64
2

Мой талисман (Флешмоб - день 6)

У меня такой талисман, без которого не могу ни пить, ни есть, ни спать, ни существовать! 

Если его нет рядом я чахну!... Сама не понимаю с чем это связано... Как только мой талисман удаляется от меня так и поднимается температура тела... Может я и не нормальная, но я никогда об этом не говорила ни кому, только своему Талисману! Теперь вот решилась рассказать вам)) его присутствие мне жизненно необходимо! Этот Талисман - мой муж!

Мой талисман фото 1
Это моя жизнь!
Комментировать от
или
  • ​Ну вот и у меня так же) Ни жить, ни есть, ни спать. Так что ты не одна не нормальная такая. 

• Александра С.Mauridia_21.gif

• Красивый талисман - семейного счастья Вам и здоровья, взаимопонимания, уважения, пусть радуют успехами детки, рожденные в любви give_rose.gif

• Прекрасно тебя понимаю. Сама такая же. Все вокруг удивляются: "Ну как можно 24 часа в сутки находится вместе и при этом еще не только не надоедать друг другу, а и соскучиться?"  МОЖНО! И очень даже. d_lovers.gif

• ​замечательный у тебя талисман)))

• да уж так судьба свела)) свекровь не устает повторять это... Она в молодости к гадалке ходила, когда ее сын начал встречаться с девушкой старшей за него самого... Так та сказала, что она не его судьба! Его- ходит с портфелем в школу! 

• вот бывают толковые гадалки)))у вас большая разница в возрасте?

• нет, не считаю ее большой- 8лет..

• хорошая разница,я считаю) я всегда думала,что у меня муж будет старше лет на 10, а замуж вышла за парня младше на 4 годаmosking.gif

• да? Интересно мне всегда было, когда девушки старше парней... Мне кажется если бы у меня так было, я бы спуску мужу не давала!!!)))

• да блин он у меня не по годам взрослый)) я с ним управиться не могу порой! а вот когда встречалась с парнями постарше,крутила ими как хотела! тут не в цифрах дело.

• конечно не в цифрах!.. Главное чтобы взаимопонимание было) 

• у меня так Вита, и тоже разница как и у Олеси), все-таки в моем случае мужчина должен быть чуть старше, хотя бы чуть.

• да это правда.Находишь просто своего человека и уже трудно представить как ты раньше без него была)) видишь как бывает, ты своего мужа талисманом своим считаешь!это же очень здорово! я считаю,что ты большой везунчик)))

• я вот никогда не задумывалась о своей разнице.... Пока Олеся сейчас не спросила!... 

• спасибо! А я ему говорю, что он везунчик)))! Такого вытерпеть как он... Только я могу! И он с этим согласен на 200%

• ну я допустим знаю, что точно бы не хотела, чтобы Диана вышла замуж за человека младше ее, но это у меня так получилось, а вообще не в годах совсем дело!

• да.. Не в годах! Но почему тогда мы к этому возвращаемся?! Советское воспитание влияет?!))))... Муж старше... Жена обязательно младше.... Хотя какая разница?!... Возможно со временем и взгляды меняются... Но тогда я думаю, это просто не твоя половинка))

• что уж там говорить)наверное это и есть половинки одного целого)) обоим повезло)

• я настолько Витусь запуталась во всем, что делать и как жить дальше... Просто я всегда получается была сильнее Кирилла. И вот если так происходит, в этом случае возраст еще усугубил наши проблемы.

• получается Кирилл не твоя половинка...Инна ты такая добрая девочка))) все будет хорошо! Ты решила, что одной с Дианой тебе будет лучше?..

• вот вот! согласна,это все клише,которые нам навязывают с детства! я никогда не воспринимала серьезно парней младше себя.У меня муж того же года,что и брат родной,я думала ну зачем мне это дитя? а потом я прислушалась к тому,что он говорит,как рассуждает о жизни... мой брат не такой! ему еще учится и учиться по сравнению с моим Сашкой! и в свое время я жила с парнем старше меня на 4 года, так и ему до моего мужа далеко! 

