49
25

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)

Долго я думала чтобы такого написать о своём увлечении! на самом деле я просто увлекаюсь ВСЕМ и НИЧЕМ))))))))  там чуть ...там чуть.... вот чтоб прям очень очень, меня наверное ни что не увлекало никогда как спортивный  туризм и тяга к чему-то новому. Я наверное позволю сказать себе что я увлекаюсь слингами....  Моё увлечение ими заключается в том что  яперепробовала все виды слингов, и для второго ребёнка не буду принципиально покупать коляску. А куплю просто оболденный слинг-шарф. 

Я очень люблю кулинарию, даже подумываю посетить кастинг в проект мастер-шеф. Ксожалению своё увлечение я не фотографирую, просто очень люблю готовить( и кушатьmosking.gif) и  что-нибуть выдумывать. 

Ну а вот спортивный туризм наверное это одно ИЗ! которое идёт со мной по жизни всегда....  каждый год я бываю в каком-нибуть походе, причём в походе я была и беременная( я просто не знала об  этом, поход был очень сложный, для меня... честно говоря после того что было в том походе для меня до сих пор остаётся загадкой как у меня не сорвалась беременность на столь раннем сроке.... 

Я езжу на всякие фестивали активного отдыха с Алиской сейчас... практический с пелёнок. 

Посещаю так же фестивали по психологии и там мы тоже живём в палатках, готовим на костре... и так далее. Просто когда я с Алисой то мы едем к месту назначения на машине и живём как туристы от 3 до 5 дней) 

Вот немного фото наших совместных поездок и более ранних) 

Это Алиска пробует ходить по слеклайну) ( ЭТО очень тяжело скажу я вам))) я тоже пробовала! 

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 1

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 2

наш домик 

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 3

сладкий сон в палатке) 

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 4

заплыв на байдарке) 

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 5

наливай))))

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 6

Обожаю эту фотку. МЫ не купались нам было холодно))))) Малым нашим по годику они в итоге все искупались полностью и потом пошёл дождь с градом) 

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 7

Видок у меня конечно не АХ))) Ну 8 день как никак. Бродим по карпатам, нашли Диких лошадей! 

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 8

Саламандра... чуть не уписялась от страху, но фото требует жертв) 

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 9

Очень в далеке на последних силах иду Я)))))))) 

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 10

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 11
Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 12
Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 13

Долина пРиведений в КРыму! 

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 14

Крым в апреле) 

Флешмоб 3 день... Спортивный туризм)  фото 15

Комментировать от
или
  • ходить по слеклайну) я тоже пробовала))) я была беремкой и меня держали с двух сторон)))

• Вот это смелость и выносливость! Я бы, наверное, не смогла с такими карапышатами в такую даль от цивилизации уйти shok.gif

• ​Вот это да! Туризм! Лошадки! Байдарки! А фотки какие!

• ​Я прям с упоением читала и смотрела все фото)))))))))вот это увлечение)))))))))))) нет слов чтобы описать удивление и восторг)))) Даже малышка в походах.... Вот молодчины!!!!

• ​супер!!! молодец!!!

• ​классно, у меня муж увлекается....

• ​вот это ты Лерка боец! Респект!good.gif Фотки просто супер)))

• ​вот это здорово!good.gif вот это увлечение! я тоже так хочу(( но своих даже на озеро не могу вытащить на выходные(( у нас еще друзья такие, что если они куда едут они не могут в палатке жить, им цивилизация нужна, а так иногда хочется куда нибудь убежать! Вот помню были мы один раз дикарями на рок фестивале "Нашествие", мы были по уши в грязи, жили в палатке, готовили на костре, но это такой кайф был. эх...

• ​очень красивые фото, а увлечение просто позавидуешь))) заразительно даже.

• ​тоже хочу!!! но больше в конный поход!!! прям идея фикс у меня pardon.gif

•  ой неее! каняки это не моё)))) 2 раза садилась на лошадь и потом чуть не откачивали, сердце выпрыгивало! Первый раз села сфоткаться петарду кто-то кинул.... чуть не сбросила.... по пляжу так насалась, что думала умру прям на неё! Лет 14 было! второй раз  сестра каталась( она очень любит) ... и меня уговорил дядька прокатится ... просто по городу как они обычно любят! Машина засигналила...... скину ла меня прям на асфальт... хорошо что не затоптала.

• и мне захотелось! А давайте между собой организуемся? Только я в походы никогда не ходила - предупреждаю сразу. А муж у меня турист.

• значит точно не твое ))) меня стока раз скидывали, лягали что ухх, всего и не упомнишь ))) 

• мы друг до друга фиг доедем ))) далеко ))) 

• а зачем друг к другу ехать? Мы можем где-нибудь посередине встретиться. Я на день-два в поезде согласна)))

• )))) ну эт не скоро ))) кой-кому нужно подрасти ))) 

• Вот это да! Никогда бы не подумала...честноblush2.gif Увлечение просто супер. Даже позавидовала немного. 

Больше всего понравилась фотка с "голожопиками")))))​

• Варежка .,  Лер))) советую обязательно попробовать! Знаешь это такой кайф когда ты несколько дней шёл и когда силы на исходе, а особенно когда какие-нибуть травмы.... ты проклинаешь всё насвете... и вот кода сидишь с чашечкой кофе на КПП ( контрольно пропускной пункт ) и снимаешь свою команду с регистрации ..Такая гордость, такой кайф))) 

• Да столько раз собирали компанию..каждый год все хотели выбраться ..и вечно  то одно, то другое. А одним куда-то ехать не вариант. 

• Варежка ., Да в одиночку не то пальто! Надо компанию человек 6-10 минимум! мы в длительные походы ходим ОГромными компаниями от 15 человек и выше. Палаточный городок прям! 

• в общем, в результате оказалось, все только на словах туристы и экстремалы.. надеюсь, мы все же выберемся куда-нибудь.

еще рекомендуем