8
7

Мой город!

Я правда могу так говорить, что Красноармейск это мой город, я тут родилась, росла, училась, встретила любимого, родила сыночка и до сих пор живу тут! Раньше это был закрытый городок, т.к. у нас есть предприятия по разработки и строению военной техники и боеприпасов, поэтому город был маленький и все друг друга знали, сейчас он очень изменился, много новостроек, много новых людей, но все равно он остается красивым гордом. Еще у нас была мануфактурная фабрика, с чего в принципе и началась история нашего города, но сейчас она уже закрыта и распродана по частям((

Самое главное, что в находясь в городе чувствуется цивилизация, но стоит пройти немного пешком в любую лесопарковую зону и ты уже в другом мире.

И так покажу фотографии из интернета. Это главные достопримечательности нашего городка

Мой город! фото 1

Это стела при въезде в город это первое что вы видите)

Мой город! фото 2
Наша площадь победы и самоходная установка, тут каждый год проходит празднование 9 мая! 

Мой город! фото 3
Это наши красные ворота, это был главный вход на территорию фабрики.

Мой город! фото 4
Дом культуры им. Строгалина, тут проходят концерты и вся творческая жизнь наших жителей и заключаются браки)

Мой город! фото 5
Школа №1  - здесь я доучилась до 11 класса, всего у нас в городе 5 школ

Мой город! фото 6
Электричка, это был единственный транспорт который связывал нас с Москвой, сейчас конечно до Москвы нам легче добираться и автобусы и машины есть.

Мой город! фото 7
Это наши первые новостройки, после того как открыли город, думаю вписали они в наш город хорошо, рядом маленько здание в нем я работаю)))

А теперь покажу город таким каким его вижу я))

Мой город! фото 8
Это наша река Воре.

Мой город! фото 9
Мой город! фото 10
Это вот оставшиеся здания от фабрики.

Мой город! фото 11
Это еще один дом культуры, но концертов тут бывает мало.

Мой город! фото 12
В том году у нас был такой вот первый снег, это я утром на работу шла)

Мой город! фото 13
Мой город! фото 14
ну и просто пару фоток с прогулок.

Я очень люблю гулять по городу пешком, в разное время дня и в разное время года, и всегда что то открывается мне по новому. Вот такой мой маленький, но очень любимый город)

Комментировать от
или
еще рекомендуем