29
8

Флешмоб, день 3. Мои увлечения!

Всем доброе утро!!!

Я очень люблю бисероплетение, это наверное единственное мое увлечение-до и после рождения сына. Но не удается уделять этому занятию столько внимания, сколько хотелось бы)))))) но это может и к лучшему)))) Еще одним из увлечений является-книгочтение, очень люблю читать!

А вообще сколько себя помню, начиная с раннего детства, я особо ничем не увлекалась.....не могла найти ни одного занятия, которое пришлось бы мне по душе.... Сейчас конечно жалею, что не пошла в художественную школу, не ходила на макрамеmosking.gif....Только курсы начинающего парикхмахера закончила в 11 классеLaie_50.gif Даже маму с папой стригла)))) Сейчас сына и мужа))))но тогда ножницами, все по серьезному, а сейчас машинкой....

Не знаю к чему все это написала....не творческое сегодня настроениеfie.gif даже мысли в голове разбежались, вместе с тараканамиdash2.gifdiablo.gif

Флешмоб, день 3. Мои увлечения! фото 1
Это моя самая первая работа... Моя гордость "Инь-Янь"
Флешмоб, день 3. Мои увлечения! фото 2
"Весеннее дыхание"-на подарок делала.
Флешмоб, день 3. Мои увлечения! фото 3
Это для сестренки)))))
Флешмоб, день 3. Мои увлечения! фото 4
Кактус для мамы
Флешмоб, день 3. Мои увлечения! фото 5
"Осень"-моя самая любимая работа)))))
Флешмоб, день 3. Мои увлечения! фото 6
моя гордость "Глициния"-самая трудоемкая и долгая из работ))))но она того стоила....
Флешмоб, день 3. Мои увлечения! фото 7
"Зимняя сказка"-это мой шедевр(от скромности не умруmosking.gifblush2.gif)

Это конечно не все работы, еще 4 елочки и все разной техники плетения, еще 2 сакуры, зимняя калина, еще одна зимняя сказка, и две работы для подружек делала.......Сейчас пытаюсь доделать Бансай(но музы нет, поэтому продвигается работа медленно,), хочу сделать маки и денежное дерево....и еще много много чего....но это в будущем....

Комментировать от
или
  • Какая красота! Я вот тоже сейчас задумываюсь о создании такого дерева,вот только хватит ли терпения?scratch_one-s_head.gif

• ​Какая красотища!!!!!! Лепота!!!!! Глаз радует!!!!!! Ты просто умничка!!!!!!!

• ​особенно впечатлило "Весеннее дыхание"

• а в живую оно еще красивее, оно такое нежное получилось, я сама не ожидала. Жаль что фото не может передать всей прелести )))))))

• ​у меня бы точно терпелки не хватило...

• это только так кажется , что не хватит терпения, главное найти свою волну....... У меня мама вышивает и вяжет-мне это не дается, тоже из-за терпения. 

Я вообще раньше очень неуситчивая была и совсем терпения не было, пыталась связать себе свитерок, так хватило меня только на спинку  и рукава, перед уже мама довязывала...... Я думала что я одна в семье без увлечений....Сестра у меня всем успевала увлекаться, и скрапом, и декупаж, и мыловарение, и бисероплетение....-я только завидовала, а руки недоходили....... Потом попробовала сама сделать дерево-получилось, понравилось)))))))и так пошло поехало...... Подружка Тильд и Сплюшек шьет, вот на это у меня нет терпения.........fie.gifне мое))))

Главное найти свое

• это да )))) я до декрета тож не могла долго на одном месте сидеть )))

• ​Классс!!!!!!!!!!Несколько идей в копилочку взяла :) (с Вашего разрешения конечно)

• ​я в восторге!!! это же какое терпение надо иметь!! Очень красивое все-все!

• Варежка .blush2.gifblush2.gifочень помогает успакаиваться)))))))особенно во время ПМС)))))diablo.gif

Спасибо, очень приятноair_kiss.gif

• ОООО, вот это увлечения! умница!

• ​работы очень красивые, сердечко мне понравилось и кактус такой милый))) все очень здорово, вдохновения вам и новых творческих открытий))

еще рекомендуем