгулке Дашеньки. Муж пока сходил на рынок и купил кран для душа, так как старый сломался. Мама пошла наводить красоту (маникюр, педикюр и стрижку сделала). Денис был у папы. После обеда мы решили прогуляться с мужем и Дашенькой 

Один мой день. Флешмоб. День 7. фото 2
Потом приехал Денис, и так как сегодня у нас было соревнование мы поехали с ним на контрольное взвешивание. 

Подруга моей мамы приболела, и мама предложила навестить ее. Мы с Дашей пошли, так как т. Вера (мамина подруга) живет одна, и она всегда рада нашему приходу. Дашенька поползав по залу в гостях, одновременно протерла полы под диваном (заползла). 

После вернулись домой, и торжественно поужинали, с тортиком и ароматной курочкой. Между делом я в перерывах от домашних дел и Даши заглядывала на Жирафа, писала предыдущие посты, После ужина мы с детками пошли купаться, намывала я их в течение часа, и потом отправились спать. Дашу в 20.00 уложила, а Дениса в 21.00. Сама немного посмотрела новинки одежды на Бонприксе, приглядела себе платье, но учитывая, что мне его некуда одевать заказывать не стала. 

Один мой день. Флешмоб. День 7. фото 3
В приподнятом настроении легла спать. муж как обычно сидел за компом готовясь к работе.
Комментировать от
или
  • ​Поздравляю Дашуньку с праздником!!! ТТТ малышка у тебя славненькая.

А имениннице празднование понравилось?

• Мы даже тортик в честь нее купили, но конечно ей только через грудь досталось. а так она конечно удивилась стульчику

• ​мои поздравления!!! такие уже взрослые))) такой стульчик у вас класнючий!)) а платье закажи обязательно! нужно себя баловать!) будешь летом в нем гулять,глаз прохожих радовать!))

• Мы взяли стульчик чикко, и правда удобный и красивый - а еще верх стула - клеенка, очень легко моется, и ножки все раздельные, а складывается книжкой, но я еще о нем в отдельном посте расскажу. Если это платье куплю - буду мужа выгуливать.

• Светлана Латута, чикко - это отличная фирма. И цена, хоть и не маленькая, никагда начинаешь пользоваться вещью, никогда не жалеешь потраченных денег. Платье красивое - заказывай. Кстати, у них там и детские вещи неплохого качества.

• Светлана Латута, мужа выгуливать?

• я детских заказала. а платье очень мне нравится, и цена для него тоже нормальная. чуть меньше 100 долларов. правда отзывов пока нет. подожду,а то мало ли - на картинке все хорошо смотрится

• знаешь, мы с ним домоседы. если нас Денис не вытащит, мы с ним и сидим дома. у меня вечно куча каких-то дел, а он все время готовится к занятиям. а так будет повод - себя показать и мир поглядеть

• Светлана Латута, та да, иногда такое бывает: на картинке одно, а в жизни другое. Но там вроде возврат есть. Сейчас не знаю, но раньше был 100%.  Почитай на их сайте.

• Светлана Латута, моего наоборот дома не заставишь посидеть))

• все есть, и возврат. мне одно там не нравится - ждать приходится 4-10 недель. я в начале января платье себе заказала. пока его еще нет. кстати сейчас посмтрела, а мой размер уже распродан. видно не судьба мне с этим платьемsad.gif. я себе вот такое жду: 

• если вы в этом совпадаете, то это очень хорошо. я вот сейчас вообще никуда особо ходить не хочу. муж тоже не рвется. раз в две-три недели в гости ходим

• Светлана Латута, я не знаю, как это платье, но обычно у них модели большемерят.

• Светлана Латута, ну я сейчас сильно в бой рвусь,но никак не оставить мне дочь...бабуля часа два может посидеть

• а с дочей? хотя бы просто погулять?

• честно боюсь на размер меньше брать. я ношу 38, если возьму 36 вдруг в груди не влезет, или в плечах будет тесно. пока подожду заказанное платье, а потом буду уже исходя из него заказывать

• Светлана Латута, не ну гулять то это другое дело) а вот в кино или кафешку уже сложнее...только если совсем на чуть чуть

• Светлана Латута, ты права. Большое - не маленькое. Если что - ушить можно всегда. 

