46
1672

"Подарок" мужу на 23 февраля)

Привет всем)) Приближается День защитника отечества... в принципе, я не планировала дарить подарок мужу, т.к сейчас у нас финансовый кризис(( но вспомнила 8 марта в прошлом году и меня посетила идея)) обо всем по порядку...

В прошлом году, я была уверена, что получу подарок на восьмое марта, потому что муж накануне замучал меня вопросами: "что тебе подарить?" или "что бы ты хотела?"... да еще и седьмого числа он здорово погулял на корпоративе, что меня очень разозлило (я в положении была)))

но проснувшись утром, никакого подарка не обнаружила... днем ему позвонила коллега и попросила купить розу и привезти кому-то, мы поехали вместе... в цветочный магазин я не заходила, осталась ждать в машине... мужа долго не было, очередь, ну и я думала, что помимо розы, там покупается мне букет (думаю, конечно, не так приятно, как если бы это был сюрприз, но так уж и быть приму dirol.gif)  выходит мой любимый, в руках у него штук 10 роз одинаковых в отдельных обертках, которые он кладет на заднее сидение, сам садится за руль и говорит: выбери себе самую красивую...  мне стало так обидно, словами не описатьgirl_cray2.gif может еще и беременность сказалась... я сказала, что мне не надо.... 

отвезли мы эту розу коллеге, остальные он раздарил бабушке, тёте, маме моей и т.д. и каждый раз спрашивал, точно тебе не надо?diablo.gif 

приехали мы домой, он говорит: 

- ну а что ты хочешь получить в подарок? 

- нечего мне не надо (обиженно ответила я)

- скоро приеду, - собрался и ушел...

не было часа 2, я думаю, сейчас-то точно приедет и подарком... ан, нет...)))))

я ничего ему по этому поводу не сказала и поняла, что подарок мне не светит сегодня.... в гостях у моих родителей я никак не могла успокоиться, ушла в комнату под предлогом, что неважно себя чувствую, и расплакалась....(беременная, что сказать))) когда он увидел, что я плачу. сказал многозначительно, что еще не вечер.... 

в общем прошел день и ничего я не получила((

мой муж не романтик, я это знаю, но каждый раз все равно на что-то надеюсь.... но в тот день был перебор, по-моему...girl_sigh.gif фуф.... старалась подробнее описать всю ситуацию и не сильно длинно, чтоб получилось.... 

итак, накануне праздника я подумала, а что если купить пар10 одинаковых носков, разложить перед ним 23-го и сказать: выбирай самые красивые, а остальные я раздарю)))???  

как думаете, стоит это сделать,чтоб понял как это неприятно, не обидится? или не стоит уже вспоминать? ведь много воды уже утекло.... как бы поступили вы? 

может сделать так как бы приколом, а потом подарочек какой-нибудь подарить?

просто было правда очень обидно...mosking.gif

Комментировать от
или
  • Правильные слова на все сто! Для военных - да, праздник, для ветеранов тоже, ну, еще соглашусь, если мужчина служил в армии, но для всех остальных представителей мужского пола - это так, забава и лишний повод отметить.

• Совсем немного времени осталось до замечательного праздника

- 23 февраля! Для наших сильных и смелых пап, братьев, мужей, друзей хочется сделать что-то особенное. Рекомендую оригинальные подарки на 23 февраля от  http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/na-23-fevralya/. Подарки различного ценового и вкусового сегмента))) И что примечательно, есть ряд услуг, типа гравировки на часах или фотоколлаж на холсте.

• Я свою "Лучиано" купила радио для душа, чтобы хоть музыка ситуацию спасала. А то как затянет песнь в ванной, так хоть стой, хоть падай. :-)) По-моему черное очень стильное и к ванной подошло http://olimoli.ru/products/poleznaya-elektronika/p...  

Мне еще розовое понравилось очень, думаю сестренке подарить на 8 марта

• Пора уже отходить от банальных подарков типа кружек и пены для бритье, нужно что-нибудь по-настоящему мужское. К примеру, курсы экстремального вождения, порция адреналина будет очень кстати http://www.bodo.ua/podarki-na-23-fevralia/

• у вас много знакомых, которые в армии служили? У меня 3: свёкр, отчим и друг. Все остальные прошли мимо. Муж звание получил на военной кафедре в институте. Так чтоэтот праздник к нему не имеет никакого отношения. А вот праздновать или нет - это уже другой вопрос.

