37
24

Флешмоб, день 2. Мой дом.

Не могу сказать "Мой дом"..... так как это дом свекрови, а мы здесь живем.... Но познакомлю именно с ним. Надеюсь что когда нибудь познакомлю именно со своим домом или квартирой)))

Прошу в виртуальные гостиpreved.gif

Это порог и коридор, вас как раз встречает мой сорванец!!!

Флешмоб, день 2. Мой дом. фото 1
Дверь налево-это наша небольшая кухонька, малюсенькая и не очень удобная больше 3человек в ней не помещается.
Флешмоб, день 2. Мой дом. фото 2
 Прямо по коридору у нас Первая прихожая. Здесь мы разуваемся и раздеваемся (но шкафа для верхней одежды к сожалению еще нет, не купили-только планируем).Пластиковая дверь-в ванную, справа дверь на второй фотке в зал...
Флешмоб, день 2. Мой дом. фото 3
На первой фотке в первой прихожей, дверь направо-вторая прихожая, дверь прямо-все тот же зал(чуть ниже и его фото).

Теперь ванная:

Флешмоб, день 2. Мой дом. фото 4
 Вторая прихожая
Флешмоб, день 2. Мой дом. фото 5
Из второй прихожей у нас направо еще одна дверь направо Это гостевая (нои спользуем мы ее больше не по назначению(здесь все храним и складываем..вещи зимние лежат на софе....
Флешмоб, день 2. Мой дом. фото 6

Ну вот и зал(прямо коричневая дверь(наше убежище)-это детская, справа дверь(между креслом и диваном)-это спальня свекрови и ее матери(бабушки)....

Флешмоб, день 2. Мой дом. фото 7
 Теперь наше))))) Начнем с детской... проходите не стесняйтесь...... простите за небольшой беспорядок, сынок начал выполнять план минимум на сегодня. Здесь же в детской стоит компьютерный стол(мое рабочее место)-здесь же я творю свои шедевры, как раз одна из недоделок предновогодних, только руки дошли, вот пытаюсь доделать....
Флешмоб, день 2. Мой дом. фото 8
Из детской дверь, опять направо, это наша спальня, тут тоже небольшой бардак из игрушек и книг......сын "Работает" и смотрит как раз "Лентяево".
Флешмоб, день 2. Мой дом. фото 9

Тут же в спальне мое второе рабочее местоJC_hulahoop-girl.gif здесь я пытаюсь привести свое тело впорядок)))))))

Это и был наш маленький экскурс по жилищу, спальню свекрови выкладывать не стала из этических соображений(туда я не лезу и естественно там мои руки не создают порядок)....у них своя атмосфера, если бы я еще и там начала все разгребать, нервов бы давно не осталось и меня бы спихнули в дурку))))))))))))

Надеюсь экскурсия была не утомительной)))))

Комментировать от
или
  • good.gifкрасиво, уютно, просторно...

• ​здорово! столько у вас места,есть где разгуляться!good.gif

• ​Хочу свой дом!!

У тебя так уютно!!! give_rose.gif

• Варежка ., а я наоборот квартиру хочу почему то, хотя свой дом тоже хорошо))))есть двор и огород))))

спасибочки))))

• ​Краткий экскурс для воров))))))))mosking.gif0чтоб не заблудилисьrofl.gif

• Супер, Мариш! Мне понравилась ванна! Цветочки и экскурсовод особенно!

• тонко подмечено ))) 

• Спасибо Ириш))))) ванную только этой осенью доделали, до этого она была....ну просто ужас, темно коричневый кафель, такого же цвета линолеум лежал.....серость и стремность))))))))))))))))) а цветочки не мои.....не люблю я большие цветы, это свекровины....хотя ухаживаем мы с бабушкой за ними, у меня все подоконники в комнатах двух пустые((((( не оттуда руки растут))))))

• аа, а я очень люблю цветочки, а ванну тоже хотим пластиком

• у вас очень уютненько! особенно детская мне понравилась. И уголок, где ты приводишь своё тело в порядок. У нас такой уголок у старшей в комнате.

