11
5

Милости прошу) (флешмоб день 2)

Девчёночки! Моя квартира вообще не готова к показу)))) Оправдаюсь немножко! мы её только в сентябре купили и сразу въехали обои тут ещё со времён царя Гороха... даже лепка на потолке есть! Успели только 2 окна заменить и купить немного материала. Поэтому показывать именно свою не буду, А покажу то что хочу видеть в своей квартире и достану из своих  тайников идеи на воплощение. Надеюсь без обид) 

начну с того что я очень хотела кухню студию.... Прям мечта моя была. Но спалив пару раз котлеты, а так жи пожарив мойву я поняла что не сапсёт никакая вытяжка и кухня всё таки должна быть кухней. поэтому было принято решение делать кухню НО только с РАбочей зоной. Никто и никогда не ел у нас на кухне.... все всегда кушают в зале или в комнате. С чем это связано даже незнаюю.... и летевизор есть на кухне... и ноутбук можно прнести. Новсё равно... Поэтому тут я ничем абсолютно не жертвую Хочу сделать кухню функционал.  Расположение будет что-то вроде такого, но вместо студийного варианту. Будет ДВерь купе. 

Милости прошу) (флешмоб день 2) фото 1

Двери к слову сказать я везде хочу купе. Такими дверьми у меня получится с экономить пространство! Обеденная зона в моей квартире будет непосредственно в зале. 

Милости прошу) (флешмоб день 2) фото 2

Детская сначала будет взрослой а уж потом когда-нибуть детской ..... Пока не продумывала интерьер. Ванную Хотим немного раширить за счёт коридора оштукатурить на ровно и просто покрасить в какой-нибуть цвет! Плитку не хочу.... 

Ну пока что мне добавить нечего! Когда-нибуть я создам пост с настоящим ремонтом) надеюсь что это не затянется на полвека)))))))) 

Комментировать от
или
  • Идеи классные! good.gifУдачи в воплощении! mail1.gif

• ​хитрая какая))) ну удачи тебе,затейница!

• ​желаю удачи в воплощении задуманного)))))))))))) красивые задумки))))))

• ​успехов в ремонте!

• ​карочи у тебя грандиозные планы на ремонт.....желаю по скорее все осушествить....!!!!

• ​желаю реализовать все свои идеи в жизнь как можно раньше))) и ждем уже готовый ремонт))

• ​Желаю воплотить мечту в реальность! 

еще рекомендуем