33
15

Пропустила предыдущие флешмобы. Мои увлечения. День 3

Девочки,я не оригинальна в своих увлечениях. Все просто: комнатные цветы (о них я писала http://www.happy-giraffe.ru/community/35/forum/pos...

Пропустила предыдущие флешмобы. Мои увлечения. День 3 фото 1

вязание крючком: такие сидушки я связала на все стулья дома.

Пропустила предыдущие флешмобы. Мои увлечения. День 3 фото 2
пинеточки для Даши
Пропустила предыдущие флешмобы. Мои увлечения. День 3 фото 3

Это была задумка связать пледик, но потом лень стало, сейчас это Дашины игрушки (мой любимый мотив - бабушкин квадрат)

Пропустила предыдущие флешмобы. Мои увлечения. День 3 фото 4
жилетка для Даши, есть еще и на Дениса, но они убраны в кладовке, а фото нет.

Пропустила предыдущие флешмобы. Мои увлечения. День 3 фото 5

еще вязала шарфы, Кроша. Одно время у меня был кружок вязания, я давала уроки девушкам, результаты очень хорошие.

Еще я редко очень плету бисером, к сожалению все работы раздарила и ни разу не сфотографировала. Поэтому показать нечего. следующие работы обязательно буду фотографировать.
Еще одно мимолетное увлечение - это рисование. Работ у меня немного, показываю самую сложную в технике пуантилизм (точками), писала один месяц.

Пропустила предыдущие флешмобы. Мои увлечения. День 3 фото 6
Вот такие у меня интересы. Я люблю заниматься творчеством, но конечно времени с двумя детьми на это катастрофически нет.
Комментировать от
или
  • ​ну знаешь ли...не оригинальна она! не наговаривай! я вообще ничего не умею,а ты так хорошо и вяжешь и рисуешь...girl_wink.gif

• спасибо большое! если бы еще постоянно всем заниматься, а то от случая к случаю

• Светлана Латута, так когда двое деток на руках тяжеловато постоянно творить!так что все хорошо)

• знаешь, я думала, что как удобно я рожу - Денис в подготовительный класс пойдет, а я дома буду с Дашенькой, и ему хорошо и мне. А оказывается уроки то тоже надо делать, а с Дашей уже не всегда получается полноценно с ним сесть и все проработать. Так что лучше все таки через 3 года рожать, а не через 6 как я.

• Светлана Латута, вот я тоже думаю второго родить так,чтобы еще школа не началась) все равно муж не поможет толком!

• вот есть же некоторые мужья, которые и покупают, и прогуляют и все-все помогут, и при этом еще и работают, и женскую работу ценят. и жену любят... В фантазиях наверное только такие!!!

• Светлана Латутаgirl_sigh.gif

• Светлана Латута, это я считаю кого как мама воспитает! вот наша свекровь его на одних бутерах держала и ничем домашним не загружала...он и вырос с уверенностью в том,что женщина все сделает, теперь и не перевоспитать. Плюс он единственный в семье ребенок, тоже считаю имеет большое значение. В общем идеального мужчину мы обязаны вырастить для невесток будущих))

• да, наверное каждое поколение мужчин разное. у меня папа мой так вообще идеалом был, а вот с мужьями не повезло. Сына и правда надо воспитывать, чтобы все умел и с уважением к матери относился. а потом это отношение на жену плавно перейдет

• Светлана Латута, просто действительно многие мамочки слишком балуют сыновей...

• Ну а как вот их не баловать? Я сына очень люблю и в строгости конечно особой не держу. но честно скажу - балую. Могу и поругать, и наказать, но при этом тут же самоедством займусь, какая я мать?

• Светлана Латута, я тоже с трудом могу представить себе воспитательный процесс! вроде мозгами понимаю,что нужно все по уму делать, но как на них злиться или запреты ставить на что-то... мама вот меня жалела всегда,до кухни не допускала,все сама-сама...а я теперь как баран на новые ворота на плиту смотрю((( тяжело приходится 

• я тут вспомнила, меня мама особо ничему не учила. Говорила всегда: хочешь научится - смотри и учись. А когда я в 10 лет морковку не смогла почистить так отругала. И тут меня пап спас - взял мою руку в свою, дал нож и научил чистить морковь. Вот тебе и палка о двух концах - вроде бы свобода это хорошо, но ее избыток тебе же и во вред

• Светлана Латута, вот не говори! я вот планирую сама всему научиться и дочку научить.С сыном будет сложнее,когда он появится, наш папа ни фига не умеет и учиться не планирует

• мой вот муж тоже ничего не умеет. будем сами своих сыновей учить всему. сначала гвозди забивать, а потом и дом строить

• Светлана Латутаmosking.gifкошмар...дожили

• ​привлекай детей - творите вместе good.gif работы супер !!!

• спасибо! Деть старший тоже на рисование ходит, а младшая пока только ползать начинает - с ней мы только танцуем. 

• Светлана Латута, танцы - тоже творчество wink.gif

•  ​это точно. Столько всего приходится выдумать!

• Светлана Латута, это да!  тренеры для фантазии ))))))))

• Светлана Латута, умничка ! И вяжешь и рисуешь)))))))good.gifgood.gif

• спасибо! буду стараться освоить еще что-нибудь

• Светлана Латута, например ? ) что то еще хочется ? 

• я как-то начала декупажем заниматься, но как-то не очень получилось. вышивкой лентами тоже хотелось бы...girl_drink1.gif

• Светлана Латута, у меня декупаж тоже вообще не пошел ,так убого получалось все!

• моя знакомая кукол Тильда шьет на продажу, и пэчворком очень красивым занимается, но такая кропотливая работа. 

• Светлана Латута, ага ,не тогда когда ,ребенок все в разные стороны растаскивает !

• у нее маленький ребенок, кажется годик ему. и она так вот успевает шить... и такая красота!!!

• Светлана Латута, наверное ночами , я помню блокноты свои тоже ночами делала .

• наверное. но может и не только ночью, она шары из ниток за 5 минут сделала, между всем остальным

еще рекомендуем