35
144

Мои увлечения!!!

У меня на данный момент, самое приятное увлечения это-моя дочка. Я очень ее люблю. А помимо этого, люблю очень готовить, печь, жарить, парить, всякие вкусняшки готовит это все мое. А еще до беременности, я работала в очень престижном ресторане кондитером. Вот этот опыт и увлечения я очень полюбила и научилась много нового. 

А еще я очень люблю хорошие фильмы смотреть, особенно романтические комедий. Музыка меня всегда успокаивает. Люблю всю музыку кроме рока и рэпа. Книги читать это тоже мое увлечение. Раньше читала очень много и это мне помогло лучше усваивать русский язык, а то когда я приехала в Москву, так себе общалась. Но на данный момент нету лишнего времени чтоб книжку почитать. Все еще впереди. 

В юности я безумно любила читать молодежные журналы, про звезд, кино и всякое такое. Была у меня даже тетрадь А4 где я из этих журналов вырезала любимых певцов, актеров, и склеивала в эту тетрадь. А плакаты если попадались, все на стене оказалось. Сейчас когда еду домой, смотрю и вспоминаю как я это все делала. 

Вот один из тортиков. На день рождения!

Мои увлечения!!! фото 1

это паннакота-вкуснейший десерт!!

Мои увлечения!!! фото 2

это мой самый любимый десерт.....тирамиссу

Мои увлечения!!! фото 3

это коллективом на мой день рождения-я приготовила торт для всех!

Мои увлечения!!! фото 4

вот так вот у меня с моими никакими увлечениями!

Комментировать от
или
  • ​и меня научи вкуснотищу такую делать))

• ​какая вкуснотищща)))) научи!!

• ой ну я только за......viannen_10.gif

• Катерина Климова, ну все,я как только после сегодняшнего отойду к тебе за мастер классом!

• буду ждать.....good.gif

• Ка​тюша, рецептик Тирамису можно?blush2.gif

• сыр маскорпонне-500гр.

сыр вуко-250гр

печенье саваярди, сахарная пудра-125гр, и кофе эспрессо 

это раскладка на 12 порций.....

печенье саваярди макаем в кофе, ставим в формочку-крем-печенье-крем....слоями...сверху какао перед подачей....

• Катерина Климоваgive_rose.gif

• ​очень аппетитненько все выглядит, пальчики оближешь наверно на вкусviannen_10.gif .good.gif

• да....очень вкусно....я тоже сейчас что-то бы слопала....

• ​Паннакотаsmile3.gif Но мне к лету  10 кг надо скинуть, поэтому рецепт не спрашиваюJC_hulahoop-girl.gif)))))))))))))

• ​а паннакоту можно дома приготовить? мне тоже понравился на вид))

• можно конечно....только чтоб нашли продукты которые нужны...

• ​Десерт очень понравилсяpopcorm1.gif

• ​тирамиссу мммммммм....... так аппетитно и так красиво)))

• спасибо!!!yes3.gif

• кстати этот тирамису у нас любила кушать ирэна панорошку....она за день звонила и спрашивала если он у нас есть по 6-7 штук с собой брала....

• Катерина Климова, я очень люблю паннакоту) научишь меня ее готовить?

• ​Обалдеть!!! Так красиво подано все!

• Варежка ., спасибо большое!!!

• ​тирамиссу мням-мням! Красиво очень!))

• а какой вкусняшный....и готовится очень легко....я его даже дома готовила!!!

• Катерина Климова, мммм, какие вкусняшки, ням-ням...а что это возле панакоты лежит на тарелочке? А рецепт панакоты можно? blush2.gif

• чипс из белового кунжута с медом и сливочным маслом.

• Катерина Климова, звучит очень вкусно. А дома его можно приготовить, чипс этот?

• можно если есть силиконовый коврик и духовка хорошая

• Катерина Климова, духовка вроде хорошая, а вот коврика нет. Но я его в любом случае хочу купить, мне для мастики нужен.

• Катерина Климова, а это ты сама гномиков лепила?

• так они живые...н аДР пришли....просто на минутку застыли ..для фотоmosking.gif

• нет....купленные такие...но съедобные...

• Eлена, ага, я как-то так и подумала сразуmosking.gif

• Катерина Климова, аа, класс, добрый тортик такой получился

• Катерина Климова, ну зашла я к тебе дорогая на ночь глядя ,а тут вкусняшки!!!))))))))))))))) умничка!

• да вкусняшки мои я б тоже их хотела съесть.....даже на ночь глядя....girl_wink.gif

еще рекомендуем