24
16

Мой дом -моя крепость . День № 2 .

Скорее девочки это сегодня флешмоб по уборке в квартире , чтоб фотки выложитьMauridia_21.gifphil_35.gifmosking.gif 

Ну значит я ранее писала , что живу я в городе Донецк , хоть и родилась не тут , а в городе Угледар недалеко . Когда мы начали жить с мужем успели поменять две съемные квартиры ,а из последней хозяйка решила выставить нас за дверь ,когда я была на 8 месяце беременности с Никитой! 

Тогда мы решили взять ипотеку . 100 кругов ада прошла я с огромным пузом в июне-июльскую жару , пока мы собирали бумажки ,искали подходящую квартиру и оформляли сделку  Кстати ,за неделю до сделки я родила сынишку . Пожив первые две недели в съемной квартире с ним ,мы стали переезжать в новую . Состояние квартиры было жутким , но нас не пугало это ,нравился район,положение дома ,этаж и планировка . Остальное со временем сделается . 

Кстати ,на въезде в квартиру нас ждал сюрприз от бывших жителей , их питомцы - злосчастные клопы . Мне тогда это казалось страшным ужасом . Ну нет ,в принципе так оно и есть . Мне потребовалось полгода для того , чтоб от них избавиться . Ну и немного фото . Ссори фото сегодняшние ,может где то не до убирала  , и ремонт еще в разгаре . Ну вы в курсе ...mosking.gif Вообщем не пугайтесь . Это коридор ,стулья стоят на вынос )) муж филонит )) на выходе спортивная сумка на тренировки ,всегда собрана ,а то я мадам такая ,раз пришла без обуви на степ))

Мой дом -моя крепость . День № 2 . фото 1

Это спальня , вчера ее еле разгребла от игрушек ,а на стене печаль печаль)) Дети оторвали мою декор-наклейку и посбивали все рамки ,оставили одну mosking.gif

Мой дом -моя крепость . День № 2 . фото 2

это наш зал ,многие видели процесс ,как он более и менее приходит в чувства ,ну и конечно Манхеттен l_moto.gif

Мой дом -моя крепость . День № 2 . фото 3

Дальнюю стенку не покажу ,там стирка висит на сушилке .)) С труселями . Мужа. rofl.gif

Мой дом -моя крепость . День № 2 . фото 4

Ну и в углу еще один стул ,нет это не для того,чтоб сидеть и Манхеттеном любоваться ,а тоже на вынос ! 

Мой дом -моя крепость . День № 2 . фото 5

Это двери в иной мир )) Туалета и ванны)) Ну и святая святых кухня )) Покажу вам ее из полумрака )) Ибо там хозяйский творческий беспорядок))))))

Мой дом -моя крепость . День № 2 . фото 6

Спасибо ,что зашли!air_kiss.gif

Комментировать от
или
еще рекомендуем