44
4

Флешмоб, день 2-й.

В моей квартире нет ничего интересного, что бы можно было показать. Ремонт у нас только в начальной стадии, и пока только на кухне. От слова "ремонт" у меня начинает болеть голова, как подумаю, сколько ещё всего надо сделать wacko2.gif

Так что решила я показать вам нашу дачу, на которой мы проводили три лета в подряд, я её обожаю. Зимой там тоже можно гостить, но газ мы ещё не провели, топить надо дровами, замучаешься это делать. Да и вообще это чисто летний домик. 

Флешмоб, день 2-й.  фото 5
Флешмоб, день 2-й.  фото 6

Ну вот как-то так.....

Комментировать от
или
  • Скажу кратко: good.gifgive_rose.gif

• ​не дача,а мечта)))) сразу слышится запах шашлычка и баньки!

•  

баньки пока нет, только в планах. а шашлычок регулярно жариться beach.gif

• давайте стройте! я без баньки вообще дачку не представляю)))хотя мне там плохо становится,я все равно люблю)

• построим обязательно. Только я  в баню не хожу, мне там сразу плохо становится, сосуды мои шалят. Я духоту и жару не переношу.

• во-во и мне плохо)поэтому я жду когда поостынет))

• а баня и сауна чем отличаются? Может в русской бане мне не будет так плохо.

• ну в сауне ты просто сидишь и сохнешь,я бы так выразилась.Потом в душ мыться идешь.А в баньке есть комната где моются, там горячая холодная водичка,тазики))все как нужно! а есть комната с пологами посидеть)) мы вот любим в этой комнате пиваса попить)) хотя не разрешается,для сердца плохо...но нам русским ничего не страшно)))а еще некоторые практикуют с баньки в сугробик скакануть)))

• я думала, что в сауне более сухой воздух. Я один раз только была в сауне, мне там так плохо стало, что больше не хочу.

• ну да,более сухой, там дышать сложнее, нос обжигает

• вот я и думаю, что в бане мне легче будет. Значит надо строить баню на даче good.gif

• нужно!! я бы первым делом это сделала будь у меня своя дача)

• Как я тебе завидую. У меня тоже была дача дом. Но в другом городе. Продала когда переезжала. Это было мое любимое место. Там летом я с Настей маленькой жила. Особенно помню вечера. Помоемся в баньке вечером, сядем на крылечке и запах стоит, голова кружится.

• а у нас ещё нет баньки. Я тоже очень люблю вечера на даче. Мы ходим за парным молочком, гуляем, дочка даже раньше спать ложится там, устаёт больше от беготни.

• Как здоровоgood.gif Так сразу лето захотелось, и на дачу))) 

• ​какая красотища)))))) настоящий Домик в деревне))))))))))))))и беседка классная и цветочки)))))))и донечка)))))))))))))))))

• спасибо большое за добрые слова. Ох, как я уже хочу на дачу. особенно весной там здорово, когда деревья цветут, сад весь белый.

• оооо я представляю, красота неописуемая)))у нас из детской окна на сад-огород)))))))тоже любуемся цветением по весне))))) 

• у нас тоже вид из нашей комнаты как раз на наш сад любимый. А воздух там какой, мммм...Даже в Киев возвращаться не хочется.

• ​Замечательный домик!!!!

• спасибо, нам он тоже очень нравится. И дочке там раздолье. Ещё у нас есть рядом речка.

• Еще и речка рядом!!! Ну просто рай!!!give_rose.gif

• ага, точно, рай. Я уже прямо заскучала за дачкой.

• ​мур-мур-мур - лилии!!!!!!!!

• ​Очень красивые фото,но больше всех понравилось второе.Красивый такой маленькой УЮТНЫЙ домик_что ето такое.Вроде летняя  незнаю как называется но очен красиво))))))

• ​красотища)) а мы все никак не поставим беседку на даче, как то пока руки не доходят, муж в основном летом работает, зимой мы пока квартиру доводим до ума)) стог сена прикольный, там бы пофоткаться хотела)) а сколько комнат в доме?

• всего две спальни, одна проходная комната и кухня. И большая веранда, там же и душ. Туалет тоже пока на улице. А ещё второй этаж в процессе отделочных работ. У меня просто нет фотографий комнат, как-то не думала даже их фоткать.

еще рекомендуем