4
1

Город который мы покорили (день№5)

Вот если честно то моим городом Луганск стал сравнительно недавно! Могу с гордостью сказать что мы победили его и теперь мы луганчане. На самом деле это очень сложно сделать со средним достатком, а иногда даже и ниже. Не имея богатых родителей. Наша история в городе началась с того что я заканчивая университет поняла, что если муж не уволится в родном посёлке из шахты.. мне придётся вернуться, чего я очень не хотела. И я как самая обычная девушка начала проедать плеш об увольнении. Он уволился я нашла квартиру, у него были расчётные деньги у нас так всё очень бодренько началось.... но что начнётся мы тогда и не догадывались. Во первых он очень лолго не мог устроится на работу, у нас постоянно не было денег... Вот честное слово экономили на всём. чём только можно. Я устроилась на работу, но этого настолько мало чтобы прокормить 3-х... Почему троих ? сприсите вы. А потому что брат ЛЁши перехал с нами, но его не парило что он не работает. Он сидел дома ничего не делал и жил за наш счёт. Потом я устроила лёшу на работу к себе, потом он перешёл в строительный гипермаркет и что-то более менее наладилось. Но тут я заеременела и мне почти сразу пришлось уволится, так как моя работа подразумевала собой небольшие, но тяжести. 

Это наверное нудно.... Короче дальше рождение Алиски, денег как не было так и нет... постоянная экономия на всём, почти вся зарплата за квартиру. Родители подкидывают деньги мне как зарплату, но этого всё ранво не хватает, в  итоге долги...долгиии долгии. И вот в 2012 моя бабушка подкидывает нам 25% от стоимости квартиры. В срочном порядке мои берут кредит денежный. Таким же образом Берут кредит родители мужа. Тут же мне предлагают устроится на работу, кототрую я могу выполнять на дому, аэто значит что если вдруг что, то с садиком пока болеем и так далее я могу подстраховать Лиську. В общем жизнь налаживается в этот же месяц муж переходит на ругую работу, более стабильную и слегка выше оплачиваемую. Получая на руки документы, первая мысль которая промелькнула у меня в голове! МЫ ПОБЕДИЛИ ТЕБЯ, ГОРОД, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ))) А я ЛУГАНЧАНКА!  

Рассказик мой конечно не о городе а обо мне, но по той простой причине что наш город впрочем ничем особенным не прмечателен. Но он мне нравится Вот посмотрите коротенькое видео МОЕГО ЛУганска

А это устрашающее видео того места где я провела 17 лет свое жизни. На самом деле там бывает весело, там у меня много друзей, но вот если честно признаться сейчас то место где я провела столько времени своей жизни кажеться мне именно таким каким подаёт его музыка.... 

Комментировать от
или
еще рекомендуем