14
0

день 2, или "моя хижина"

кончно хвастаться нечм, но покажу как есть. наша сьемная однокомнатная. состоянина на 3+..ну что ж поделаешь...жить с родителями не хотим, а купить свой уголок пока нет финансовых возможностей, хотя это моя мечта. кроватку детскую не ставим, все равно малая спит со мной, да и места побольше. 

диван розложила специально, что была как дорога малой..да и ходить мы возле этой полосы почти научились, а так слаживаю если гости например

день 2, или "моя хижина". фото 1
день 2, или "моя хижина". фото 2
день 2, или "моя хижина". фото 3
мой уголок. самая изюминка уголка наша банка))))))) вот 5-го марта откроем)
день 2, или "моя хижина". фото 4
 правда бардак несусветный....так и живем
Комментировать от
или
  • ​ой я бы тоже не согласилась с родителями жить! уж лучше в съемной квартирке,но отдельно))

• И у нас котейка черный был. Мы его Юнитом звали

• ​Привет.) Когда в доме ребенок- порядка быть не может) А что это за чудо-копилка ?))))

• Варежка ., это наша банка!!!! на фото с первого дня есть фото где мы на НГ с мужем сидим, так вот у нас за спиной стоит начало так скажем. очень даже удобно..ведб каждую мелочь собирать а приятно..сумма думаю порадует...

• сзади вас еще одно чудо))) чёрненькое)))) мау-мау))

• Варежка .,  мне так нравится идея нашего флешмоба)) хотя бы тем, что реально успокаивает что у других Такой же срач))))))))rofl.gif

•  mosking.gif точно.. ))) вроде как не одни мы такие))

• Варежка ., да...жалко что "был"..нет уже..в квартире держать было несносно, а у мамы после квартиры очень хорошо "ходил"в угол на новый ковер..плакала я конечно долго, но свезли................все верю, что живой и что кто-то приютил моего Чирика

• у нас тоже есть баночка ,только муж туда собирает исключительно 50 копеек!)))))

• так это ваш первый опыт такой копилки? Интересно, сколько там соберётся?

• мой  лично первый, муж рассказывал как когда-то у него было треть такой банки, так было около 400 грн. примерно 1500 руб. мы 5-го марта на день рожденияе дочки хотим открыть, хотя муж против, мол не полная еще..а моя бы воля я бы уже открыла..так интересно0) обязательно потом вам расскажу  сколько там будет)

• у меня был опыт в бутылку  из под шампанского 10 копеек кидать, но потом деньги ы пыль превратились - так и не знаю, сколько там могло собраться.

еще рекомендуем