18
1

человек №1

такой пункт нашего флеш-моба интересный) навряд ли у кого-то найдется всего один такой человек.

Для меня моя семья - это всеangel.gif я готова на все и ради брата, и ради сестры и ее деток, ради мамы, мужа и сыночка...

это моя мамочка- Лилия. когда была подростком, я не ценила ее заботу, мне всегда казалось, что мама больше любит сестру и братаdntknw.gif но последние 3 года - она стала для меня не просто мамой, а самой лучшей подругой) она у меня выдумщица еще та, все ей не то и не так, вечно все переделывает. она жуткая паникерша, и эта черта досталась и сестре , и мне. поэтому когда что- то происходит, мама звонит нам и мы переживаем все вместеtease.gif

человек №1 фото 1

это мой мужчина. за ним я не просто замужем, я за на ним действительно "за мужем". скину вам небольшое письмо, которое писала в одной из социальных сетей после свадьбы, для своих подругkuzya_01.gif

"Счастье - быть рядом...
Знаете, многие говорят, ну и женились, создали семью, если любовь настоящая, то неважны эти формальности. Отчасти, я наверное, придерживалась этого же мнения. Придерживалась...Тогда...Но не сейчас...Мы через многое прошли с ним и конечно мечтали о свадьбе, семье, детях. 12 января я официально стала женой. Первый совместный документ, смена фамилии, вокруг слова "Теперь вы муж и жена!". Кажется все как у всех, ничего особенного..Но вы не представляете как меняется все внутри в этот день, при этих словах. Может и мир вокруг остается таким же, но там внутри...Знаете, не описать то чувство, когда человек, которому ты готова посвятить всю жизнь, одевает тебе кольцо и тихо шепчет, что ты его жизнь. Когда ты танцуешь с ним ваш первый танец, когда он крепко держит тебя за руку и благодарит родителей за тебя. Когда он нежно смотрит на тебя, и просто улыбается. Когда тебе снимают фату, и слезы появляются не только у тебя, но и у него. Потому что идет понимание того, что ты вся его жизнь, а он твоя. А руки только крепче держат друг друга. Когда он подправляет тебе прическу, платье...Столько эмоций у меня не было никогда. Я желаю каждой девушки обрести это счастье, счастье быть рядом с любимым. Стать женой, матерью, хранительницей семейного очага...Счастье не в кольцах, не в шикарном платье, не в идеальном вечере...Счастье быть ЗА/МУЖЕМ!"

человек №1 фото 2

ну а это -Матвей Дмитриевич. мое счастье, моя жизнь! этой мой ребенок- и этим все сказано!

человек №1 фото 3
Комментировать от
или
  • Матвей Дмитриевич ну просто очаровашка! Вам невеста не нужна? правда чуть старше....blush2.gif

•  главное чтоб тоже очаровашкой была)

• Ангелина Фицнер, ну тут уже сами судите) мы мадмуазельки скромные)))

• Счастья вашей семье, вы так все смотритесь гармонично

• ​так трогательно...прям за душу берет! Счастья вашей семьеgive_rose.gif

• ​какое красивое письмо, и сыночек такой улыбака)))))))))

• да он еще тот улыбашка, серьезный он наверно только когда чистим нос и ждем кашуconnie_feedbaby.gif ах нет, еще он серьезный когда грызет пульт

• Ангелина Фицнерmosking.gifну это очень важное занятие, при котором нужно быть сосредоточенным)))))))

А мой становится серьезным, когда гулять выходим на улицу......губы накопылит, щеки надует и так внимательно за все следит.....и по лужам прыгает с серьезным лицом. Как только во двор зайдем, другой человек становится-опять улыбака))))

• Ангелина Фицнер, а нос чистить это самое нелюбимое у них дело))))ну как тут улыбаться)))0

• ​Насчет мужа и замужества согласна на все 100! Мое отношение к семье поменяла именно свадьба, именно роспись.

• а у нас как-то так получилось, что после свадьбы все было хорошо, а вот потом, когда родилась Диана у мужа чуть крыша поехала) это я так шучу. Но в моем случае все было и раньше, просто я не хотела этого замечать...

• все мы не без тараканов, у моего мужа тоже есть недостатки, но я закрываю на них глаза, хотя иногда выводит.

• это да, я кстати тоже далеко не подарок))) особенно когда Диана одно время плохо спала, так я вообще была как овчарка)

• все мы не подарки со сложными характерами, я не встречала легких людей.

• ​вот письмо прям в точку!

еще рекомендуем