• да Лесечка, все зависит от человека, его мудрости! 

• Витусь, я думаю, что если бы ты все знала, то удивилась бы как вообще меня настолько хватило))) Пока так, летом к маме моей поедем, там уже проще будет. Но он сейчас вроде исправляется, но я теперь буду боятся поверить ему снова, вот вроде бы не изменял, меня не обижал (не люблю слово бил), а вот так некрасиво поступал, просто пусто как-то на душе. Спасибо дорогая за поддержку, обязательно все будет хорошо!

•  wink.gifу тебя все будет не то чтобы хорошо,а отлично!)

• главное эту погоду дурацкую пережить, у меня когда пасмурно сразу так на душе так нехорошо, а вот весна придет и сразу станет легче)))) А том может что-то изменится, к лучшему, разумеется)))

• не за что, дорогая! Я не верю в то, что человек может изменить сложившееся отношение просто потому, что другого это не устраивает..а не устраивает почему? Есть с чем сравнить?!... Короче нет любви, нет семьи!

• ну так чуть-чуть осталось до весны! а хандрить будешь,пиши звони)) я помогу поднять настроение))

• да поддержка-это главное!

• как раз у нас с тобой совсем скоро снова станет час разницы, а не два))))

• Ви Та, вот, полностью согласна! тем более я никогда не рассматривала для себя брак по расчету, например, я уверенна, что если между людьми настоящая любовь, то обязательно все получится!

• я тебя наверное удивлю сейчас,но у нас с тобой пять часов разницы)))

• какой симпатичный у тебя талисман. А откуда он родом?

• так стоп... Как 5? А чего так?

• ну как так?))разные часовые пояса у нас)) ты же в курсе что в России не во всех городах время едино?

• ну я скайпе глнула, написано, что у тебя 18.19, а у меня 16,19, я и подумала, что 2 часа...

• в скайпе московское время... у меня сейчас 21-20!

• ааа, тогда понятно! Ну значит тогда у нас с тобой скоро будет 3 часа разницы, правильно или я опять туплю?

• вы часы переводите?

• внешность не украинская?!))) родился и вырос тоже в Кривом Роге)

• да вроде украинская внешность,  но Украина то большая wink.gif

• симпотичный у тебя талисман ,Витуля mosking.gif Ты его везде с собой носишь?)))))

• нет, в туалет когда иду не беру с собой!)))

• да, переведем на час вперед в марте вроде.

• ну если у нас ничего не изменится с переводом, то разница вместо 5 часов составит 4)) 

• шото я запуталась короче)))

• не заморачивайся)))

• ​Я путаю города где ты, но то что ты в воде со своим талисманом, это я запомнила. Красивый мужчина, мой тип. Все правильно. Медалистки всегда по жизни самые красивые, и самых красивых мужиков себе забирают. 

• ох, насчет последнего не соглашусь! Моя подруга, тоже медалистка, очень красивая, стройная, а муж у нее... Брр... До сих пор не понимаю как так произошло?!

• значит медаль у нее купленная.Или она всю жизнь старается на кого то быть похожа, возможно даже на тебя. Медалист это внутреннее состояние, понимаешь о чем я? Это не только ум и красота. Это стать, грация. Ну вот если к примеру бабу деревенскую одеть в жемчуга и в корону, она королевой не станет. Так и в жизни.

• да, я понимаю о чем ты))) толковая она девочка, ничего плохого сказать не могу! Единственная разница между нами: она жила в достатке с рождения, а я нет! И это я с ней была на море, когда познакомилась с будущим мужем..мой муж тоже из бедной семьи, не побоюсь этого слова! Та цепь, которая у него была на шее единственное богатство, что он имел! Может потому я позже обратила на него внимание в отличае от нее))

• ​какой отличный талисманgood.gif Вы так похожи с мужем, только заметила...

еще рекомендуем