20
7

Мои увлечения

Мои увлечения разнообразны, занимаюсь рукоделием всем по немножку

Мои увлечения фото 1
шью деткам наряды

Мои увлечения фото 2
немного вяжу спицами
Мои увлечения фото 3

и крючком

Мои увлечения фото 4
 немножко вышиваю(сейчас рубашку для сына)
Мои увлечения фото 5

Ну и ещё много чем по чуть-чуть...connie_6.gifviannen_10.gif

Комментировать от
или
  • ​так круто))) мастерица!!

• ​Повезло твоим деткам с такой мамой, особенно доченьки, будешь ей наряды вязать и шить))) А себе что-то делаешь?

• нет только деткам, на большие вещи не хватает терпения.ещё мужу носки вязала, но он долго их просил

• Антонина Марштупа, ну вот как всегда на себя времени не хватает, ну хотя бы носочки себе связала бы, нужно же себя радовать)

• я не люблю носки, я вообще босиком хожу. Да и на большие вещи терпения не хватает

• Антонина Марштупа, ну главное чтобы твое увлечение приносило тебе удовольствие)

• ​молодчинка, здорово))))good.gif

• ​Класс!Работы  классные! Тоже очень хочу связать дочке шарфик как у Вас на 3 фото. Можете схемкой или описанием поделиться??

• ​очень здорово, когда умеешь делать все! Пусть даже понемногу)) зато своими руками! good.gifМолодец! give_rose.gif

• ага ещё бы времени чуть побольше

• Антонина Марштупа, Да, с этим не поспоришь! Сама такая! Но это дела временное, подрастут еще чуть-чуть детки и времени больше появится)

• Антонина Марштупа, молодец! Красивые вещички вяжешь и шьёшь good.gif

• А мне юбочка очень понравиласьgood.gif

• ​Комплект шапочка и шарфик такие нежные и воздушные. Я хоть и умею спицами пользоваться,но только пользоваться))))) Вязанием это назвать сложно)))

• Варежка ., спасибоyes3.gif

• ​здоровоgood.gif а я своему вязала еще когда беременная была, когда родился велико было, а через месяц он у меня так вырос, что все сразу стало мало

• спасибо, я тоже многое вязала пока беременная была, сейчас пораздаривала всё

еще рекомендуем