33
42

Мои увлечения (день 3)

Мои увлечения (день 3) фото 1

Мое увлечение - необычные поделки. Главным на данный момент "произведением" моей творческой натуры стали декорации на выпуск из детского сада. Они полуобъемные: корабль имеет размеры 2,5 м в длину 2,5 м в высоту и 60 см в глубину. Маяк (слева в углу) символизирует школу и карусель (в правом углу) - детский сад.

Мои увлечения (день 3) фото 2

Мои увлечения (день 3) фото 3
У меня много людей, которым очень хочется делать необычные подарки. Лампа для любителей кошек

Мои увлечения (день 3) фото 4

Иногда не знаешь как подарить денюжку на ДР, я придумала делать игрушки с отверстием в ...... попке :))))) Получился козлик такой :)

Мои увлечения (день 3) фото 5
Мои увлечения (день 3) фото 6
Овны сделаны также с кармашком для денег под хвостиком.

Мои увлечения (день 3) фото 7

Мои увлечения (день 3) фото 8
Это мини-выставка на работе, в баночках - вязанные огурчики и помидорчики. Ноутбук -подушка на день рождение программисту (там тоже отверстие для денежного подарка на месте СД-рома.

Мои увлечения (день 3) фото 9

А еще я очень люблю делать доченьке костюмы

Мои увлечения (день 3) фото 10
Мои увлечения (день 3) фото 11
Мои увлечения (день 3) фото 12
Но это не все мои работы, очень много за кадром, все не выстаишь :)
Комментировать от
или
  • ​какая  ты  умелица !!!  корабль-бесподобный,  а  всякие  вещи  связанные  крючком  просто  заглядение,  это  же  сколько  терпения  нужно !!!

• Инна ПреМудрая ))), спасибо огромное :) Я люблю вязать всякую мелочь - это быстро и сразу виден результат. Терпения хватает только на них (мужу свитер так и не довязала :(). А чтоб сделать корабль - я собиралась с мыслями месяца полтора :) Все прикидывала и просчитывала - сделали за 3 подхода (помощники поддерживали где надо и как надо). Главное - надежно склеить скотчем :)

• ​Вот это декорация, здорово!

• ​корабль просто потрясающий!!! вы такая талантливая!)

• ​Вот это масштабы!!!

• ​супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!! Я восхищаюсь такими мастерицами!!!!!!!!!! Умничка!!!!!

• Очень все красиво и наряды, а особенно впечатлил корабль

• ​вот это мастерица! Супер! Декорации впечатляют! Молчу о нарядах дочки-это выше всех похвал! У тебя золотые ручки)))

• ​все очень здорово, мне все очень понравилось, вы правда молодецgood.gifgive_rose.gif а корабль так это ваууу!!!)))

• спасибо. С кораблем долго возилась, там каркас по сечениям склеен, потом все это обклеивалось бумагой, обоями. А в иллюминаторах  фото наших деток из группы.

тоже сама делала :)
          • здоровоgood.gif сколько любви вложено в это произведение! руки у Вас золотые!) и терпенья много)))

• ​очень умелые ручки)) вы большая молодец!!!

•  А вот с овалом и крупами очень интересно! Спасибо!

• ​красотища!!!!вот что значит руки золотые!

• Вы такая умница!!!А нам в детском саду сказали сделать самим пасхальное яйцо.Я уже всю голову сломала-из чего его делать!Ведь хочется,чтобы и дочка в этом участвовала.Может подскажете?Я так Вам буду благодарна!

• На фото с выставки возле стенки стоит яйцо :) На шарик надутый (он форму яйца как раз имеет) наматывала нитки промоченные в ПВА, дала подсохнуть, шарик лопнули - остался каркас из ниток - нежный и воздушный такой, его задекорировали цветочками и бусинками. 

А вообще я видела яйцо из макарон сделанное - обалдеть можно - введите в поисковике и в картинках посмотрите - там и мастер-класс есть.

• сделайте из бисера и пайеток. Продаются деревянные и пенопластовые яички, просто обклеиваете их по своему усмотрению и всё.

•  СПАСИБО! Попробую шарик. А из макарон уже будут делать.

• Антонина Марштупа

Оччень красиво! Но я хочу вместе с дочкой(ей 3 годика). вот будет постарше и освоим бисер, я ведь сама еще не умею!(к своему стыду)

• ну моему сыну тоже три годика я ему даю стразы побольше (размером с монетку)и ему очень нравиться​, зато она может украсить как ей захочется. Ещё можно вырезать из картона овал и украсить крупами

• Антонина Марштупа, Да, идея с крупами и стразами тоже класс. Я с ребенком делала Павлина в такой технике. Еще можно купить набор для творчества с цветным песком и его использовать для украшения яйца - просто на ПВА его насыпать. И узоры можно придумывать вместе с ребенком так.

• ​Вот Вы рукодельница!! Туника белая на доченьке просто красота!!

еще рекомендуем