30
6

Мои увлечения (День 3)

Ну, а теперь, о моих увлечениях. Для начала хочу сказать - очень люблю спорт и все его проявления. Занималась долгое время танцами до беременности, скоро планирую продолжать занятия. Я занималась Джаз-фанком - современное направление танцев. На данный момент танцуем дома вместе с дочей.

Для представления, вот фото

Мои увлечения (День 3) фото 1

Работала флористом около 2х лет в салоне цветов, и очень интересовала эта деятельность. Несколько фото моих работ.

Мои увлечения (День 3) фото 2

Мои увлечения (День 3) фото 3

Мои увлечения (День 3) фото 4

Мои увлечения (День 3) фото 5

Мои увлечения (День 3) фото 6

Несколько лет назад увлеклась искусством фотографии. Купила себе профессиональный фотоаппарат, люблю фотографировать и редактировать фото. В последнее время занималась обработкой свадебных фото друзей, сделала им в подарок слайд-шоу из фотографий. Мужу и друзьям очень понравилось.

Покажу 1 фото в целях конфиденциальности

Мои увлечения (День 3) фото 7

И просто мои фото

Мои увлечения (День 3) фото 8

Мои увлечения (День 3) фото 9

С вязанием и шитьем - как то не сложилось) Люблю очень читать, готовить, в свободное время вышиваю бисером. И я наверно какая то странная, потому что очень люблю учится и надеюсь в скором времени поступить на второе высшее) 

Ах да, и конечно же мое самое любимое - это творчество.Пишу стихи и делюсь своими мыслями в виде рассказов)

Спасибо за внимание!)

Комментировать от
или
  • good.gif​фотограф, спортсменка и просто красавица))give_rose.gif

• ага, спасибо)

• ​преклоняюсь перед талантами как ты))

• да прям талант) просто я к любой работе подхожу с фанатизмом. И просто разносторонний человек, все мне интересно)

• Александра С., вот ты с фанатизмом,а просто в фантазиях своих только что-то и делаюmosking.gif

• ну мысли - это уже пол дела,рано или поздно можно воплотить их в жизнь)

• Александра С., тоже верно)))

• такие букеты красивые, хорошая фантазия и вкус у тебя

• ​И я тоже очень люблю читать, правда и вязать, вышивать тоже))). А флорист мне кажется такой интересной профессией. но у меня с фантазией не густо)))

• а у меня с вязанием както отношения не сложились) хотя очень люблю вязаные вещи

• Александра С., у меня тоже не сразу, просто были хорошие учителя и Ютуб)

• ​очень интересные, а главное профессиональные увлечения. Очень красивые букеты, и фото просто класс.

• спасибо give_rose.gif

• Александра С., очень красивые букетики у тебя) Ты где-то училась этому?

• на работу поступила и научилась там. Я так сказать, мастер-самоучка)

• Александра С., талантливым людям учится не нужно))) А тебя что вот так без опыта взяли?

• я тебе больше даже скажу - меня взяли на работу, когда мне было 17 лет, хотя не берут туда никого до совершеннолетия)

• Александра С., чем ты так покорила работодателя? или по знакомству взяли?

• никаких знакомств, первый раз ее видела. Я просто умею убеждать наверное) 

• Александра С., это очень хорошее качество, думаю работодатель не пожалел) Ты все на том же месте куда в 17 лет устроилась?

• проработала там почти 2 года и уволилась - экзамены в универе сдавать. Начальница уговаривала вернуться обратно, а мне просто уже не хотелось. Эти вот букеты сделаны спустя всего пару месяцев работы. А так давно уже по специальности работаю, в юриспруденции.

• Александра С., а чем именно ты занимаешься?Кем работаешь?

• не хочу говорить во всеуслышанье, так что просто - по профессии)

• Александра С., ага, поняла, тогда не будем вдаваться в подробности)))

• Александра С., а ты на флориста где то училась или курсы проходила?

• научилась непосредственно на работе. Рассказали технику и правила все и т.д., а там уже по ходу дела все получалось.

• Александра С., прикольно ,хорошо получалось) после декрета сможешь вернуться если захочешь))))

• да не, это пройденный этап уже. Тем более я работала там давно уже, забыла все)

еще рекомендуем