33
18

Мой дом! Хаоса полная чаша!

Ух, ну, приветики, наш второй денечек флешика-мобикаpreved.gif

Начну с того, что своей квартиры у нас пока что нет. 6 лет живем по съемным. сейчас вроде осели на долго, чуть больше года на одном месте. В квартире из мебели - 3 страшенных железных недстула и страшенный кухонный типо-гарнитур, да старенькая плита Лысьва. НУ в общем за год мы более или менее обжились, но шкафчиков и полочек мне мало...

Ну и собственно мой хаос, который ни в какую не хочет в порядок превращаться, но хотя бы разогнан по углам более или менееmosking.gif

Без 5-ти минут детская, долгое время была комнатой хз или просто складом - поэтому там ещё недоглаженки ))) 

Мой дом! Хаоса полная чаша! фото 1
Мой дом! Хаоса полная чаша! фото 2
 далее спальня, ныне временный склад - не всем вещам место придумано
Мой дом! Хаоса полная чаша! фото 3
Мой дом! Хаоса полная чаша! фото 4
 коридорище, ещё бы прихожую туды и вообще кайф
Мой дом! Хаоса полная чаша! фото 5
 зал, он же наша спальня пока что, он же игральная для малого,т.к. ковер есть только тут 
Мой дом! Хаоса полная чаша! фото 6
Мой дом! Хаоса полная чаша! фото 7
ну и мое самое проблемное место - кухня, такое чувство что я тут вообще не убираюсь, хотя делаю это раза 2 за день girl_cray2.gif
Мой дом! Хаоса полная чаша! фото 8
вот как-то так и живем, поскорее бы разгрести последствия перестановок и вообще хорошо будетpardon.gif
Комментировать от
или
  • Светлая квартира)) ​

• наша мама громка плачет, потому что все свинячат! тише мамочка не плачь, у других такой же срачь rofl.gif и я полностью за флешмоб по уборке ))))  и да сама себя застыдила - как приведу все в норму отчитаюсь ))) а то прям стыдно )))​

• Тезка JC_hiya.gif
        ​Я тебе потом как-нибудь покажу , что такое ХАОС (учитывая непрекращающийся ремонт и постоянные уборки-переборки girl_cray2.gif), а у тебяоченьдаже чистенько, светленько и красивенько... Ну и тем более Что за дом с малышом если нет погрома в нем? girl_wink.gif

• ​ой, у меня аж голова кругом!!! Вот где есть разгуляться!))  свалки нужно разгребать , а то войдет в привычку.. И что тогда делать?!))) будем реальный Флешмоб организовывать по уборкеmosking.gif

• ​Согласна,это не хаос..to_become_senile.gif.вот у нас бывает так бывает...phil_35.gif

• Это разве хаос? smile3.gif это просто блестящий порядок.

• ​Знаешь, чем спасаюсь от горы сезонных вещей? Купила пакеты с клапанами, набиваю их, например, зимними шмотками и сдуваю пылесосом, и закидываю на самую верхнюю полку, так в 5 раз больше можно в шкаф запихнуть. 

• ​Два обустроенных места: для папы компьютерный уголок, и классный стульчик для поедания! 

• уголок скорее для мамы ))) при чем оба ))) шучу конечно ))) в комнате мой угол, в зале папин )))но я там днем сидю - там комп мощнее ))) 

• а сижу за папиным днем чтоб обзор был. Куда дети побежали и что делают. А так мой комп на кухне, где и стульчик для кормления.

• не комп на кухню я точно не попру ))) хотя заманчиво ))) 

• Юль, у меня маленький, черненький, моя палочка выручалочка

• ой не ))) я такие не люблю ))) 

• ​порядок идеальный на кухне всегда у тех - кто ничего не делает, а если готовишь кушать - то там всегда творческий беспорядок

• хе хе )) у меня весь дом творческий беспорядок ))) когда заезжали - не куды было складывать, как появилось куда - у меня уже пузянь больше меня был, а сейчас я и найти ни чего не могу ((( 

• ​И у меня на кухне такая же беда постоянно))))я раза по 4 на день убираю......... а найдете всему место и не будет хаоса)))))) и как без хаоса с маленькими детками.......у меня в детской, такое ощущение мамай туда сюда носится, каждые 5 минут.... Я только все поскладываю, а он следом идет и все раскидывает...........и так весь день))) 

• у нас из мебели для хранения малюсенький шкафчик и 2 комода, но они для малого, поэтому пока все в баулах и эти баулы качуют периодически по комнатам ищя местечко поудобнее )))) 

• ой та, у меня все точно так, и на кухне, хоть весь день ток и прибираюсь

• хаос и мою квартиру не покидает))) снимала, пытаясь максимально все погрехи попрятать от глазmosking.gif

• ​У меня на кухне примерно так же) Поэтому показала только "чистый" кусочек))))))

• Варежка ., а я уже не парюсь на эту тему ))) самые завалы тоже не показала ))) 

• да, Юлечка, если возвращаться к тому, о чем мы говорили, то сарайчиков ты не видела))) отличная квартирка) А бардак разгребется ,как только Олежка подрастет)

• ))) это я ещё не доделаный хозяевами ремонт в кадр не пустила ... ни плинтусов, ни элементарного линолиума в комнатах, так двп или дсп покрашенное к тому же краска отлетает ((( малой её скоро налопается ((( 

• Варежка ., а я из полумрака))))))) 

• у нас одно время вещи в картонных коробках хранились. Я эти коробки накрывала покрывалом и было некоторое подобие стола или поверхности для мягких игрушек)))

• да ну их, стока места занимают ((( 

• а мне иначе нельзя было. Доця все мои аккуратные стопочки сбрасывала на пол. А так на полу только игрушки оказывались)))

еще рекомендуем