17
38

Флешмоб № 2 Приглашаю в гости.

Проходите! Сейчас чайник поставлю, попьем чайку, и покажу как живем мы. Квартира куплена 12 лет назад. Живем в 9- ти этажном доме на 3 этаже. Главное что не маленькая кухня( для таких квартир) и есть два балкона, вернее балкон и лоджия  До этого здесь жила бабулька со своим внуком. Ремонт, сами понимаете, не делался ими, наверно лет 20. Начала я ремонт по мере сил с туалета и ванной, потом была комната где живет Настя, потом кухня. Перед рождением Наташи сделали ремонт в спальне.Коридор и большая комната, именуемая залом, остались до лучших времен без ремонта. Только косметический делала лет 5 назад. Мебель. В зале стоял большой диван и два кресла черного цвета. Стенка- горка, и всякая техника. Однажды года два назад, я проснулась с настроением. что от старой мебели надо избавиться. Разместила объявление в интернете и за два дня из квартиры унесли черную мебель, стенку, шкаф бельевой, диванчик маленький, пару стульев, старый большой музыкальный центр с колонками, несколько больших мягких игрушек, которые занимали много места. Все. Место освободилось для полета фантазии. Диван который стоит теперь в зале- это диван который покупали Насте, и два кресла принесла с лоджии красного цвета( когда то на даче у меня стояли). Чтоб было где спать собаке.В Настюхиной же комнате в  плане был комодик с зеркалом, пуфик, светильнички,  и всякие девчачьи прибамбасы. Но ... появился Санька и вместо комодика поставили кроватку. Все, дорогая, девчачья комната отменяется.  Потом Настя решила пожить отдельно, и съехала на пол года от нас. За это время ее диван переместился в зал, а в этой комнате остался только шкаф- купе. Но Настя вернулась! И спать где то им надо было. Привезли старую мебель от родителей. Теперь там диван, кресла, тумба  с телевизором- это все, что могла им поставить. Но есть и плюсы. Много места для игрушек, тем более детей теперь двое. О новой мебели не говорю. т.к. все таки в планах съехать на новое место проживания, то бишь дом. Болею я этой идеей! Ну а теперь по порядку. Входная дверь. Стояла у нас старая при старая, с дермантином, и защелкой как в старых туалетах. От бабушки осталась. С ней мы прожили лет пять- шесть . Вы заметили, что все мысли меня посещают по утрам? Так вот. Проснувшись. и поглядев на эту дверь, я решила поставить новую. Сообщила об этом Диме по телефону, и пригласила работников. Так у нас появилась красивишная дверь. Вот и она.

Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 1
Заходим, с права ванна и туалет, прямо кухня, проходим дверь в  спальню и почапали по маленькому коридору.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 2
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 3
С  лева для Сашки Дима на днях прибил крючки. А то мои крики= повесь куртку на место= устали слышать даже соседи. Но т.к. до шкафа он не достает, пришлось для дитяти сделать вот такое приспособление. Рядом с дверью живет нечто. На руки я ему повесила китайскую денежку. Охраняет и деньги в дом приманивает. Рядом висит подарок на день Валентина. Настюха приготовила для своего молодого человека, ну и меха, зима же.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 4
На стенке в коридорчике всякие тарелочки.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 5
Некоторая старая мебель все таки осталась. Например комод, слева, и две тумбочки. На нем стоит аквариум. Рыбки сдохли месяца два назад. От старости. Пока новых не купили.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 6
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 7
На комоде центр, чтобы недоломали, подняла повыше, кот и  женщина моя любимая живет. Последнее время она в качестве подставки под побрякушки наши девичьи.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 8
Сверху висят фотки. Покажу детскую Дима и Дина. Брат с сестрой. А групповая это Санька в яслях.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 9
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 10
Ну вот так выглядит зал с одной стороны, потом подошла к балкону сфоткала с другой стороны.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 11
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 12
и теперь вид от балкона. Наташка в шляпе пробежала.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 13
У меня фотик то так то так фоткал. Поэтому фото такие разные по цвету.                            

Это я на диван присела.

Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 14
Заглянем в комнату к Насти с Сашкой.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 15
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 16
Фотографии их на стене.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 17
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 18
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 19
Покажу еще что на аквариуме  стоит. Фото Дима с Настей ей здесь лет.13. И коллаж сделала из фоток Наташе 5 дней от роду.У нас в роддоме при выписке, пока мама одевается, ребенка одевают и все это транслируется родственникам, ну и фотки делают в процессе.

