69
48

Моя квартира

Приглашаю посетить мою скромную квартирку!

Я живу в небольшом поселке города Кемерово, поселок Промышленновский, ранее его именовали Шахта имени Волкова, практически каждый мужчина здесь шахтер. У меня шахтеры родной дядя,брат двоюродный и папа в прошлом тоже был шахтером,но по состоянию здоровья пришлось сменить сферу деятельности. На шахте погиб в свое время мой крестный папа... Но не будем о грустном!

Когда-то давным-давно мои родители выбили себе комнату в общаге этого поселка, со временем,комнату поменяли на побольше,а потом получилось занять две в одной квартире. Потом родители приобрели квартиру в другом поселке,а общагу приватизировали. Эта двухкомнатная общага стала моей собственностью на пополам с братом, и после свадьбы с персиком мы благполучно ее заняли)) Правда пришлось немного попотеть,переделав ее под себя. Общага была убита, мы ее сдавали долгое время. Так же в квартире не было ванной(некоторые соседи до сих пор ходят в общий душ), пришлось на месте кухни ставить душевую кабинку,а в маленькой комнате делать кухню) 

Вообще все мое детство прошло здесь! и так приятно было вернуться в дом,где тебя помнят все соседи маленькой девочкой, уже замужней дамой))) 

Строго прошу не судить, мы в постоянном ремонте уже на протяжении двух лет, правда гордимся что все своими руками))

Начну с самой моей любимой части дома - кроватки моей дочки Катеньки

Моя квартира фото 1

ну и далее зал,небольшой хаос вокруг конечно же:

Моя квартира фото 2

зеркало стало бесполезно отмывать)) Катя пытается поймать лялечку в нем!

Моя квартира фото 3

коридорчик, на стене зеркало,которое я выиграла в конкурсе стихотворений!kuzya_01.gif

Моя квартира фото 4
и кухня, очень зеленая)) как я хотела себе зеленую кухню,кто бы знал)))

Моя квартира фото 5

и конечно же самый потрясающий вид из окна)))для тех,кто не знает каково жить в поселке!

Моя квартира фото 6

Приезжайте в гости)))

Комментировать от
или
еще рекомендуем