29
56

Мои увлечения

Наверное, самое главное мое увлечение - это путешествия. Если меня хотя бы раз в год куда-нибудь не свозить, я становлюсь невыносимой. 

Иордания. Амман.

Мои увлечения фото 1

Иерусалим

Мои увлечения фото 2
Италия, Лаго ди Гарда

Мои увлечения фото 3

Еще люблю заниматься рукоделием

Мои увлечения фото 4
вышивку никак не закончу, еще четвертая часть осталась.

Мои увлечения фото 5
вязание мое, все для мужа, кроме серой кофты на молнии - это моя. Да, шапок много, он у меня футболист и зимой ушки мерзнут на тренировках.

Мои увлечения фото 6
Это моё шитьё. Пальто второй сезон ношу, очень нравится, а манто еще в процессе, никак руки не дойдут. 

Мои увлечения фото 7
это я в своем пальто, правда без ремня, потому что в положении. 

Еще увлекаюсь цветоводством, не буду выкладывать всё, а то утомлю вас)))

Мои увлечения фото 8
в основном это фруктовые деревья, которые я выращиваю из косточек. Сейчас цветов нет, не сезон, позже будут))
Комментировать от
или
  • ​Да ты прям рукодельница настоящая)

• Александра С., спасибо)

• ​Очень классные увлечения. Мне очень понравились свитера и пальто!!! А у меня как раз не получается мужу свитер связать, а шарфов у него завались :) А крючком можно по видеоурокам в интернете  повспоминать, если навык был, то ручки быстро вспомнят. Удачки!

• ​чувствуется потенциал! Связано не мало и отлично!)) молодец, красотка!

• спасибо, пару вещей подруга забрала, понравились ей. Зато два года не могу связать себе шарф, простой шарф)))

• ​Вот это да!!!! Впечатлилась от вашего поста!

• Варежка ., от чего именно? Потому что такой разброс?

• Нет, от того, что и шитье,и вязание..но больше всего про деревья из косточек)

• Варежка ., Ой! Я забыла добавить в пост, что еще увлекаюсь изучением иностранных языков. Сносно говорю по-английски, не плохо на греческом (не профи, конечно, но беседу поддержать могу), хуже на итальянском, совсем чуть-чуть по-арабски.

•  вот это да! а у меня нет способности к языкам. Я на слух вообще не воспринимаю речь (преподаватель в институте сказала-такое бывает). А вот перевожу без словаря даже аннотации к препаратам)) Всей группе в институте переводила)

• Варежка ., у меня тоже нет способности и без практики моментально все из головы выпадает. Ездила в Россию на месяц, вернулась двух слов на английском связать не могу, не говоря про греческий)))

• Очень все красиво, можно на продажу вязать и шить))) Когда ляльку ждете? Таня, а из косточек когда садишь, они плоды приносят или просто цветут?​

• Спасибо за комплименты) Малыша ждем в начале марта. Из косточек я выращиваю только 3 года, и насколько знаю они большинство из них только после 5-10 лет начинают цвести, не говоря уже о плодоношении. Конечно, можно полить витаминами и добавками, но у меня не цель снять урожай, мне сам процесс нравится, как проклевывается косточка, потом появляется стебелек, через год уже похоже на крошечное деревце.

• ​умничка какая!!!! супер!!!!! я тоже хочу путешествовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• спасибо! Путешествия я начинала в России, сначала все золотое кольцо объехала, потом Питер, Волгоград, Сочи, Анапа. Потом отправилась в Египет, где познакомилась с девочками из Минска, и через полгода к ним в гости заглянула. Минск, вообще сказка! Я бы там с удовольствием корни пустила. Потом уже Кипр, Иордания, Палестина, Израиль, Италия... А вот поездка Испания-Андорра в том году отменилась и билеты пропали, врач запретил летать на маленьком сроке (планировали отпуск еще не была Б) 

• ​блин вещи как из магазина!!))) круто!!good.gif

• вещи очень красивые, и шитые, и вязанные. Молодец!

• спасибо, еще хочу крючком научиться вязать, но все руки не доходят.

• ооо, так мы с тобой об одном и том же мечтаем. Я даже к подруге ходила на урок, и всё равно ничего не поняла.

• в детстве у меня хорошо получалось с крючком справляться, даже лучше, чем спицами, а потом забросила и вот результат.

• я в детстве только косичку могла связать, это ещё в школе было.

• Танюха , молодец ! Правильно катайся ,смотри ) А в Европу не хочешь ,а то смотрю ты больше на Востоке .

• Европа у меня пока только Кипр и Италия, в сентябре сгорели билеты в Испанию (и Андорру) - врач запретил лететь (была угроза). Но за последний год я дважды летала в Россию (надо было документы оформить), поэтому теперь очередь опять лететь в Иорданию и Палестину, муж два года родных не видел. Следующий раз куда в Европу поедем - это либо Англия, либо Греция (первое идея мужа, вторая моя). Мне по душе больше средиземноморье, а ему чопорная старая Европа (правда теперь это больше голубая Еврожопа).

• Иерусалим - это пока только моя мечта

• Если честно, мне там крайне не понравилось (конечно, все субъективно, кому-то там рай на земле). Улицы грязные, люди злые как собаки (особенно мужики с кудрями на висках, могут просто с ног сбить, если не уступишь им дорогу). На границе бардак, меня 6 часов держали не понятно зачем (ни в одной другой стране, где я была такого отношения не было).

еще рекомендуем