И наша свадебная

Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 20

Рядом еще картины, но я их почему то не сфотографировала.Пошлите, покажу спальню, и кухню.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 21

Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 22
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 23
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 24
В изголовье ничего не висит. Хотела веер повесить большой, но столько про него начиталась, что от этой идеи отказалась. На другой стенке моя любимая картина. Лицо девушки и кони. Когда потолок натягивали, я попросила люстру сместить от центра. Удобно мыть, удобно лампочки менять. Ну и около тумбочек светильнички под люстру.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 25
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 26
Подошла к окну. В принципе смотреть нечего. Спальня, она чтобы отдыхать.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 27
Теперь в ванну заглянем картину покажу. (Ванна в розовом)  Тоже одна из моих любимых. Обалденный букет.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 28
И шкафчик с другой стороны
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 29
На кафеле я когда то баловалась. Накупила наборы роспись по стеклу. И морских гадов рисовала. Там вот ската видно. Туалет, он и в Африке туалет, в голубом. Там с боку коряга стоит. Димка когда то притащил, хотел в аквариум положить, но она там не смотрелась. Я ее покрасила лаком, накрутила лиану , и теперь она стоит здесь, страшные трубы чуть закрывает.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 30
И кухня. Я здесь живу, общаюсь с вами, плету свой бисер. В общем это место- мой боевой пункт. Пол я захотела плиточный. С права была мойка. Вот меня убивает это наше советское проектирование!!! Почему я должна стоять в углу??? И при этом еще мыть посуду???? 
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 31
Мне всегда казалось что я вечно наказанная. Поэтому мойку перенесли к окну, а туда поставила холодильник.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 32
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 33
Теперь я вижу солнце! И цветочки. А здесь живет добрый эльф. Он поет и качает головой, когда его заведешь На этой стойке были фрукты, но Сашка взял привычку откусывать по одному яблоку и бросать. Пришлось убрать и выдавать по одному.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 34
На микроволновке мои шкатулочки, убрала все из спальни, когда Наташка пошла. Теперь стоят здесь.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 35
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 36
Часики сама покупала. Они как под старину.Люстру на кухню выбирали неделю. Их сейчас так много, что никак не могли выбрать. Потолок натяжной. Обожаю его. Мыть одно удовольствие.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 37
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 38
Пол и стены из кафеля. мне так нравится. Что вам еще здесь показать.  Баночка, хорошо хранить лук.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 39
Эту штуку для ножей я искала. Не успокоилась пока не нашла.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 40
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 41
Вот такие аромосвечи . Иногда их зажигаю, вечерком. Это наша свадебная.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 42
Это цветы распустились.
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 43
 Флешмоб № 2 Приглашаю в гости. фото 44
Вот на распустившихся цветах и все, рада была вас всех видеть у меня дома. Заходите почаще!!!.
Комментировать от
или
  • ​очень  уютно )))  ты  сделала  так  много  фотографий ,  что мне показалось , как  будто  я  посидела  у  вас  на  диване,  потрогала  цветы  и  картины )  Очень  мне  понравилась  идея  мойки  возле  окна,  честно,  для  меня  необычно .Я  думаю  над  кухней  и  все  мелочи  хочу  учесть )))

• Инна ПреМудрая ))), Правильно, Ин, я когда шкаф купе заказывала, меня дизайнер замучил. Где вы храните пылесос? Надо место сделать для него. А гладильная доска где? Надо место в шкафе сделать для нее, а сколько выдвижных ящиков?  Продумайте что вы там будете хранить, ну и т.д. Я единственное не учла в кухне, место под  посудомойку. А мне ее очень хочется. А то что мойка у окна, мне всегда хотелось ее куда нибудь перенести, но только не в углу!

• Лер, спасибо.​

• ​была в гостях ))) так долго еще не у кого не засиживалась! ))

• оставайся ночевать.

• спасибо, но с ночевкой не получиться)) у меня карапуз без мамы не может!

• ​Значит не я одна по этому магниту с ума сходила. А кровать я в ИКЕИ увидела, прям там на нее и легла.

• ​кровать меня покорила)))) я так хочу такую кровать, но ставить некуда((( и магнит для ножей у меня такой же)))

• ​ Спасибо что заглянула. Половина статуэток и всякой мелочи убрала в коробки, стенку то отдала.Телевизор на стене, просто по этой стене я сделала штору из ткани. Когда то мне это идея нравилась, а теперь если снять там старые обои . Поэтому я их просто пылесошу изредка.

• А ещё у меня на кухне такой же магнит для ножей good.gif

• ​Привет. Вкусный у тебя чаёк d_coffee.gif Столько фотографий ты сделала, молодец. У тебя так уютно, много фотографий, всяких статуэток, штучек разных, я это люблю. А телевизор у вас в зале, как у нас! Мы к потолку возле окна его прикрепили. вернее, к стенке под самым потолком. У вас тоже так же?

еще рекомендуем