• ​в общем подумала я.... решила, что не буду я этого делать.... перегорела как-то)) да и сейчас у нас такая идиллия, что не хочется портить все обидами или хотя бы воспоминаниями о них)

я и с самого начала несерьезно к этому относилась, может кому-то и показалось наоборот)) а на 23-е обязательно расскажу об этом мужу, посмеемся)

• ​Можно замутить дело с трусамиrofl.gif Типа выбирай красивые, остальные я подарю. Представляю какое у него лицо будет...shok.gif

• суперовская идеяrofl.gif а можно предложить презерватив выбрать, какой больше приглянулся. Тогда муж точно онемеет от подарка.

• ​Ага!!! По поводу носков я абсолютно согласна. Отличная идея. 

Мне мой на день Валентина купил одну розу и всё... Большее я не заслуживаю... Я ему сделала правда банальный подарок набор для бритья. И вместо спасибо, сказал, где деньги взяла...

Т.ч. нечего их жалеть....

• Не удержалась, описала ситуацию мужу. Он ответил, что отреагировал бы нормально, и подвоха не понял.
            Он бы сказал: - "Выбери сама, какие тебе больше нравятся, тем я и рад буду!"
            Вот такие они "Не романтики" mosking.gif

• ​Девочки, прочитал ваши комментарии! Приятно удивился. То всё время читаю про грязные разбросанные носки - а тут чистые и новые. Да ещё в подарок. Хотя, есть честно, то такой подарок, как маленькая месть, это глупо. Он не поймёт. А вот девочка про конкретность говорила - хорошо! Надо чётко, но не категорично, говорить, что хотелось бы. А то получится, как в анекдоте. Девочка всё намекала и намекала, что цветы любит. А мужик подумал, что она их хочет выращиать. И подарил дачу. Выводы делайте сами.

• И мой не романтик! Но...я же знала это сразу, и уже не требую ничего. В первые годы жизни было очень обидно получать на 8 марта поцелуй и пару фраз, а потом я поняла... Он по другому не умеет, да, и это не его вина.
              Поняла только тогда, когда всё высказала, а он сказал, что "боится подарить что-то ненужное, ты лучше купи сама, я буду счастлив"! С тех пор так и делаю ))) Но цветы я всё же люблю получать от мужа лично, для этого просто нужно мягко ему напомнить о предстоящей дате и о желании получить прекрасный букет, и  именно из рук в руки.  Это работает!!!
              А про носки он точно не поймет, и уж тем более не вспомнит, что это связано с прошлым неудавшимся (для вас) 8 марта. Поздравьте его от души, всем будет приятно!
              А на вопрос мужчин данного типа,  "Что тебе подарить?", в будущем, отвечайте смело и прямо, озвучивайте конкретные желания.

• КЛАССНО  ты придумала с носками....

• ​О Боже!Я думала один мой не романтик)))На 14 февраля подарил коробку конфет  рафаэло!Потом захожу,а он сидит их уплетает! Вот тебе и вся романтика!Идея с носками понравилась..запомню)Я думаю уже проще самой себе цветы покупать)))

• я уже тоже много раз думала купить себе цветы, но еще ни разу не купила)) да еще и заревнует, потом не докажешь, что сама купила)

• Катерина Счастливая, точно!А мне до свадьбы еще клиент один подарил 19 роз.Он меня после работы встречает и говорит эт кто это тебе цветы дарит?Я говорю-благодарный клиент)Он говорит:понятно..и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так ждал хоть минутки ревности..ни фига..либо все в себе держит..короче не романтик и не ревнует вот так..хотя любит..точно знаю)))

• ​и вообще меня бесит (может, конечно, это только у моего так) ничего не подарил, потому что "ты же знаешь у меня денег вообще нет".... как будто мне бриллианты и золото подавай, мне кажется любой девушке, женщине будет приятно получить розочку хотя бы.... сто раз мужу говорила об этом... но он прагматик черезчур, он лучше купит что-нибудь в дом, а конкретнее в холодильник mosking.gif

• Катерина Счастливая, подарок в холодильник - это тоже не плохо. Я всегда радуюсь хорошим шоколадным конфетам или набору пирожных. И подарок, и 100% угодил, и вкусно)))

• ​даже не знаю....как это не поздравить с праздником? Я бы дарить ничего не стала. Даже носки.

