55
0

Флешмоб. День 3.

Про свои увлечения я уже писала на сайте, и фото показывала. Ну а может кто ещё не видел, повторюсь. Я увлекаюсь вязанием на спицах и мечтаю научиться вязать крючком. Пеку и украшаю тортики.

Несколько моих работ

Флешмоб. День 3.  фото 1
Флешмоб. День 3.  фото 2
Флешмоб. День 3.  фото 3

Флешмоб. День 3.  фото 4
Старшей дочке масенькой много вязала, но фотографий нет, к сожалению

Немного моих тортиков

Флешмоб. День 3.  фото 5
Флешмоб. День 3.  фото 6
Флешмоб. День 3.  фото 7
Флешмоб. День 3.  фото 8

А ещё мы всей семьёй собираем разные фигурки, игрушки, куколок....Начала собирать эту коллекцию мама, многим игрушкам уже больше 30-ти лет, ну а мы уже продолжаем. Поместилось не всё в кадр.

Флешмоб. День 3.  фото 9
Флешмоб. День 3.  фото 10
Флешмоб. День 3.  фото 11
Ну вот вроде и всё пока. Может ещё чем-нибудь увлекусь blush2.gif
Комментировать от
или
  • ​аа, я тоже хочу такие тортики))

• ​руки у тебя золотые!не устаю восхищаться!

• good.gif Я только от вида таких тортиков млею и таю! Красота!
      ​И увлечение куклами тоже интересное to_become_senile.gif

• ​Работы просто восторг!!!!!Тортики как произведение искусства!!!!!,Такие даже жалко резать! Супер!!!!good.gif

• спасибо большое!!!! А мне ка-то совсем не жаль мои тортики. Я только рада, что всем нравится их кушать.

• ​тортики просто обалдетьyahoo.gif

• ​Наташ, мое отношение к тебе ты знаешь. Люблю теплых людей. Мне даже кажется что ты никогда не повышаешь голос, в отличии от меня.

• спасибо большое за такие тёплые слова. Бывает, что повышаю голос, как же без этого blush2.gif

• ​обалдеть Наташ! О каждой кукле помнишь историю? Как же ты их всех купаешь?!)) 

• про всех не помню историю, т.к. много маминых, но про своих помню, а купать да, сложно. Мягкие регулярно вытрушиваю, пылесошу, а керамику и пластиковых мою в душе phil_05.gifphil_35.gifЭто занимает целый день почти. Пока всё высохнет, пока оботру всех wacko2.gif

• молодец и вяжешь, и тортики творишь!)) супер!!!!

• спасибо, солнце.

• ​Ну вот творческий человек виден во всем! все так красиво!!!

• Светлана Латута, спасибо большое. Многому ещё хочется научиться.

• ​классно, особенно тортики, не отличишь от заказных!

• ​ох ну вот как как вы все со спицами управляетесь ???? 

• ​от твоих тортов я всегда пищу просто. И так хочется научиться вязать правильно) connie_6.gif

• Варежка ., спасибо, дорогая. Вязать на спицах вообще очень легко, а вот крючком...Для меня это тёмный лес.

• я вязала старшему,когда был маленький... и вроде на вещь похоже,и узоры там есть.. но все корявенько такое..

• Варежка ., ну тут надо ещё руку набить. У меня хороший учитель есть - мама. У неё вещи как фабричные получаются. И шила она очень хорошо, тоже все думали, что это в магазине куплено. 

• эх, так моя мама шила и вязала .. 

• Варежка ., а я вот шить так и не научилась. А мама тоже уже не шьёт, зрение плохое и машинка её любимая совсем не работает уже. Старенькая стала. Говорю, давай новую купим, а она уже не хочет.

• ​вещи очень красивые))) здорово)) ну а тортики это просто восторг)) правда резать даже жалко)) а коллекция уже большая! я вот тоже забыла упомянуть что собираю колокольчики из разных городов, пока только России, надеюсь что скоро куда нибудь поедем еще

• спасибо! А мы ещё магниты собираем, но я про них тоже подзабыла. Они уже на холодильнике и камере морозильной не вмещаются.

• ​Какие красивые вязаные вещички)))))))))))))))0 А от тортиков я вообще без ума)))))))

Какое классное увлечение-собирание разных куколок)))))))))очень интересно)))))

• ​Вещи классные, я раньше тоже любила детские вещи вязать, Торты вообще обалденные (даже резать такие жалко), Ну а коллекция отпад!!! 

еще рекомендуем