35
1

Человек №1 (день 4)

Начну с того, что семья - одно целое, и тут невозможно разделить на человеков))) 

Человек №1 (день 4) фото 1

Люблю я всех, но всех по-разному. Но лучший мой друг, моя  опора в сложное время - это конечно, мой муж. Он многому меня научил и продолжает учить. Он много для меня сделал. И сделает еще. Я очень его люблю. И он меня любит. Я рада, что в моей жизни есть Огромная Любовь. Как в сериалах)

Но, конечно, все трое для меня очень или самые важные человеки) 

А вообще, я хочу добавить, что счастлив тот, кто счастлив у себя дома)

Нельзя не отдать должное и моим родителям. И брату. Но у них , можно сказать, своя жизнь и семьи, а у меня самое важно - этот семейный портрет, с самым главным человеком по центру, благодаря которому всё это есть. 

Комментировать от
или
  • ​Оля, старший сын уже такой большой!!!! Да и младшенький здорово подрос! Ваша семья для меня идеал!!! Счастья вам и здоровья!

• Светлана Латута, ой ,очень приятно слышать подобное) Как и все, мы далеки от идеала, но будем стараться) Да, мои мужчинки уже все взрослые стали)

• ​такие все лапульки милые и счастливые

• Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!

• preved.gifсупер супер супер пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умнички!!!!!!!!!!!!!!!

• ​такая красивая семья!!!! молодец олечка....я желаю чтоб вы любили и уважали друг друга всю жизнь.....семья это самое ценное что есть.....girl_wink.gif

• Катерина Климова, точно, Катюшенька !!! Спасибо тебе большое! Так и будем держаться!!!

• ​ох какие, прям загляденьеgirl_sigh.gif

• Ангелина Фицнер, ))) спасибки) это муж сказал, что на его ДР мы будем фоткаться теперь каждый год) Вот такая фотосессия вышла)

• give_rose.gifхорошая семья. Оль, а зачем ты худеешь? ты и так классная!!!

• буду еще класснее))) это уже немножко похудемши, свежее фото))) дальше лучше будет))) 

• ох, как это тяжело, сейчас я на ГВ, тоже немножко ограничиваю себя в порциях, но я уже близка к своему идеалу и забрасывать это дело не хочу, да и кушать уже особо не хочу, муж больше заставляет.

• мне на гв было проще кормить, я на ГВ 15 кг сбросила, но не сама, а ограничениями))) а как бросила кормить, никак насладиться не могла, то то можно, то это))) в итоге из 15 сброшенных почти 10 набранных) ну вроде сейчас полегче) обратно пошли) 

• аналогичная ситуация с первым ребеночком, откормила малого и отъелась сама, второй раз я себе такого не позволю girl_sigh.gif, тем более осталось еще 5 кг сбросить.

• а спервой Б так и бывает) Мы когда с девчонками лежали уже перед родами в палате, все целыми днями жевали и жевали)) я смеялась, говорю, это же не от того, что хочется, а от того, что МОЖНО))) а вот со второй беременнстью я вряд ли себе это позвлю) не хочется больше быть кругляшом)

•  ​ага, Оль, я с 1- Б. набрала около 20, а со 2-й - всего 7 кг, так что всё в наших руках!!!

• ага, я при том , что и так не пушинка была, 70 кг весила, на роды под 90-то пошла, при росте 1,5 м(((

• ·٠•●ОЛЬГА●•٠·, у меня хоть рост и позволяет (172 см), но я себе не позволяю LaieA_052.gif

• во-во, вот это как на смайлике, мне ооочень нравится))) так надо себе сделать) жалко , по телефону только не потрындишь))))))))))))))

• какие же вы все классные!!!Mauridia_21.gif

• ​я тоже соглашусь красивая семья и так похожи как буд-то они все твои братьяyes3.gif

• замечательная семья, старший - копия мужа, а младшенький - больше на тебя

• Вот оно, счастье!!! Красивые очень, и все так похожи!

еще рекомендуем