26
8

Здравствуйте- это я! OlgaShv

Мои друзья! И кто еще не в друзьях! Здравствуйте! Ольга, 45 лет лет. Жена, мама, бабушка.

Детство пролетело в Нижегородской области. Родители в 80-х решили искать лучшей жизни и уехали мы жить на север. Там я закончила школу, институт, поработала в нефтеперерабатывающей компании, вышла замуж, родила дочку Настеньку. Жизнь на севере закончилась в 2001 году. Развелась( история банальная босс+ секретарша), сказала себе : " Начинаю жизнь с чистого листа! "  И уехала туда " где родился, там и пригодился".  Теперь уже 12 лет моим городом стал Нижний Новгород.  Живу в 3-х комнатной квартире. В планах переехать в собственный дом. Не могу я жить на одном месте больше 10 лет, оказывается. Тянет к переменам.10 лет назад вышла за муж. Муж моложе меня на 8 лет. Любит, балует, и даже слушается. Дочь моя в 16 лет сделала мне подарок в виде внука Сашки. 15 февраля ему исполнится 4 года. Ну а самым большим событием стало для меня рождение Наташки. Сейчас нам 1 год 5 месяцев. Еще  в моей семье есть кот ему 12 лет, он приехал со мной с севера, и собака Марта, которую муж Димка подарил мне на 8 марта 9 лет назад. Занимаюсь домом, из рукоделия умею все! Последние 4 года увлеклась бисером, это на карманные расходы. Летом развожу  цветы на балконе и мечтаю жить на море.

Фотографии с прошлой жизни где я на Канарах, на Мольдивах, и т.д.не показываю. Я там худенькая, красивая, очень зеленая, и с "розовыми очками"  Что то порвала, где то лежат. Я их не смотрю. Оставила для Насти. А вот что наскребла из компа показываю.  Если есть вопросы, спрашивайте. Сегодня настроение открытое.

Здравствуйте- это я! OlgaShv  фото 1
 Здравствуйте- это я! OlgaShv  фото 2
 Здравствуйте- это я! OlgaShv  фото 3
 Здравствуйте- это я! OlgaShv  фото 4
 Здравствуйте- это я! OlgaShv  фото 5
 Здравствуйте- это я! OlgaShv  фото 6
 Здравствуйте- это я! OlgaShv  фото 7
 Здравствуйте- это я! OlgaShv  фото 8
Комментировать от
или
  • ​Приятно познакомиться! Вы так молодо выглядите, я думала вам 24 максимум. Это же надо так сохраниться)))

• Приятно познакомиться! Первый раз вижу тебя в лицо! Ты очень добрая и ​какие вы все замечательные! А Наташа похожа на Димку))) старшая красотка ))

• спасибо, Ви, на добром слове. Я когда ходила Наташкой все время говорила что хочу глаза Димкины, а все остальное мое. Так и вышло. Глазищи его.

• ага, кукляшка))) красивая будет девочка)) 

• Супер-супер-супер!! У меня нет слов! Вы счастливая женщина,Оля!! give_rose.gif

• Варежка ., спасибо! Мне иногда кажется что я замученная женщина. особенно последние 4 года. Знаешь, когда в 40 расслабляешься, ребенок вырос, все по плану, и вдруг такой новый виток. Это мой ангел хранитель не дает мне расслабится. Давай опять в первый класс.

• ​Какая у вас классная семейка good.gif

• да уж, с моей семьей не соскучишься.

•  Привет))) Я очень рада что ты написала и наконец-то показалась) give_rose.gif А муж у дочки есть? Они с вами живут? 

• мужа у нее нет. Повзрослела и за муж за него не пошла. А к той бабушке Сашка на выходных ходит. Мы периодически с ней созваниваемся. Настя с Сашкой живут с нами. Но что то последнее время Настя заговорила о замужестве. Есть у нее молодой человек. Но с ее характером и С неуправляемым Сашкой она замуж выйдет, наверно, лет к 30. Хочет жить отдельно, самостоятельно, но купила пол года назад машину, и теперь с отдельным жильем пока не получается.

• Привет, это дочка черненькая?Ранняя птичка) Зато Наташке есть компания) А муж и не выглядит младше, то что ты красавишна

• Иринка, она блондинка! Но вот нравится ей черный.

Как родила так и перекрасилась ( это она с Сашкой). Кстати она это я копия в юности.
    • а кстати черный ей идет больше

• да, только волосы жалко. Были густые, а теперь поредели.

• попалила черной краской?

• мне дочка блондинкой очень нравится, но и брюнетка тоже хороша!

• нет. Она сто раз смывку делала, осветлялась, потом опять красилась. Короче полная жопа с волосами. Теперь вот только черный

• у  нее характер на брюнетку. Импульсивная, дерзкая. Ведьма на метле.

• аа, ну ничего, востановит, думаю

• ну это она не в тебя такая, а в папу, да?

• да не знаю. Дети это геометрическая прогрессия. Я в детстве была активная. Настя очень активная. Сашка гиппер активный. Меня иногда жизнь заставляет делать большие глобальные поступки. Но я их сначала обдумываю. Настя она человек импульс. Здесь и сейчас.

• ну может это она ещё по молодости такая.

• думаю что нет, с возрастом опыт приходит, мудрость. А характер остается.

• ну это у неё ещё такой темперамент - огонь. Я тоже такая была, сейчас уже спокойнее стала.

• да она и сейчас очень похожа на тебя, красотка)

еще рекомендуем