13
1

Талисман день №6

Ну вот он тот день, когда мне нечего показать((( У меня правда нет талисмана, не знаю почему так получилось, а верю очень во все мистическое, но талисман я пока свой не нашла((( Хотела даже пропустить этот день, но потом решила все таки написать

Комментировать от
или
  • Машунь, талисман есть у каждого. Не обязательно его видеть. А для того, чтобы понять это, просто подумай что чаще всего рядом с тобой в те минуты, когда кажется, что уже совсем плохо и, вдруг, все становится на свои места... Талисман может быть незримым, даже просто мысль может стать талисманом...

• ​И у меня тоже Маш нет талисмана, вот как-то никогда и не было, так получилось, ни в юности, ни сейчас...

• ​соглашусь с Ольгой, у меня тоже крестик и иконка маленькая,которые со мной всегда.Но я их тоже талисманами не могу назвать... так что не стала писать. А вообще сама на себя больше надеюсь,но никак не на талисманы))

• да вот я на себя надеюсь, даже экзамены когда сдавала, ничего такое сверх естественного не брала с собой просто учила предмет, а иногда и не учила)))

• я иногда говорила "Ангел мой,пойдем со мной,ты впереди,я за тобой!" но чаще даже и это сказать забывала))

• ​Маш, у меня вот тоже нет талисмана. Крестик и медальон Богородицы ношу, а как же без них. Так мне спокойней, но это не талисман. А скорее оберег. Хотя в некоторых статьях  пишут что оберег и талисман это одно и тоже.Если картина в шесть утра вдруг падает, я настораживаюсь, что то может произойти. И действительно, человек который дарил эту картину заболел. Т.е. я верю во всякие приметы, но при этом какой то магический талисман не присутствует. Скорее это интуиция.На кухне у меня сидит эльф, здесь я верю что он охраняет уют, так посмотришь по сторонам у меня дома одни талисманы.

• я даже крестик не ношу, хотя во все приметы верю, ну не знаю как то не задумывалась над этим

еще рекомендуем