55
6

Мой уголок ( флешмоб - день 2)

Мой уголок ( флешмоб  - день 2) фото 1

Своей квартиры у меня нет, я живу с родителями в 2-х комнатной квартире, так что и комнаты по сути у меня нет, живу в зале.
А так как мы недавно еще сделали ремонт и пробили арку в кухню, то считаю живу почти на кухне)))
Вот мое кресло в котором я обычно сижу вечерами на любимой Жирафе, а так как кухня совсем рядом, то это меня очень отвлекает, особенно после после 10 часов вечера когда почему то очень сильно хочется кушать)))
Вот такой мой уютный уголок)))

Комментировать от
или
  • Лерчик, привет! JC_hiya.gif
    ​Я когда у бабушки с дедушкой жила, то тоже на кухне "обитала". Особенно любила "почитать" содержимое холодильника по вечерам mosking.gif Деда мне так из зала и кричал: "Юлёнка, там во второй главе, первом абзаце рецептик интересный wink.gif" Это означало, что он что-то вкусненькое для меня положил на вторую полочку с краю. Вот такой у меня дедуля blush2.gif

• какой дедуля забавный у тебя)) Но могу сказать что обитать рядом с холодильником очень сложно, трудно себя контролировать))))

• ну мне на тот момент контролировать свои отношения с холодильником и его содержимим не надо было. Все потом згонялось на тренировках, особенно перед соревнованиями

• а я не помню ты говорила чем занималась или я забыла?

• легкой атлетикой и волейболом. Я на квалификационных соревнованиях потом травмировалась и на этом мой спорт закончился. Врачи поставили перед выбором: или ты бросаешь спорт и продолжаешь ходить или продолжаешь спорт и в скором времени оказываешься вообще не у дел.
      ​Я бросила спорт (даже за корочками КМС не пошла на вручение) и пошла работать в школу учителем физкультуры JC_hulahoop-girl.gif

• профессиональный спорт очень калечит, все спортсмены больные люди, я вот после 16 лет в спорте тоже имею свои хронические заболевания(

• ой ей ей... печально как... сильно наверное расстроилась в свое время?( но ты сделала правильный выбор!

• а ты в чем реализовываешься? (Что-то я тоже как-то упустила этот момент scratch_one-s_head.gifили ты не писала?

• я занималась фехтованием, выполнила МС, а потом ушла из спорта, так как травмы давали о себе знать, решила что хватит( а сейчас вот хожу в тренажерный зал, чтобы поддерживать себя в форме)

• ой и не спрашивай cray.gifПсиховала так, что ушла в книги по медицине... mosking.gif А тут как раз предложили в мою школу лаборантом в физкабинет пойти поработать, ну и уроки физкультуры подхватить пока основной учитель из отпуска не вернется...
      ​Ну а потом так подумала... scratch_one-s_head.gifну я же хотела в пед поступать? Вот и шанс работать в школе. Пошла на временную работу, а задержалась на несколько лет. Даже классное руководство давали. Да не просто с обычным классом, а с КПИВ (Класс Повышенного Индивидуального Внимания). Первый месяц было очень тяжело. Детки из неблагополучных семей, ну и поведение соответствующее. А потом привыкла, нашла с детьми общий язык. А когда уходила, то они всей параллелью директору петицию написали (думали, что меня увольняют), чтобы меня не отпускали. Вот такие они у меня.
      ​До сих пор храню вот это:

• умничка, что занимаешься! А у меня ближайшая тренажерка на расстоянии 25 км girl_sigh.gif Так что остается "хозяйственное многоборие", ну и, конечно же, танцы! girl_dance.gif

• о, так танцы это самое оно для фигуры, я сама так люблю танцевать)

• я больше всего люблю латинскую программу (румбо, самба, ча-ча...) Mauridia_21.gif Восточные танцы... Скачала диск года 3 назад "Танцы живота" вот никак не дойду до него blush2.gif

• а я когда дома одна просто включаю музыку погромче и танцую, и фигуре хорошо и настроение поднимает))))

• вот и я так же girl_dance.gifТолько то со старшим сыном танцевала пока он танцами занимался,а теперь младшего к танцам готовлю girl_wink.gif

• здорово как))) значит ты преподаватель от бога! такими должны быть специалисты в медицине и преподавании! я хоть по образованию педагог, но чувствую что не потяну,вот и не иду калечить детей и себя)

• а я сама пока танцую)))) ну или с племянником когда он в гости приезжает, он у меня танцы очень любит)))

• ну так не успеешь оглянуться, как будешь не только с племянником, но и с мужем, а потом с детками танцевать! Прямо партнерша на расхват! girl_dance.gif

• а я бы и сейчас пошла работать в школу, но... официально то у меня нет педобразования... да и в школах тут полный комплект... А я скучаю за этой работой girl_sigh.gif

• а сейчас чем занимаешься?

•  

ну вот как-то так... girl_sigh.gif

• как это похоже на мое занятие)))

• это точно, мы бывает с парнем когда дома бесимся, тоже начинаем танцевать, вообщем у нас весело)

• ​так как королевна!!! acute.gif В зале живешь, еще и барная стойка под рукой wink.gifразверни кресло, Лер! Будешь ровненько сидеть)) 

• ​Всё еще будет. Все мы с родителями жили. 

• ​я когда с мамой жила,тоже на кухне обитала))

• Лерка смотри скалиоз не заработай в такой позе на Жирафе сидеть rofl.gifair_kiss.gif

еще рекомендуем