• в кафешку на 2 часа думаю можно! а лучше подгадать, когда Катенька спать ляжет, и вперед!

• Светлана Латута, ну мы так и делаем) хотя когда она просыпается и меня не видит,может и расплакаться...( по разному себя ведет. А бывает я прихожу,а она еще спит!никогда не угадаешь)

• моя сейчас начинает хныкать если я рядом а на руки не беру. и это при том, что я и мама моя все время вместе.

• Светлана Латута, ну они же чухнули как нами манипулировать можно!

• не говори, чуть что сразу хнык-хнык. и все - мама готова

• Платье очень красивое, если рост позволяет

• Какое платье красивое, а я бы на твоем месте его заказала, так как говорится есть платье, а повод найдется)))​

• я вот и думаю. сейчас как раз доставка бесплатная. и платье очень нравится.

• Светлана Латута, заказывай даже не думай, платье очень клевое, обязательно будет повод его одеть)

• тогда точно в театр мужа уговорю пойти. ну все - как только появятся отзывы, я закажу

• Светлана Латута, во-во, в театр можно, можно летом в ресторан с мужем сходить, поводов много)

• ​поздравляю вас с полугодием)) растите большие и здоровые!!! а день у вас насыщенный получился)

• как и у всех мамочек. с утра до ночи жужжим, танцуем, играем. что нам еще делать, как не играть?

• Светлана Латута, да как вспомню сколько всего надо было успеть, сейчас сын большой полегче

• с маленькими сложно, но со школьниками еще сложнее. когда сын уроки делает - вернее мы все с ним делаем уроки, хочется все успокоительное в доме выпить и самой все уроки написать

• Светлана Латута, это точно)))

• Светлана Латута, поздравляю с шестью месяцами! Растите здоровенькими? Платье очень классно. Может надо брать, потом куда-нибудь наденешь.

• спасибо за поздравления! вот общим мнением не буду пренебрегать, думаю закажу.. правда спонсора мужа спрошу

• Светлана Латута, ну врдя ли муж будет против, чтобы ты такое платьице себе купила yes3.gif

• я преподнесу свое предложение очень настоятельно!

• Светлана Латута, удачи good.gif

• поздравляю с первой круглой датой, так сказать!)) ​смотрю на всех полугодовалых малышей, такие большие кажутся, а мой совсем крошка в сравнении)) муж смеется: когда ему будет 15 лет, все будешь считать, что он еще маленький))) 

мой так спит на улице еще... а вы совсем как взрослые гуляете))

• Катерина Счастливая, Спасибо большое!!! У меня Даша очень своенравная девица! если ей спать не хочется она может и час на улице пробыть - не заставишь уснуть. но если уж захочет спать, вырубится за секунду. А возраст малышей познается в сравнении с первым ребенком. По мне так мой 6-ти летний сын такой большой кажется, а все потому. что сравниваю с 6-ти месячной Дашей

• ​Поздравляю вас с полугодиком! Даша такая классная и стульчик очень яркий! Свет, а кем работает твой муж?

• он у меня преподаватель. вообще по специальности программист, но из-за того, что учится сам в докторантуре, в том же универе и работает. вот и приходится все время что-то изучать, готовится к урокам, писать отчеты и всякие учебно-методические комплексы.

• Светлана Латута, ну тогда понятно, это такая сложная работа, там действительно очень серьезная подготовка, получается,, что и дома приходится работать...

• он у нас до 2-3 часов ночи занимается. иногда рано ложится но в 6 утра встает и занимается. у него такой характер - все время хочет что-нибудь новое рассказать, книги нового издания заказывает. уже пол-библиотеки в университете им заказанные книги.

• Светлана Латута, таких сейчас очень редко встретишь преподавателей..., в основном сама знаешь как преподают, через пень колоду! Но не все опять же таки, далеко не все!

еще рекомендуем