• на словах-то с поцелуйчиками он поздравил)) 

• ​Катя, мой муж тоже не романтик. И если я хочу получить подарок - я покупаю его себе сама. Кстати и цветы могу тоже сама себе купить. Не так приятно как получить от мужа, но что поделаешь, если он сам не умеет дарить подарки. А идея с носками мне понравилась. Если бы у меня такая ситуация сложилась, я бы тоже так сделала. я очень злопамятная.

• Я​ бы тоже безумно расстроилась! С носками прикольно, но... он точно поймёт?) а то мне кажется, мой бы и не понял, не вспомнил быdntknw.gif

• если ничего не скажу, то на 99% уверена, что ничего не поймет pardon.gif

• ​Ну не знаю ,я бы тоже обиделась ,и идея твоя с носками мне понравилась. Пусть прочувствует.

• Я бы точно разложила 10 пар, и сказала " выбирай". Мне очееень понравилась идея.

• ​Катерина, ну не романтик муж что поделать! не расстраивайся и уж тем более не пытайся отомстить. Мужики они же конкретные, если слышать ничего не надо значит ничего не надо. Нужно заказ определенный делать и тогда все получишь)) Я на 14 февраля тоже ничего от мужа не ждала,знаю,что он не додумался отложить на подарок деньги,а до зп далековато.Но я все равно сделала ему подарок от себя) ведь иногда дарить приятнее,чем получать))

• да это не месть... и обиды у меня уже нет, сейчас это все со смехом вспоминаю.... просто он искренне не понимал на что я обиделась, хотела наглядно объяснить))) а то что они конкретные, это точно... на д.р приходится заказывать всегда))

• Катерина Счастливая, ну если смехом, то идею с носками поддерживаю)) главное,чтоб он намек понял,а то выберет и искренне порадуется предоставленной возможности выбора)))

• он у меня такой, может и просто порадоваться и не вспомнит, что было в прошлом году на восьмое марта)) всегда удивляется, как я все помню))) а я иногда и хочу что-то забыть, но не получается.... не люблю в себе эту черту((

• Катерина Счастливая, да большинство девушек такие) хотя у меня бывает, поругаемся, а я потом и вспомнить не могу че ругались то собственно! да так сильно... 

• и такое бывает... ))) мы вот с мужем разговаривали, что если не вдаваться в подробности, то у всех молодых семей одни и те же проблемы и обиды... девушек не устраивает одно и то же, а мужчины одно и то же говорят))) я с подругой общалась, так такое чувство сложилось, что у нас один муж или у них фразы стандартные на определенные ситуации rofl.gif хотя наши мужья не общаются и абсолютно разные))

• Катерина Счастливая, совершенно верно) все одно и тоже, только у каждого со своими приколами небольшими)

• Катерина Счастливая, я вот больше, чем уверена, что муж просто выберет себе носки и всё. Он не поймёт, что это намёк на прошлое 8 марта. Я бы вообще ничего не дарила.

• а если ничего не дарить, то он вообще не вспомнит больше, как обидел...dntknw.gif

• Катерина Счастливая, мне кажется, он и не понял, что ты обиделась. Иначе отреагировал бы в тот же день и поздравил бы тебя, как положено. И задумку с носками он поймёт именно так, как ты ему скажешь: выберет себе носки и будет рад.

• он всегда видит, если я обиделась, только причин не понимает) он считает, что никогда не дает поводов для обид))

• Катерина Счастливая, ну а почему ты решила, что он поймёт твою обиду, если ты ему носки подаришь? Мой 100% не понял бы. Сказали: выбирай - вот и славненько.

• нуу... надежда умирает последней...mosking.gif вдруг поймет все таки, что я не просто так обижаюсь всегда))

• Катерина Счастливая, а если ты ему вообще ничего не подаришь, он как отреагирует?

• спокойно) 

• Катерина Счастливая, вот и мой такой же. Есть подарок - хорошо. Нет - и  ладно. Мне кажется мужчины меньше внимания на такое обращают, чем мы.

• это точно) вообще считаю, что по хорошему, они должны нам подарки дарить, а мы им нет, ну или иногда acute.gif просто мне самой приятно дарить подарки, особенно ему d_lovers.gif

• Катерина Счастливая, я тоже так считаю, что подарки они должны дарить. А 23-е февраля - это праздник для военных, а не для всех подряд.

еще рекомендуем