48
18

Моя квартира (Флешмоб - день2)

Моя квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Окна выходят как во двор так и на сквер с фонтаном, который на данный момент в ремонте. У меня 4 комнаты. Половина из них в разрушеном состоянии, в стадии косметического ремонта, который остановился и никак не хочет продвигаться! Показать вам, мои хорошие, особо нечего)) Хотя... Стоп!!! Есть у меня один шедевр ручной работы, который украшает стену нашей гостиной -это пано:

Моя квартира (Флешмоб - день2) фото 1
Выходя из гостиной слева находится моя кухня))

Это то, что я вижу перед собой каждый день:

Моя квартира (Флешмоб - день2) фото 2
Ну а теперь поведу вас в свою спальню... Идем через холл, гладильную комнату... Одним глазком заглянула в спальню старшей дочери:

Моя квартира (Флешмоб - день2) фото 3

Моя квартира (Флешмоб - день2) фото 4

И собственно то место, где больше всего времени я провожу с Мишкой в обнимку:

Моя квартира (Флешмоб - день2) фото 4
Именно отсюда я общаюсь с вами))) всем спасибо, приходите чаще в гости!
Комментировать от
или
  • ​классно, я вот мечтаю о своем жилье, чтобы можно было сделать так как хочется что-то такое эдакое)))))

• ​Как и меня Викуль ,пока что то делаем ,остальное разваливается!((( Круговорот))) Красиво у дочки) 

• да... Сейчас найду фотку в одноклассниках, ее окно выставляли в группе! Шторы целое состояние стоят!))

• да ,шторы нынче дорогущие , я сама в инете заказываю себе ,не хожу не ищу ,они еще и за пошив берут , а вот сегодня поменяла ,те что у меня в спальне на кухню перевесила ,так как промазала по своей тупости с размером ,а в спальню другие ,плотнее и красивее . 

• ​какая красотища)))))))))))вауууууу

• красиво, стильно, пано - good.gif

• ​Мне так понравилась комната дочки! good.gifА что это за шедевр? Кто рисовал?

• Варежка ., это не рисованное пано! Фото плохое, надо было днем фоткать, а не так как я среди ночи!)) оно из махеровых ниток, мастер у нас в городе есть... У нее самодельный ткацкий станок дома)) она рисует картину, а потом по ней создает шедевры, которые не повторяются! Так что это пано в единственном экземпляре!

• обалдеть!!! 

• К​лассно! Стильно! Интересно!good.gif

• И я подумала, что стена какая-то надувная, а вообще у вас очень круто!

• ​Это обои в комнате дочери такие? Мне показалось вообще, что стена мягкая) Здорово у вас.

• Александра С., да, это обои! )) обман зрения))

• в​зрослым тяжело выбирать, а у подростков вкусы, вообще, каждый день меняются)

• кстати две стены в ее спальне белые! Это точно.. О вкусах!

• ​Вау! Оригинально!

• что для тебя оригинально, дорогая?!)

• цветовое решение в комнате дочери и дощечки (или как это называется) на стене в спальне. Мне нравится!

• ааа... Дочь сама выбирала, что хотела! Мы пытались ей возразить, но... Теперь ноет иногда))) , а в моей спальне на стене ясень)) 

• чего ноет? круто же!

• теперь ей не нравиться, что такие обои... И кровать хочет кованную... Но уже поезд лет так на десять ушел))) 

• и мне очень понравилась комната дочки, я бы и сама от такой не отказалась) Красота у вас)

• я сама в ее спальне первых два месяца жила с лялькой, пока в нашей стену деревянную складывали))

• кстати и идея с деревянной стеной такая оригинальная) это ты придумала?

• я бы тоже в свое время от такой не отказалась, да у меня и была одна стена черная с тонкими серебряными контурами цветов.

• мне тоже нравятся темные обои, но это если комната светлая, а так как у нас сейчас квартира очень темная, то черные обои нам категорически нельзя

• уголок на кухне мне понравился, такой уютный. Панно и скатерть классные.

• нет, это мужа детище! Сейчас проектирует стену в гостиной... Тоже будут элементы с деревом)

• ох этот уголок!! Одни заботы)) мелких фигурочек... То подарочки, то сувенирчики...а копоть к ним так и липнет!

• дерево в интерьере смотрится очень красивое, придает уюта, мне очень нравится. я кстати такого еще ни у кого не видела) Муж молодец) так это он сам стену делал?

• можно сказать, что сам! Немного помог ему мастер, тяжело самому выставлять зазоры, а так все спальню сам... И обои перекрашивал 5 раз!

• а у вас только одна стена в спальне такая деревянная, а на других обои?

• да на других обои )) белые) 

• верю, у меня такой же был, только над раковиной. И пришлось всё убрать, а то коптилось сильно. Сейчас эти фигурки стоят в горке. завтра покажу своё увлечение.

• ага, посмотрю))

еще рекомендуем