11
2

Мой дом (День 2)

Всем привет! Я немножко припозднилась, ну так вот....

своего жилья у нас еще нет, 4 года жили с родителями мужа, потом как-то во время первой беременности не заладилось со свекровью и после выписки из больницы поставила вопрос ребром (мужу конечно это не понравилось, но сделал как хотела, и посей день мне это вспоминает.....). Квартира в которой мы сейчас живем ( уже чуть больше года) с трудом напоминает дом...так ощущение крыши над головой....Когда мы в нее вьехали (я была на седьмом месяце) напопинала старый заброшенный сарай.... обои еще с советского союза, календари висели за 1983 год....Когда попала в роддом муж привел в порядок спальню, а потом на крестины и еще одну комнату, на больше хозяева не соглашаются....

Ну вот собственно и она:

спальня, с выходом на балкон

Мой дом (День 2) фото 1

Мой дом (День 2) фото 2
Мой дом (День 2) фото 3
Мой дом (День 2) фото 4
Мой дом (День 2) фото 5
гостиная-кабинет-игровая

Мой дом (День 2) фото 6
Мой дом (День 2) фото 7
Мой дом (День 2) фото 8
Мой дом (День 2) фото 9
кухня

Мой дом (День 2) фото 10
Мой дом (День 2) фото 11
Мой дом (День 2) фото 12
Мой дом (День 2) фото 13

ванная

Мой дом (День 2) фото 14
коридор 

Мой дом (День 2) фото 15

В квартире из хозяйского: кухонный стол, газ плита, мойка, ванная и унитаз........

Комментировать от
или
  • Мы тоже на съемной не ремонтировали, в первой только все покрасили , а нас попросили, но я выбила у них деньги за краску, но все-равно жутко не приятно

• ​Но уж лучше так,чем в постоянном стрессе рядом со свекровью..(

• Варежка ., это точно.... я от такого стресса на третий день с преждевременными попала в больницуshok.gif

• ​Понимаю Вас, всегда тяжело вкладываться в съемное жилье, еще неизвестно, когда вас оттуда попросят. Много случаев знаю, когда съемщики делали ремонт, а их через месяц-другой на улицу. 

• да..они в начале хотели все в счет аренды нашими руками...потом все по минимальным расходам за материалы... теперь (после развода) хозяин вообще ничего не хочет продолжать делать, а разговоры заводит что летом сам будет заниматься..при этом прямо не говорит чтобы мы сьежали даже при вопросе в лоб все вокруг  и никакой конкретики....так уже и жить в таком доме при таких разговорах нет охоты.....

• у меня знакомые так за год 3 квартиры отремонтировали. Они только закончат ремонт - их за дверь, уже все посмеиваться над ними стали. А как иначе с ребенком? Не будешь же с малышом в халупе сидеть.

• мы договор подписывали на год, а потом еще продлили но уже без посредников

• это хорошо, мы тоже с договором на 3 года.

• я тоже хотела, но у нас только нагод, а потом продлевают

• ничего главное , что есть крыша над головой ! ) А ремонтировать в наше время что то страшно ,ты им ремонт ,а они возьмут и выпрут потом!(((((

еще рекомендуем