16
8

Человек №1 в моей жизни

Всем приветик! Пропустила 2 дня флешмоба, сынуля прибаливал, и у любимого выходные. Но сегодня вырвалась, зайки мои гулять ушли)))

Итак, человек №1 в моей жизни - мой любимый мужчина. Вместе мы прошли огонь, воду и медные трубы.

Мы познакомились по интертнету, я тогда в больнице лежала, и уже тогда он проявил себя с лучшей стороны. В 2010 у меня выявили туберкулез, 9 месяцев я пролежала в стационаре, лечили меня химиотерапией и физиотерапией. В общем, я прошла свыше 200 капельниц, внутревенные и внутримышечные уколы, и 4 раза мне посадили печень антибиотиками. Лечение не шло, никак не могли мне подобрать мне лечение, и врач в открытую говорила мне, что кроме смерти меня ничто не ждет за стенами стационара. 

Но она сильно ошибалась, на тот момент я начала переписываться с любимым, я ему честно рассказала, что со мной, но это его не отпугнуло, через неделю общения в интернете у нас состоялось первое свидание))) Все время пока я была в больнице, каждый свой выходной день приезжал ко мне, и мы гуляли в парке недалеко от больницы. Так как он у меня повар, он всегда привозил мне всякие вкусняшки им приготовленные)) С его появлением в моей жизни у меня пошла положительная динамика в лечении, у меня даже рубцов на легких не осталось, легочная ткань полнотстью восстановилась. С тех пор я уверена, что любовь творит чудеса.

А в январе 2012 у нас появился человечек, который является №1 для нас обоих, наш сыночек))) И я очень ему благодарна, что он тогда не испугался, и стал меня добиваться!

Мои любимые мужчины

Человек №1 в моей жизни фото 1

Человек №1 в моей жизни фото 2
Комментировать от
или
еще рекомендуем