18
5

Мой дом (День 2)

Ну вот и моя квартирка. Живем в однакомнатной квартире на 12 этаже. С появлением второго ребенка планируем скоро расширяться.

Это моя кухня. Достаточно просторная и она мне нравится) Панорамма предрассветного Нью-Йорка во всю стену. 

Мой дом (День 2) фото 1

Это на другой стороне, развлечения для деток)

Мой дом (День 2) фото 2

В коридоре висит у нас такая вот киса) 

Мой дом (День 2) фото 3

Мой дом (День 2) фото 4

Комната у нас достаточно большая, и 6-метровый балкон. Вот главные достопримечательности комнаты)

Мой дом (День 2) фото 5

Мой дом (День 2) фото 6

Мой дом (День 2) фото 7
,

Мой дом (День 2) фото 8

С другой стороны наша кровать, кроватка старшей дочки, пеленальный комод и вот такая картина.

Мой дом (День 2) фото 9

Вид из окна)

Мой дом (День 2) фото 10
Комментировать от
или
  • ​Красиво ))) Кстати мне твой Манхеттен очень нравится тоже!

• ​одна комната и столько всего! Как вы помещаетесь все?!)) а расширение каким образом планируете?

• кстати, комната большая просто и места много на самом деле. Весной собираемся квартиру больше покупать.

• ​так все красиво) у меня б бабочки не висели

• у меня они просто высоко висят, не достает пока. Зато на кухне на стол даже ничего поставить не могу, ни скатерть застелить - снесет сразу)

• Александра С., а понятно тогда, а то у меня б крылышки б сразу пообрывали

• ​ой класс!!

• ​Красиво!! а я пожалуй пропущу этот день..показывать особо нечего..снимаем квартиру.......не очень все так..

• правила малыша - очень точные

• ​так уютно) и вид из окна классный...

• Варежка ., вид вообще завораживает, особенно когда дождь и грозы, такой пейзаж открывается чудесный) Летом горы видно и лес

• ​панорама и вид из окна шикарные)) все остальное мне тоже очень понравилось, уютно, я тоже хочу такую люлечку если будет второй ребенок, раз уж увидела спрошу удобная?)))

• да, очень даже. На колесиках - куда захотел, туда и поставил. И так, мобтль, музыка, свет ночной, вибрация для укачивания

• Александра С., классная квартира - уютная. Аквариум красивый, и колыбелька милая очень.

• Александра С., о здорово, значит будем если что иметь в виду))

• В аквариуме сейчас вообще слоны живут, а не рыбы) выросли по 20 см) Моя головная боль

• Александра С., а это плохо, что они такие большие выросли?

• ​какая шикарная кроваточкаkirtsun_05.gif

еще рекомендуем