31
2

Флешмоб - День 2

Начну с того, что живем мы у свекрови. Свой дом, точнее 1/3 часть дома есть, осталось по наследству от мамы, весной хотим туда переехать. Живем в частном доме. Нам выделили 2 комнаты - спальню и для игровой зал.

Ну и немного фото - 1. манеж

Флешмоб - День 2 фото 1

Флешмоб - День 2 фото 2

Флешмоб - День 2 фото 3

Флешмоб - День 2 фото 4

Флешмоб - День 2 фото 5

Флешмоб - День 2 фото 6
Комментировать от
или
  • Манеж удобный, папа заботливый, дворик ухоженный, а малявочка - прекрасный глазастик! give_rose.gif

• ​ой, кака я понимаю-жизнь со свекровью)))) хоть она у меня тоже неплохая, но все же........ Малыш просто замечательный..... и уж лучше жить с папой и быть действительно единственной хозяйкой в доме.... как я хочу свое(иногда аж до слез, хочется побыть хозяйкой в доме и чтобы к тебе никто не лез со своими наставлениями))))))))

• ​родственники тогда хороши, когда они далеко! и чем они дальше, тем они лучше ))) 

• ​а как это 1\3 дома ваша, а как там жить?

•  

наследство разделили на три части - папу, старшую сестру и меня, там живет мой папа один пока, сестра в Харьковской области с мужем, вот и хотим переехать к папе, вернее сказать,  я больше хочу быть 1 хозяйкой в доме

• такие глазеночки у малыша твоего))) супер))) а то, что хотите отделиться максимально, это правильно, с папой проще найти общий язык, чем со свекровью

•  

да, Оль, хоть и ладим с ней, но в своем родном доме лучше, и живем мы здесь всего 1,8, а хочеться быть независимой

•  

за глазеночки отдельное спасибо give_rose.gif

• Вот я согласна с Юлей. Вам может как-то постараться вообще отделиться. мы как начали жить отдельно, так вообще все поменялось в жизни

•  

в будущем хотим купить свою собственную квартиру, а пока выплачиваем последние долги за машину, и на малого затраты немалые, и муж пока временно без постоянной работы, перебивается шабашками + декретные, тяжеловато пока. Ну ничего, планы на квартиру сеть - будем воплощать в реальность

• у меня замечательная свекровь, но я бы с ней тоже не могла жить. Лучше уж с папой. Масик хорошенький у вас.

• ну вот у всех сейчас такая ситуация((( Ужас просто((( ну я желаю вам как можно скорее разобратся с этим делом!!

•  

спасибо Наташ, мы старались

• хорошо старались. девочка будет вообще красавицей wink.gif

•  

муж уже хоть сейчас ЗА, а как по мне так рановато, думаю так годика через 3-4, хочу еще сына, а потом и доченьку можно быть прикупить

• ох, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. Но я желаю вам, чтобы всё было именно так, как вы хотите.

•  

да, это точно, на все воля Божья

• это конечно да, быть самой хозяйкой в доме, чтобы никто ничего не указывал, конечно так будет лучше)

•  

да, молодежи надо жить отдельно, две хозяйки на кухне никогда не уживутся - какими бы хорошими не были бы отношения

• ты правильно решила. Молодая семья должна жить отдельно. А муж ладит с твоим папой?

•  

да не очень, но он не против переехать - будем искать компромиссы, надеюсь найдем, снимать жилье - мы пока не можем, да и чего ради снимать, если есть где жить?

• конечно, если есть своё жильё, то зачем снимать? А сестра не против, что вы переедете?

•  

нет, она давно с мужем живет, она даже за и папе легче и веселее будет, и накормлен, и обстиран

• конечно. И накормлен, и обстиран, а в будущем - и присмотрен. Конечно хочется, что бы наши родители никогда не болели, но... нужно и о таких моментах тоже думать. А на когда вы переезд планируете?

•  

Оль, где-то апрель-май-июнь, когда потеплеет

•  в июне точно потеплеет, а вот с остальными месяцами при нашем новом климате - никаких гарантий нет. У нас может и в мае снег выпасть(((

• только вот где жить молодежи, квартиру купить сейчас просто нереально((

еще рекомендуем