4
8

Один мой день.

Добрый вечер!

Даже не знаю что сейчас интересного в моем дне? Режима дня ни какого, я пока в ожидании ляльки и в отпуске. День с утра от холодильника до ноутбука))) Перед приходом мужа к плите еще подхожу иногда))). 

Думаю можно ведь любой день рассказать? Вы как считаете?

Расскажу вам как мы с мужем ездили с его работой отдыхать у нас в Горный Алтай на Бирюзовую Катунь (это тур.Комплекс на берегу Катуни).

Ну во первых нам там очень понравилось, мы очень часто ездим с его работой в разные места отдыха. 

Отдыхали мы в палатках, стоимость установки одной палатки 150 рублей сутки, если мне память не изменяет.

Палаточный городок находится в окружении вот таких сосен.

Один мой день. фото 1
за оранжевой палаткой наша зеленая виднеется)))

Один мой день. фото 2
Мальчики натягивали нам тент чтобы дождик не мочил)) (мой муж на шее привязывает его к сосне)

Один мой день. фото 3

После всех приготовлений можно и развлечься, развлечений на Бирюзовой катуни много, можно кататься на конях, играть в пейнтбол, но мы выбрали немножко другое.

Мы пошли на экскурсию в Тавдинские пещеры, это система пещер, где экскурсовод тебя водит и рассказывает разные истории.

Это площадь перед пещерами. Нужно ждать чтобы пришла предыдущая группа, просто так нам стоять не хотелось и мы пошли поискать развлечения

Один мой день. фото 4

Есть там такие отделы в которых можно заплатить 50 рублей и тебе дают одеть какой  нибудь костюм можешь в нем фотографироваться))) Девочки переодеваться не захотели за то мальчики... Мой муж нарядился шаманом, а его коллега вот таким воином и давай они дурью маятсяrofl.gif

Один мой день. фото 5

Один мой день. фото 6
Один мой день. фото 7

Один мой день. фото 8
Один мой день. фото 9
Когда все возможные позы были сфотографированы мальчики переоделись и все пошли испытывать себя в меткости)))

Кто из лука кто из арбалета...

Один мой день. фото 10
это я стреляла

Один мой день. фото 11

мой муж)))

Один мой день. фото 12

в общем обе стрелы которые все таки воткнулись в окружении этого оленя был МОИ!!!

Один мой день. фото 13

Ну и наконец подошло время полазать по пещерам, фото все скину без пояснений, скажу одно, некоторые были под градусом потому очень пожалели что ввязались в эту авантюру, но большинство были в восторге, будете в наших краях обязательно посетите. 

Один мой день. фото 14

Один мой день. фото 15
Один мой день. фото 16

Один мой день. фото 17
Один мой день. фото 18

Один мой день. фото 19

эти деньги не для того чтобы вернутся, а задобрить чтобы пещерного гнома.

Один мой день. фото 20

Один мой день. фото 21

Один мой день. фото 22

Один мой день. фото 23

Один мой день. фото 24

Один мой день. фото 25

Один мой день. фото 26

Один мой день. фото 27

Один мой день. фото 28

Один мой день. фото 29

Тут мы отдыхаем, так как пришлось подниматься по отвесной скале где с одной стороны канат а с другой подобие тропинки из скалы, и скалы соответственно. А так как еще неожиданно пошел дождь - было страшно, скользко и весело одновременно, а еще и тяжело, так как непривычны мы к таким  веселым стартам)))

Один мой день. фото 30

Катунь с высоты птичьего полета

Один мой день. фото 31
Один мой день. фото 32
Один мой день. фото 33

Тут нам сказали что это Арка исполнения желаний, видите все держатся за скалу, вот нужно было так три круга пройти и загадывать желание и оно исполнится, я честно их прошла, вот скоро желание должно исполнится)))

Один мой день. фото 34

Один мой день. фото 35
В нашей экскурсии мы загадывали желания, ходили кругами, заглядывали в ноздри дракону, а потом и в его Попу))) 

И в итоге пошли в лагерь.

Один мой день. фото 36

решили покататься на моторках)))

Один мой день. фото 37

Один мой день. фото 38
Один мой день. фото 39
Один мой день. фото 40

ну и вечер... шашлычки... коньячок...

Один мой день. фото 41
Вот такой насыщенный был денёк

Комментировать от
или
  • ​И мне шашлычка захотелось ! Прям летом запахло !)))))))

• ​один день, а такой насыщенный. И долго воспоминания такие хранятся!!!! После прочтения, так шашлычка захотелось!!

• Светлана Латута,  да, день был оочень насыщенным, от шашлычка бы тоже не отказалась сейчас. Скорее бы лето или весна хотя бы))

• мои мужчины в прошлом году скумбрию жарили на мангале. как раз зимой очень кстати было. правда они так замерзли, что еле отморозила их!

еще рекомендуем