• у нас в ванной только потолок пластик)))все остальное кафель)))))я тоже люблю цветы, только маленькие и чтобы цвели ве время))))люблю фиалки и от орхидей без ума))))

• спасибо большое)))) я обожаю нашу детскую, мы тут с сыном дни напролет........он может играть, а я в это время деревцами занимаюсь))))) или вместе с ним ковыряемся в игрушках))))

• здорово! кстати, у меня такой же тренажёр, как у тебя. Ты часто на нём занимаешься?

• да. сейчас через день по пол часа))))) как только купили каждый день занималась по 15 минут....потом он пол года был вместо вешалки..... а вот второй месяц уже я обязательно бегаю-хожу на нем)))))

• вот и я уже себе за правило взяла - каждый день по минут 30.

• не))))))меня на каждый день не хватает)))))устаю.....днем по программе Джилиан Майклс занимаюсь, а вечером на тренажер и с 12 кг-ми нагрузки на шею)))))

• ооо, ну так у тебя такой помощник! Моя тоже 12 кг весит, но я её долго на шее не выдержу mosking.gif

•  

Машунь, ну у Вас большой и просторный домик у свекрови, можно и потеряться, а малыш какой чудный! Сколько ему?

• спасибочки))))от бабушкиного зоркого глаза не затеряешьсяmosking.gifдаже в этом большом доме)))) а Санечке моему уже 1,3)))))

•  

ну, бабушки народ такой, ой и у нас Сашуня - только 10 мес. ему, тезка!!!

• а нам приходится все пол часа с ним пыхтеть, по другому он истерику закатывает, чтобы мама взяла на руки. А после обеда тащит к телевизору и показывает надо прыгать...это значит маме надо включать тренировку и заниматься))))

• класссссссно))))))))))))))обожаю это имя))))у меня так и папу зовут))))))) вы еще не пошли???

•  

у меня Сашка в один день с моим папой родился, а хотела Вадимом назвать, но назвали по Дню ангела - в этот день был Алексей, Денис, Михаил, Леонид, Дмитрий, Александр, ну и мы с мужем остановились на Сашенька, нет еще не ходит сам - только с поддержкой или держась за диван, или за одну руку

• а мы даже не смотрели на День ангела, это имя было выбрано нами еще до узнавания пола ребенка, мы хотели если девочка, то Лиза, а если мальчик то Саша.....Вот и родился Саша)))))))Чему несказанно обрадовался и мой папа))))) А вообще я если честно и девочку хотела Сашей назвать)))))))

•  

ой, у меня муж шутил - Родишь сына - подарю квартиру, родишь дочку - зарежу. Очень-очень сына хотел и он, да и я, что скрывать, и свекр, и мой папа. У нас одни девки - мы с сестрой, и у сестры - дочка

• у меня тоже хотел сына))))) А когда увидел в первый раз, я ему показывала в окошко сыночка, он аж расплакался))))

• ну он ещё масенький, конечно ему хочется с мамой всё время быть.

•  

мой присутствовал на родах, роды были патологическими как оказалось в самом процессе, и пока меня потом чистили, он отогревал малыша и свекровь рассказывает часто, как он звонил и говорит - Лена, родила и тишина в трубке и только всхлипы, а свекровь ты что плачешь, так радоваться надо, а он мам, потом расскажу, там что-то не так и с ней, и с малышом. Пишу сейчас и воспоминания нахлынули и реву

• а у нас совместные роды не практикуют)))) да мой бы и не согласился......я тоже читаю и сезы на глазах наворачиваются))))

•  

а Вы откуда? Мой был только на расскрытии, а на самих родах - я его попросила выйти, он  в коридоре был

• Россия, Ставрополь.... но рожала в Шпаковском районном роддоме)))))он маленький, уютный....и специалисты там самые классные))))) Вот там и не практикуют)))))

•  

а я как-то к цветущим равнодушна, ото они у меня и не цветут))

еще рекомендуем