30
3

день 2 - мой дом

начну того, что мы живем далеко от цивилизации) так уж получилось, что у мужа здесь работа, хороший заработок) это место я называю, извините пожалуйста за выражение, попа мираsecret.gif) но квартира в городе есть, и когда сына подрастет, мы переберемся туда, так как садик и все дела) но я не в коем случае не жалуюсь на жизнь в деревне, свежий воздух для меня все, а тем более для ребенка...покажу не все, так как когда муж делала здесь косметический ремонт, я считала дни, до рождения малыша. у меня была апатия ко всему, поэтому мне было все ровно что он сделает, что купит( а зря) вкусы у нас с мужем абсолютно разные, абсолютно во всем...что- то менять не хочется, потому что я знаю, что мы уедем отсюда, а вкладывать деньги в этот дом, чтоб он потом остался брату мужа, таково их решение, потому что брат тоже вкладывался в строительство, хоть и меньше нас, но это такой деликатный вопрос в нашей семье, что я лучше замолчу, а то меня понесет)

ну начнем с кухни, дом огромный, и кухня тоже, два больших окна это замечательно, еще и солнечная сторона)connie_feedbaby.gifd_coffee.gifviannen_10.gif

день 2 - мой дом фото 1
день 2 - мой дом фото 2

это наша комнатаd_lovers.gif, ничего необычного( хотя моя фантазия способна намного ,но желания что-то менять нет, а вот уж в своей квартире я оторвусь)Mauridia_21.gif

день 2 - мой дом фото 3
день 2 - мой дом фото 4

это логово нашего хитрющего мужчинки)kirtsun_05.gif

день 2 - мой дом фото 5

зал показывать не будуcray.gif, потому что там меня не устраивает все!  кроме опять же 2 больших окон, и штор, которые выбирала яgirl_sigh.gif

день 2 - мой дом фото 6
а еще во всем доме светлый линолеум, да еще и ребристый, и вымыть его- это адский труд, наверно пока я его мою, теряю килограммчик точноphil_35.gif

еще у нас две прихожих, коридор, ванная тоже приличных размеров, ну наверно и все)

Комментировать от
или
  • Есть где разгуляться!

• ​очень круто!!! я кст тоже свое место обитания попой мира называюmosking.gif а вот в таком доме я бы точно жила!! у вас там и отопление смотрю есть, а санузел в доме?

• в доме) и вода и горячая, и холодная) муж постарался, условия не хуже городской квартиры

• Ангелина Фицнер, я хочу такой дом!!!yes3.gifбезумно! у нас с мужем прям мечта) 

• Дай Бог, чтоб ваша мечта поскорей стала реальностью!

• Ангелина Фицнер, спасибо)) тебе тоже удачи с переездом

• ​Я влюбилась в вашу кухню))) Жаль, что перезжать придется.

• да жаль, очень) сама иногда думаю, как я уеду отсюда, уже привыкла так)

• ​Кухня роскошная просто!! 

•  кухня - мечта!viannen_10.gif только вымывать эту мечту долгоgirl_sigh.gif

• Ангелина Фицнер, ты знаешь , у меня конечно же темная кухня - вегнге , на ней тоже все видно очень! Мою каждый день практически . ) 

• ​какая шикарная кухня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже,и я такую кухню хочу!!!!!!!

• ​главное чтоб свое было) ну естественно квартира с домом не сравнится.

• Ангелина Фицнер, о у нас такой же потолок) классный домик!

•  girl_wink.gif спасибо

• Ангелина Фицнер, простор необычайный - просто супер! И ремонт муж явно делал с любовью good.gif
          ​И несмотря на весь простор прекрасно понимаю желание переехать поближе к цивилизации, так как тоже живу у черта на куличках diablo.gif И прекрасно понимаю тему "Чей дом" У нас примерно такая же ситуация dash2.gif
          ​Так что желаю терпения и удачного переезда give_rose.gif

• ​я вот тоже увидела кухню и АХнула, это тоже моя мечта и меть большую кухню)))))))))классненько у вас)))))))и окна просто чудо)))))вместе с занавесочками)))

• ​да большая кухня мечта многих и моя в том числе!!! Дом хороший большой жаль что вот так складывается, что придется переезжать, а так там можно было бы разгуляться, но и сейчас тоже все очень хорошо))

• ​супер) мне очень нравится ваш дом))) а вы точно решили , что лучше съезжать? ) может лучше по машине - и в город добираться?)

•  знаете, можно было бы этот дом взять и перетащить в коттеджный поселок, около города, я только за! просто ребенку нужно будет и в сад, и в школу  да и мне хочется работать, а здесь к сожалению ничего этого нет(а до города далековато

• Ангелина Фицнер, а насколько далеко? нереально,если на машине ездить ежедневно?

•  ох далеко, практически 200 км, да еще и дороги такие в этой стороне ,жуть

• Ангелина Фицнер, всё, тогда вопросы отпадают. точно попа мира. а хочется жить все же в доме или в квартире?

• Высокие потолки, светлые комнаты, большие окна, много комнат, все отлично, всем бы такую "попу мира". Кухня огромная - как в столовых, все класс

•  спасибо! ну попа мире в плане того, что далеко от города, от больницы и тд.

• О Боже, большая кухня!!!!! Это моя мечта girl_dance.gif и очень даже хороший ремонт у вас, муж молодец.

•  муж постарался- это точно, делал все от души) кухня- это мой рай, я готова проводить там целый день, ее размеры вдохновляют на создании всяческих вкусняшек! 

• Ангелина Фицнер, и зачем вам съезжать из такого красивого дома? Я наоборот мечтаю о доме.

еще рекомендуем