14
0

Мой день. ( День № 7)

Спасибо всем кто держится и продолжает писать , мы так много нового и безумно интересного узнали друг о друге) Интересное еще впередиgirl_wink.gif

Мой день я думаю не особо разнообразен ,потому что имея маленьких детей, мы как будто в ежедневной временной петле - все повторяется mosking.gif

Утро начинается с того , что я веду Никиту в сад , потом иду по пути в магазин и домой . Кира каза    начала рано просыпаться ,поэтому мы с ней гуляемся , катаемся на пузе ,сидим и кушаем ) До обеда я успеваю немного поработать , я иногда занимаюсь переводами и рерайтом , и так как то время стремительно подходит к четырем часам ,время забирать Никиту из садика . Забыла сказать , что если я не иду в тренажерный зал ( это у меня вторник,четверг и суббота) ,то дома занимаюсь йогой . Уборка и готовка обычно происходит по ходу дня . phil_35.gifviannen_10.gif

Я забираю Никиту ,и уже дома веселье писять ,кушать ,какать ,пить ,но не спать mosking.gif Если есть время я с удовольствием рублюсь в компьютерные игры ,сейчас я играю в "Алиса в стране кошмаров" .

Спать ложусь когда как , но не позже часа ,ведь подъем то ранний . sorry.gif Ну и несколько фотографий из наших будней. А Никита что то совсем не любит фотографироваться ,прячется сразу, да и фоток новых нет , погода не летная!!((((((((  : 

Мой день. ( День № 7) фото 1
Мой день. ( День № 7) фото 2
Мой день. ( День № 7) фото 3
Комментировать от
или
еще рекомендуем