17
7

Люди №№ 1 в моей жизни

Что хотелось бы сказать по поводу человека №1 в моей жизни, разграничить конечно очень тяжело, в каждый период появляется одни, потом другой, потом третий, при чем не замещая первого и второго.

Первый Первый человек в моей жизни это моя Мамочка. У каждого из нас МАМА становится первым человеком при рождении и более продолжительное время чем все остальные им и остается. Моя мама герой, она вырастила нас подняла на ноги (папа умер когда мне было 13 лет) Вот она знакомьтесь она у меня красавица.

Люди №№ 1 в моей жизни фото 1
Не могу не вспомнить про первого "второго"человека в моей жизни. Это конечно же Бабуля))) Она помогала первому первому человеку нас воспитывать и поднимать, приучала к труду и обороне, и вообще самый передовой человек в нашей семье, который на данный момент имеет пятерых детей, двенадцать внуков и внучек и двенадцать правнуков и правнучек))) ждет кстати вместе со мной тринадцатую правнучку))). (Кстати она меня и назвала, встала под роддомом где мама находилась на седьмом этаже и закричала во все горло что было силы " Нина, как мы Машеньку то назовем?" Весь роддом катался со смеху, в итоге так и назвали)

Знакомьтесь Бабуля, кстати теска моя Мария

Люди №№ 1 в моей жизни фото 2

Ну еще у меня есть два первых человека "уже третьи"))) Это мои брат с сестрой, Если бы не они так вообще не знаю чтобы из меня выросло))) а так и дежурить за них приходилось (ну чтобы что нибудь первому первому и второму первому человеку про меня не рассказали))) Ну и так досталось им от меня по детству, нечаянно но я их сдавала первому первому человеку в основном, а потом плакала вместе когда их лупили.

Знакомьтесь два первых третьих человеков в моей жизни Брат Виктор и сестра Наталья.

Люди №№ 1 в моей жизни фото 3

Папу что то я призабыла, но он будет относится к первому первому человеку, потому что без этих двух первых людей я бы не родилась и не было бы меня, так я еще и его копия и много от него взяла, за это он меня любил и баловал.

Папа Виктор.(на шее у него я)

Люди №№ 1 в моей жизни фото 4

Ну и конечно должен же был когда то мне встретится мой первый (боюсь даже номер придумывать человек) да он и не первый он Единственный или как сказать нет в общем у него номера порядкового он моя ПОЛОВИНА, так что нет его нет меня. Как то так, Мой любимый и любящий муж. 

Знакомьтесь Максим.

Люди №№ 1 в моей жизни фото 5
 Ну а на данный момент, я жду человечка для которого надеюсь на долго буду первым человеком в жизни , нашу дочечку. И с появлением которой весь мир перевернется и она будет не первым "четвертым" человеком в моей жизни, а центром моей жизни. Во круг которой все мои  первые люди будут прыгать на цыпочках))) 

Если честно я с ней пока сама не знакома, только по пиночкам в животе и по некоторым фото с узи (на которых к сожалению видно только затылочек и спинку с позвоночником) Но как только она появится я обязательно вас с ней познакомлю. У меня есть видео с узи, но загрузить к сожалению не получается.(((

Комментировать от
или
  • ​у меня вся родня в Казахстане, и мама и брат с сестрой с семьями и все тети дяди с семьями (кроме одной). А я в Алтайском крае 

• ​подарите бабушке золотую медаль на юбилей!!! Какая у вас огромная семья! А вы все вместе собираетесь? Ты очень на бабушку похожа)

•  да бывает, я приезжаю к  ней на ДР или к дедушке, у нее в этом году юбилей 1 мая - 80 лет, но не получится скорее всего у меня, мне рожать в мае, а в Казахстане не хочется(((. ну не знаю как получится может успеем))) Нужно поговорить с сестрой с братом про медаль.

• бабушка живет в Казахстане?... А вы где?)) 

•  у меня вся родня в Казахстане, и мама и брат с сестрой с семьями и все тети дяди с семьями (кроме одной). А я в Алтайском крае. С тетей маминой сестрой в одном городе живем. меня мама только сюда учится отпустила, а я осталась.

• ​Очень интересный рассказ, прочитала с удовольствием! Это же надо, какая бабулька у тебя - поднять 5 детей! Жду от тебя новостей и фотографий)

• обязательно))) Да бабуля молодец. История семьи очень интересная))) самое смешное что я из детства помню: у Бабы была медаль я ее спрашиваю:" Баба за что медаль" она "Медаль мать героини" я ее спрашиваю : "Почему?" она: за то что пять детей))) я а она золотая? она -нет, я а золотую за сколько детей дают? она- не знаю может за десять (ну сказала чтобы отсталаconnie_6.gif) Но не тут то было connie_1.gif Мария девочка в пять лет видно алчная былаgirl_sigh.gif закралась ей мечта медальку золотую получитьdance.gif. В общем в нулевом классе учительница придумала кто хорошо учится то на цветике семицветике свое желание заветное может написать и оно когда нибудь сбудется  ну я как самая умная написала mail1.gif хочу иметь десять детей чтобы мне за них медаль золотую дали.rofl.gif 

• слушай, я валяюсь просто!!! ну есть к чему стремится тебе)))

• боюсь не успею уже))) да и время другое сейчас))) одного двух бы поднять)))

• это точно! Одно обучение чего стоит, а игрушки? 

• Легкой беременности и удачного родоразрешения angel.gif

еще рекомендуем