11
2

Талисман день №6

Как такового талисмана у меня нет...но во все хорошие времена вокруг меня было много животных (еще с детства, двоих на детских фото при знакомстве вы уже видели)...и много комнатных растений....И когда с ними происходило что-то...моя жизнь кардинально менялась...

Талисман день №6 фото 1
Талисман день №6 фото 2
герой №1....Мася (правда его купила сестра, но ухаживала и продолжаю его навещать я) 2005-2011гг

Талисман день №6 фото 3

Талисман день №6 фото 4
Талисман день №6 фото 5
Герои №2 (этот период был забавный, мы тогда жили в частном доме)

Юлька

Талисман день №6 фото 6
+котята их было пятеро (Мишель, Винни, Багира, Кити, Вася)

Талисман день №6 фото 7
а с этого Юлькиного котенка все началось - Гаврюша

Талисман день №6 фото 8
Мурашка(вообще-то муж купил мне маленького кота, а 1 апреля оказалось, что это кошка)

Талисман день №6 фото 9
ее детеныши (Буся, Тигра, Мальчик, Ванька)

Талисман день №6 фото 10

за этим чудом мы присматривали 2 месяца - Тиша

Талисман день №6 фото 11
Талисман день №6 фото 12
хозяйская собака Кукла решила тоже жить с нами

Талисман день №6 фото 13
Вот такой был годик...осталась у нас только одна - Буся (от бусинки) они с Захарушкой друг друга выбрали еще с зачатия....ВОТ ЭТО НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ ТАЛИСМАН НАШЕЙ СЕМЬИ

Талисман день №6 фото 14
Талисман день №6 фото 15
Талисман день №6 фото 16
Талисман день №6 фото 17
Талисман день №6 фото 18
Талисман день №6 фото 19
Талисман день №6 фото 20
Талисман день №6 фото 21
Талисман день №6 фото 22
Талисман день №6 фото 23
Талисман день №6 фото 24
Талисман день №6 фото 25
Талисман день №6 фото 26
Талисман день №6 фото 27
Талисман день №6 фото 28
Талисман день №6 фото 29

Комментировать от
или
  • ​ого! Я поражена! Фото прелесть! Как же ваша Буся нежна с карапузом?! У моей знакомой кошка просто взбесилась, когда в дом привезли новорожденную... Пришлось кошку выселить к родителям, та очень затосковала! Но и оставить нельзя было! Готова была ляльке глаза выцарапать!

• Какие душевные фото. А наш кот на младенцев смотрел только из дали. Когда родился Сашка, кот всегда выбирал позицию чтобы видеть его, и желательно сверху. А когда Наташа, он просто принял это как неизбежное. Еще одна мучительница.​

• наша из далека три дня посмотрела, потом  начала подлазить  поближе если не пускала или малыш плакал начинала грызть мне ноги

• ​Фото просто прелесть! И как замечательно, что вы с детства приучаете ребенка к животным! И доверяете им как себе! У меня такой же умный кот и тоже все старался прилечь рядом!

• я по началу боялась и закрывала дверь, но она так кричала и ломилась с нее что стекло на двери звенело, решила попробовать- все нормально)

• Согласна на все 100%! Ваша Буся - истинный талисман!give_rose.gif

еще рекомендуем