14
7

один мой день

ну вот и вечер,Катя моя спит в кроватке, так что я готова рассказать вкратце как прошел мой сегодняшний день. Собственно ничего особенного не происходило. Проснулись мы с дочей в 7-30, муж должен был к обеду вернуться со смены,поэтому я периодически отрывалась от ребенка и бегала на кухню готовить для милого) Приготовила я сегодня толченку и тефтели. Часов в 10-00 прибежала подружка Даша, принесла нам пюрешки для Кати и мне пакетик Магги на тефтели, тк я не могла отлучиться до магазина она предложила свою помощь))а я любезно согласиласьblush2.gif

Мы посидели попили чай, посплетничали, зацеловали вместе мою дочь и она побежала домой.

В 12-00 приехал с работы муж. Поели, поболтали, Сашка рассказал как ужасно прошла его смена(суббота же! народ как взбесился!) и как ему повезло,что он не поехал работать на Лесную поляну(микрорайон в Кемерово), потому что там впалили спящий экипаж! мы посмотрели пару серий Сверхъестественного и он стал собираться на футбол.Сегодня у него две игры. 

Приехала свекровь, увидела, что Сашка уже на выходе и поехала с ним. Я очень удивилась этому... Она сказала,что у нее люди должны какие-то должны прийти,что она внезапно это вспомнила и Катя вроде как спит... так что она приедет позже! Ну ладно...позже так позже!

И она приехала! легкая на подъем))мы попили чай,посплетничали о ее любовнике,она понянькала Катьку и поехала к подружке в баньку, здесь же у нас в поселке. 

Я покупала дочку и стала ее укладывать, но кто-то страшно стал долбиться в железную дверь в коридоре нашей общаги! Катя вздогнула и проснулась. Потом опять,только дочка заснет - долбеж! я вышла никого не вижу,оказывается какой-то пьяный не мог,видимо,выйти из квартиры, вот и стучал в дверь! я прикрикнула на него, говорю что у меня ребенок заснуть не может, а он в ответ "Позови Диму с первого этажа!" вообщем вывел он меня я ему пообещала позвать полицию и мужа,который ему настучит по голове...вот такая я грозная бываюmosking.gif но это помогло! больше стука не было)

теперь осталось дождаться Сашку и лечь баиньки...

Вот такой у меня сегодня был денек)

Комментировать от
или
  • ​да, когда дело касается наших детей - мы в супергероев превращаемся! Поаккуратней с такими людьми, а то мало ли, и мужа рядом не было!

• Светлана Латута, он же заперт в квартире был вот и стучал,чтоб его выпустили))) да за дочку я порву,если понадобится! 

• ​Ой да жизнь в общежитии конечно бывает с сюрпризами)) А ты тоже смелая ,выходишь вот это вот к мужикам пьяным!

• ​как же хорошо когда есть с кем посплетничать ......!!! хороший у тебя денек.....girl_wink.gif

• Катерина Климова, я еще пару раз маме позвонила и опять же Даше)) у меня если честно так часто... что-то вспомню или узнаю и тут же звонок другу))) перетереть эту ситуациюmosking.gif

• у меня всегда звонок другу по скайпу.....всегда помогает мужина сестра....она всегда меня поддерживает...по несколько раз в день можем так общаться.....

• Катерина Климова, вот здорово когда есть такой человек,которому можно позвонить по 10 раз на дню и поболтать)))

• да и не говори....это действительно очень хорошо....

• о да, мне тоже всегда необходимо перетереть ситуацию, как без сплетен)))

• вот она натура наша женская)) 

еще рекомендуем