19
4

Человек №1 в моей жизни ( флешмоб день 4)

Чтобы сказать с уверенность кто именно для меня человек № 1 , нужно понять что вкладывается в это понятие.
После долгих размышлений я поняла, что на данный момент этот человек мой любимый мужчина.
Это не означает что я меньше люблю  и ценю своих родителей, свою сестру, нет это не так.
Просто на данный момент все мои мысли, действия и поступки связанны именно с Ним.
С Ним я хочу создать семью, от него я хочу иметь детей.
Может вам и показалось что он у меня очень плохой, но на самом деле это не так.
Да он как все мужчины молчалив, редко выражает свои чувства, постоянно что-то забывает и делает все не так)))

Но он мой, и я его люблю..надеюсь что со временем ко мне придет мудрость не пытаться его переделать, а принять таким какой он есть, да и он повзрослеет и начнет понимать что именно мне нужно от него....

Человек №1 в моей жизни ( флешмоб день 4) фото 1
Человек №1 в моей жизни ( флешмоб день 4) фото 2
Человек №1 в моей жизни ( флешмоб день 4) фото 3
Человек №1 в моей жизни ( флешмоб день 4) фото 4
Человек №1 в моей жизни ( флешмоб день 4) фото 5
Человек №1 в моей жизни ( флешмоб день 4) фото 6
Комментировать от
или
  • ​ты очень красива..и со временем сама это поймешь..когда родишь еше  больше расцветешь...тогда разница очень заметна будет... хотя я может ошибаюсь..незная человека судить только по фото сложно...в   любом случае, желаю тебе завтра счастливых минут пережить....

• Eлена, спасибо за твое мнение, многие так мне говорят, я сейчас не могу утверждать что ты не права или права на все 100%, я сама еще не решила, просто сейчас мне с ним хорошо, и все зависит от него будет так дальше или нет, я не спешу, я все еще присматриваюсь к нему

• а от тебя что ничего не зависит ???  недооцениваешь ты себя милая... но ты молодец , что не спешишь....значит умная и рассудительная...ведь окружаюшие, и  я тоже, можем видеть только ..а ты и чувствовать и осязать ...а это важнее ...

• Eлена, в этом деле спешить не нужно, я хочу выйти замуж один раз и прожить с человеком всю жизнь, посмотрим кто рядом со мной будет)

• ​ох Лерчик...незнаю....хотелось бы ошибаться но ...ты себя недооцениваешь...он конечно талант и симпатичный...но не его ты женщина...тебе на порядок выше надо брать ...не обижайся только ок ?? give_rose.gif

• Eлена, я не обижаюсь, я рада выслушать мнение каждого, только скажи мне почему именно так ты решила, по каким критериям это видно?)

• ​Оба красивы и молоды) Подходите друг другу.

• мы когда познакомились, то через пару часов общения мне казалось что мы знаем друг друга много-много лет)

• ​ох, любовь...любовь))) последнее фото просто шик! Сашка верно подметила про срок отбывания...mosking.gif Завтра 14-е))) 

• ​Лер, скоро будем про "плоды" работы уже слушать, срок то отбывания заканчивается))

• Александра С., завтра день икс, я даже как-то переживаю что же завтра меня ждет, мой то уже два дня молчит, то хоть писал что-то(

• Вы очень красивая пара и все у вас будет хорошо! give_rose.gif

• ​вы прям две половинки одного целого!! такие потрясающе красивые и счастливые!счастья вам)))

• взаимопонимания и семейного счастья

еще рекомендуем