28
18

Мой Лисёнок ( День 4- человек №1)

НУ что ж....)))))))))) Я не буду оригинальна в вопросе человека №1 в моей жизни!! конечно же это Дочь. Моя любимая выстраданая.... дочь! Сказать что я хотела детей обо мне было нельзя. Я вообще слабо представляла себя мамой! Но вот как только я увидела 2 полоски моя жизнь резко поменялась. Во первых я курила, много естественно алкоголя было в моей жизни. Постоянные гуляния, постоянные какие-то приключения! 

Всё ЭТО резко оборвалось! Я даже не рассматривала постепенного снижения никотина .... Я просто перестала ... начала правильно питаться, кстати я даже похудела немного во время беременности! 

Я прям чувствовала что во мне живё ангел. Для которого я готова на всё. 

РОды прошли ужасно. Экстренное кесарево, мылышка синеет... сама не дышит.... Месяц по больницам, капель

Мой Лисёнок ( День 4- человек №1) фото 1

Мой Лисёнок ( День 4- человек №1) фото 2
Мой Лисёнок ( День 4- человек №1) фото 3
Мой Лисёнок ( День 4- человек №1) фото 4
Мой Лисёнок ( День 4- человек №1) фото 5
ницы, катетеры.... Помню как меняют катетеры она плачет ей больно, а я стою под дверью и тоже плачу... сердце рвётся на части от того что не могу помочь. 

И вот мы выходим из больницы. Первым делом что мы сделали мы покрестились. И началась наша жизнь! Жизнь уже не нас с мужем... а наша общая))) Жизнь с доченькой. Для которой мы готовы делать всё и мы делаем. Мы стараемся. И будем стараться сделать её жизнь яркой и интересной. Чтобы она ни в чём не нуждалась.... чтобы она чувствовала что она Любимый Человек №1 в нашей жизни)))) 

А вот и моя красавица)) немного фото, моей супер модели) 

Мой Лисёнок ( День 4- человек №1) фото 6
Мой Лисёнок ( День 4- человек №1) фото 7
Мой Лисёнок ( День 4- человек №1) фото 8
Мой Лисёнок ( День 4- человек №1) фото 9
Комментировать от
или
еще рекомендуем