44
11

Мое увлечение ( флешмоб - день 3)

Я люблю заниматься многими вещами, люблю готовить, заниматься спортом, делать разные украшения для декора дома, но самым главным своим увлечением я считаю - путешествия.
Я постоянно читаю про разные страны, про их культуру, историю, национальные кухни.
Мне всегда интересно узнать, увидеть что-то новое,это доставляет мне массу удовольствия.
Свою страну я уже объездила почти всю, так как с детства занимаясь спортом мы ездили на соревнования во многие города. Да сейчас я не упускаю возможности поехать куда-нибудь пусть даже на пару дней, это помогает  отвлечься и отдохнуть.
Фотографий у меня безумно много, но хочется поделиться с вами фото моего последнего и самого знаменательного путешествия.
Этой осень мне наконец-то посчастливилось побывать в Европе, я понимаю что я всего лишь одним глазком взглянула на нее, но то что я увидела меня поразило, своей красотой, тем насколько нам все иначе чем у нас....
Надеюсь это было мое не последнее путешествие заграницу, так как я начинаю уже планировать следующее...

Мое увлечение ( флешмоб - день 3) фото 1
Мое увлечение ( флешмоб - день 3) фото 2
Мое увлечение ( флешмоб - день 3) фото 3
Мое увлечение ( флешмоб - день 3) фото 4
Мое увлечение ( флешмоб - день 3) фото 5
Мое увлечение ( флешмоб - день 3) фото 6
Мое увлечение ( флешмоб - день 3) фото 7
Мое увлечение ( флешмоб - день 3) фото 8
Мое увлечение ( флешмоб - день 3) фото 9
Мое увлечение ( флешмоб - день 3) фото 10
Комментировать от
или
  • ​волшебные места)))

• l_moto.gifтакое ощущение, что я с тобою по Европе прогулялась girl_wink.gif

• ​как я тебя понимаю)) хорошие воспоминания в фото)

• ​По моему путешествие это одно из самых замечательных увлечений. Посмотреть мир и увидеть все собственными глазами. Постоянно повышать свой уровень образования. С тобой, наверно, интересно  поболтать, сидя где нибудь на Парижской улочке, в уличном кофе, и глупо улыбаться при этом  какому нибудь парижанину.

• путешествие это не только мое увлечение это самая моя большая слабость, если я в течении года никуда не выезжаю, то меня прям душит желание куда-нибудь поехать, пусть даже в соседний город, я очень люблю дорогу)

• трудновато тебе будет первое время с дитем, когда он будет. Какое то время придется сидеть дома. Я когда с Настей собралась в тур по Европе, два года назад, узнала что беременна. Побоялась ехать, осталась дома. Теперь уже вот два года безвыездная.

• я это прекрасно понимаю, и сначала переживала как я буду дома сидеть с ребенком, но потом поняла что когда будет ребенок, все будет по-другому, но я кстати не думаю что мы будем долго дома сидеть, годик, а потом будем вместе путешествовать)))

• да, вот Наташке уже полтора года , в мае я уже навострила лыжи. Но мы предполагаем, а Бог располагает. Как сложится. Но то что с дитем ехать куда то, это не проблема. Главное все обговорить заранее.

• тем более в наше время для отдыха с ребенком все предусмотрено) но не будем загадывать конечно, но если очень сильно захотеть то можно все что угодно)

• ​Супер-увлечение!l_moto.gif

• Варежка ., еще бы денег хватало на это увлечение, так я бы больше ездила))

• ​все очень красиво! и пара красивая! удачи и счастья вам!)

• ​классссgood.gif

• красивые, счастливые - надеюсь следующее путешествие будет Вашим свадебным

еще рекомендуем