30
22

Затертая темка) Подарок любимому на 14-е

Девочки, может уже многие и спрашивали, но я спрошу еще раз.

В прошлом году я подарила ему белье в сердечко, он был в восторге)))
В этом я все же подумываю поискать сумку мужскую, но честно, пока не знаю, времени осталось катастрофически мало, успею ли я что-то найти за это время?

Вот и хотела бы с вами посоветоватьсЯ, кто что еще покупает??? 

Сразу скажу, вечера романтИк отпадают. К сожалению. А сувениры он не любит. 

А больше и в голову ничего не приходит. 

Расскажите?

Комментировать от
или
  • ​Он должен быть каждому подарку от любимой женщины. Но все же не помешает преподнести сюрприз. Посмотрите тут http://www.bodo.ua/podarki-liubimomu/.

• ​как сейчас помню зарегистрировала его 4 августа прошлого 2012 года, а 10 мы расписались)

• вот ещё    

• ​А я вот такие брелки нашла для мальчиков  

• ​заменить любимому мужу)

• ​Оль, я своему тоже еще ничего не купила и не думала... В алкомаркетах есть спиртное ( тара в форме пистолета или что-то еще) посмотри!

• вита) все, капец) Я справилась) Хотела завтра отчетик сделать, но тебе расскажу отдельно) увидел мой благоверный как я сейчас в магаз захожу и без задней мысли за мной следом) Заходит, а я как раз сумку смотрю мужскую) Ну что говорю, выбирай))) Он постоял постоял, и купил себе... флягу))) давно мечтал))) а на сдачу сказал мне купить сережки))) вот так у меня получилось)

• вот так подфартило !!!

• ​мой спиниг хочет...так не знаю..по деньгам смотреть буду..

• ооо))) практичный муж) А я в спининги не лезу, ни фига в них не понимаю) сам с заначки пусть покупает) взрослый уже)

• так а вроде я понимаю.......??? не, пойду в магазин, там у нас женщина этими делами заведует, пускай советует))

• ))))))) жены бывают разные))) я у мужа на 8 марта танк платный заказала, мы всей семьей играем, а некоторые жены с мужьями на рыбалки ездят, я енто не очень)

• так в танки я летаю)) по очереди с мужем))) я его в принципе на них и подсадила))))) ну на танки мне денег жалковато, хотя муж мечтает о Lowё....игра игрой..а так может рыбки когда привезет((

• ооо))) неужели первая единомышленница))) мне тоже денег жалко на танки, но вот мужу год назад подарили СуперПершинг, танк сам по себе мне нравится, ценовая политика у него адекватная и, что самое важное, он очень хорошо серебро фармит. А так как я играю 2 раза в неделю в лучшем случае, то мне ну очень хочется себе такой танчик. А так как друзей таких у меня нет, то прошу все же у мужа))) А по поводу Лёвы, на тесте я вот недавно попробовала его, оооооочень медленный, да, броня крепка, но тех денег, что они за него хотят, он не стоит.. ну по крайней мере это наше мнение)

• мне Лева нравится как зароботчик серебра. если ставить премиум аккаунт да на леве, так час и миллион....мне на нем само нормально давало 90 тыс. без премиума....а то вот купили Е-100..в минусах постоянно, дорожущий собака, а потом летаю на ЛТ что бы собрать на его ремонт...

• ну да, именно для этого и нужны премиумные танки))) ну мы когда на тесте тогда поиграли на Лёве, муж посмотрел, как по серебру, сказал, что СуперПерсик наш лучше зарабатывает) Хоте его понерфили тоже неслабо((( Год назад куда лучше танчик  был. А муж у меня еще до 10-го ур. не дошел, пока на девятом))) я так вообще только на седьмой перехожу, но если у мужа времени нет, то у меня и подавно. вы на одном аккаунте, да?

• да на одном. я мужа регистрировала и сама играю. у нас 10 одна- Е100. 

• а как давно зарегистрировались? У меня муж со старшим сыном играть начали сразу по рождении масика, я поначалу сильно ругалась, они уговаривали сесть попробовать)) я их сразу предупреждала, что потом не выгонят)) но они меня не послушали))) теперь свободная минута, всех выгоняю и сажусь))

• Ленчик, ну то понятно))) как же без этого-то)) но хотелось бы оригинальное что еще придумать)))А то вот прошлогодний до сих пор вспомниает)

•  

ну тогда у меня все банально - гель и шампунь для душа Ив Роше (не реклама, ничего не продаю)

• неее, такое я не лю))) надо что-то с душой и фантазией)

•   моя  подруга  заказала   чашку   особенную  какую-то  хамелеон ,  на  ней  напечатали  фот  ее  и  мужа с  красивыми  словами,  вручит  курьер  на  работе )))

• Инна ПреМудрая ))), ооо! Классная идея, только уже поздно(( за 2 дня такое не делается. Но надо запомнить. Я как-т оему дарила коврик для мыши со своим портретом, тоже классно было

• да  за  недельку  заказывала ))

• Инна ПреМудрая ))), а я, дурко, совсем запарилась))) как-то думала еще времени и времени, а смотрю, уже 12-е((

• Инна ПреМудрая ))),  ОЙ Ин лассная идея. Пойду пороюсь в поиске чего нибуть такого очень интересно. Правда купить и подарить уже отпадает))) но хоть посмотрю! 

еще рекомендуем