46
1

Наш дом!!!

Вот думала, писать мне в этот день или нет. Ведь нашего дома пока нет, снимаем мы однокомнатную квартиру. Но все таки решилась. Ведь даже из съемной квартиры можно создать свой уют и жить в комфорте! Мы здесь все с Сережкой и его мамой сделали, обои поменяли везде, покрасили тут все и даже мы практически всю мебель купили. Но зато теперь нам хорошо,  ведь я старалась все сделать так чтоб мне самой было приятно просыпаться утром.

А вот собственно и наше гнездышко!!!

Вот это наш уголочек где спим и отдыхаем!

Наш дом!!! фото 1

это комната с другой стороны

Наш дом!!! фото 2

а это наша кухня!!!

Наш дом!!! фото 3

Наш дом!!! фото 4

Вот как-то вот так у нас дома!!!  Скромнинко и хорошо!

Комментировать от
или
  • ​была в гостях! Молодцы вы! Цветы у хозяйки прелесть))

• ​Катя, самое главное, что есть крыша над головой, а украшена она очень хорошо! Кстати,у нас такая же кроватка, правда однотонная.

• Светлана Латута, спасибо!!! такая же есть и у олески!smile3.gif

• Катерина Климова, да-да, мы все в одно время покупали их, я помню Олеся купила и выставила, а я мужу показала, и сказала такую купим. правда он потом ее 8 часов собирал!!!

• Светлана Латута, вот мой тоже долго с ней возился ....нервничал страшно не получается....потом все получилось....

• Катерина Климова, мой собрал, а потом даже другу такую же кроватку собрал, можно сказать мастером стал!

• ​ну и что, что съемная, главное, когда приходишь, чувствуешь - ты дома!

• вот для меня это и есть самое главное....!

• ​Очень уютно.Катя подскажи пожалуйста, у кроватки детской пеленальный столик удобный? я вот просто в раздумьях тоже совместно со столиком взять, но мне кажется что высоковато он, неудобно будет, или может я с высоты своего роста 159 см?)))) Подскажи.

• а у нас без пеленального столика.....высоко который с кроваткой...лучше отдельно комод с пеленальным столиком купить....

• очень уютно и без заскоков свекровиgood.gif

• свекровь нам обои клеить помогла....остальное все сами...

• Катерина Климова

ну молодец свекровь)

• ​Мило, а главное - светло, очень нравится!!! не то что у нас - в тёмной общажной комнатушкеmosking.gif

• ​уютно))))зато самостоятельно,  без никого)))))

• ​Смотрю, ты тоже цветовод)give_rose.gif

• Варежка ., ага....очень люблю их и сережка у меня их тоже любит.....еще он вечером приходит с работы, проверяют если я их поливала...такой смешной.....а пересаживает цветы исключительно только он....

• ​прям как в гостях побывала))) ты умничка,что написала сегодня! мне было очень интересно посмотреть как ты живешь!)все очень миленько и уютно,у тебя все получилось)

• бы были друг у друга в гостях....виртуально....!!! спасибо и тебе дорогая....я очень люблю уют...и создавать тоже....вот когда будет мой дом....тогда я отарвусь.....girl_wink.gif

• Катерина Климова, о да! я тоже как поменяем квартиру тоже шороху наведу))) не хочу жить в своем поселке,хочу ближе к цивилизации

• а поближе....это где?

• Катерина Климова, в сам город хочу, мне до Кемерово пилить еще минут 15 на машине.А здесь в поселке и погулять негде...(( две улицы всего

• ну зато воздух чистый....

• Катерина Климова, здесь скучно. Занять ребенка и себя нечем. Элементарно даже детских площадок нормальных мало.

• ну да , для ребенка нужно что-то лучшее....чтоб и играться было где и маме было интересно....

• Катерина Климова, вот поэтому хотим менять квартиру))

• я желаю вам по быстрее реализовать свои планы....я прииду на новоселие...girl_wink.gif 

• Катерина Климова, вот за язык тебя никто не тянул))) я расчитываю в ближайший год все устроить)))

• вот и будет повод увидится.....я с удовольствием....Laie_16.gif

• Катерина Климоваyahoo.gifбудет круто))))

• ​уютно, светло, плед мне понравился на кровати очень))

• ой, этот плед нечто, он очень-очень мягкий и пушистый, мне его подарили....моей мирочке он нравится...

• ​Ага, Катюш, у вас и правда очень уютненько! Мне очень понравилось!

• спасибо иннусь....мне приятно что понравилось....!!!girl_wink.gif

• Катерина Климова, очень уютненько ! мне понравилось, )

• Катерина Климова, у тебя очень уютно. Даже не верится, что это съёмная квартира. Ты молодец!

• спасибо танюша!!!smile3.gif

• огромное спасибо оленька....мне очень приятно.....yes3.gif

• Катерина Климоваgive_rose.gif

И я буду с нетерпением ждать твоего следующего рассказа)))

• Катерина Климова, и не скажешь, что это съемная квартира! Все как дома!

• спасибо иннусь....очень приятно....мне кажется что если есть желания то даже из съемной квартиры можно делать уют и навести порядок....smile3.gif

• Катерина Климова, конечно можно, и правда, было бы желание! А вы свое не думаете что-то?

• думаем конечно.....и очень даже хотим.....только финансы пока не хотят!!!!smile3.gif

• Катерина Климова, ох уж эти финансы), мои тоже пока не хотят)

еще рекомендуем